Страница 2 из 2
Ник0лай
вот у меня было на стоковой подвеске 5 человек и 50 кг груза - и досвидания заднему бамперу на проселке...
а шайбы в колдуне выравнивают давление на передние/задние колеса. По идее, как раз жопу должно заносить при торможении. Видимо, колдун ваще не работает Smile
Docentt
Вообще надо ездить по правлиам. сколько у нас страдает не винных людей из-за всяких гонщиков да еще и с купленными правами. Хочешь погонять выезжай на трек и гоняй. думаю в каждом большом городе таковой имеется т.к. трековые гонки проходят во многих городах России. а в маленьких городах в поле. А проставки 3 см при полной загрузке авто как на картинке выше, большого плюса не дадут. а вот "баланс автомобиля" будет нарушен. и чем это вылезет неизвестно. хоть это и ВАЗ его все равно не дураки делали.
rg-45
Docentt писал(а):

Вообще надо ездить по правлиам


:cool:
kostik179
Думал думал и снял проставки, посмотреть что измениться.
проставки с двумя отв. под болт стойки, на 30мм и на 50мм. стояло на полную. поездил пару дней. заметно устойчивей, понравилось. днище сейчас параллельно дороге. кажется что спереди чтото воткнуто.
Бывают проставки на перед?
з.ы. на работу дополз нормально. ездил один без груза. что дальше - х.з.
rg-45
kostik179 писал(а):

Бывают проставки на перед?

даже такие
http://www.autosystem.ru/index.php?id=373
kostik179
rg-45
спасибо. попробую снять.
просто я не ездил на переднем приводе без проставок.
ЮрА_УГА
Брал с проставками после пенсионера, а решил их выкинуть после того как на сухом асфальте по кольцу на скорости 60 развернуло на 360 градусов...на хорошей резине между прочем...без проставок заметно лучше рулится. И грузил 7 чел. + полный багажник, все в норме ниче не задеет, хотя катки на 15 стоят при стоковых пружинах.
Люся
rg-45 писал(а):

kostik179 писал(а):

Бывают проставки на перед?

даже такие
http://www.autosystem.ru/index.php?id=373



У меня такое стояло- сзади! От прежних хозяев досталось, на 9-тке Smile
Резинки плотные, цилиндры (боченки), не метал-не пластик, высота около 8 см, ставятся над задними пружинами
Когда меняла задние аммо, резинки вынули, полюбовалась, офигела, и ... решила сохранить. Колдуна не было, прежний владелец подключил тормозную систему без него! :-D
В итоге задница просела малость за неск. лет, и сравнялась со стоком (визуально). Управляемость - на льду никакая (волшебник отсутствовал), но еду аккуратно, не спеша... На сухом асфальте - суперрулез.
Прикольно. :cool:
5510
Стоят домики. Если двое на заднем сидении, то все... Трет на кочках. аж дырень натер в подкрылке. Smile
ВЫБОР КАЯБЫ еще не осилил. застрял на 80-х страницах.
Кроме ФОБОСА что еще есть прогрессивного? Чтоб и домики снять и колеса не щекотать?
SPGEAR
5510
может у тебя локеры кривые,потому что они не могут тереть просто так.
Motistuta
у мну были ипаные домики, реально мцался с задними торазами. 3 чела сзду сажал, ничо не тёрло. Снял нафиг домики, машина наконецто стала торозить нормально....сажал сзаду 3-х человек, не тёрло ничо.
Выводы афтор делай сам
5510
стойку менять + пружины убиты. даже представить не могу когда они менялись. а может и не менялись вообще.
Может АСОМИ поставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы