Страница 1 из 1
salex73
Вопрос был про то, перешли ли наследственные болезни к Приоре.
Что, оказывается нельзя спрашивать про косяки у Приоры?!!! :ooo: Что-то в правилах форума про это нигде не написано! Я думал переместили куда-то, но поиск показывает, что все мои мессаги по этой теме отсутствуют...
Очень жаль, что тут такое болото!!! Здесь я редкий гость, но на форуме mps.auto меня все знают как ярого защитника продукции АвтоВАЗа, а после такого хамства, ипал я ваш форум! Можете меня банить навсегда!!!
И от вашей рассылки - Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации тоже нахрен отпишусь Wink

ЗЫ Где там модеры, удаляйте срочно и эту тему, а то вдруг кто-нибудь прочитает Mad
x-soft
автоваз рулит :cool:
Кир-кук
Ты не обижайся,
просто про Приору всё давно обсудили и иногда почитываем темы владельцев.
А ту тему, что ты вчера открыл,
так там тебе новички такого понапишут,
что мигом перестанешь быть
salex73 писал(а):

но на форуме mps.auto меня все знают как ярого защитника продукции АвтоВАЗа


Полистай 5 страниц форума, очень много узнаешь про Приору 8-)
Причём те, кто здесь пишет, это не алени с приор-форума,
а прожжёные десятководы Smile
Роман Торопов ©
Кир-кук писал(а):

Причём те, кто здесь пишет, это не алени с приор-форума,
а прожжёные десятководы


Smile :-D
Эт точно ... алени ...

salex73
ещё в факе есть темы
GVG
2.2.1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
2.3.6. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
2.5.5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


одно сообщение и бан в кармане Wink с 21.06.2005 можно уже и профиль заполнить и правила успеть почитать, а писателей и так хватет.
На Ваши вопросы ответили. Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы