Страница 5 из 6
Johann Halter
Цитата:

Это наверно единственный журналист вхожий к Путину...Хочешь жить - умей вертеться

я о том же... еслиб он действительно мешал власти- никтоб и не вспомнил ху из соловьев... нашто ходор был крут - в 5 сек сломали ибо был действительно опасен...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

реальных дел власть придержащих


дык, он этими реальными делами и занимается постоянно..И Путина критиковал, и Медведева, и почти всех министров..просто у нас действительно не всё по ТВ показывается - зато есть радио и есть инет..за что он мне нравится, и что у него не отнять - это профессионализм, - говорит конкретно и по делу, называя конкретные фамилии и конкретные дела 8-)
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

о том же... еслиб он действительно мешал власти- никтоб и не вспомнил ху из соловьев... нашто ходор был крут - в 5 сек сломали ибо был действительно опасен...


был опасен для Путина, потому и сломали Ходора..Соловьёва же Путин наоборот поддерживает..если б не это то тоже б сломали 8-)
Тимыч
Игорян-Питер писал(а):

Бельгия Нидерланды Люксембург


denis_s
в названии все зашифрованно Very Happy

а твой опрос это жесть....
я такогон е знаю...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
Иван, ну ты прям как Лимонов Smile Ну какой власти? Власть, итить её мать, разная бывает..Как сказал Соловьёв 'да у нас пол-страны палёной водкой пытаются отравить! Её что, тоже Путин по бутылкам разливает?' Smile
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

а твой опрос это жесть....


ага, слижком уж узкоспециализированны вопросы, надо быть каким-нить Вассерманом чтоб ответить на все сразу Smile 8-)
denis_s
Тимыч писал(а):

а твой опрос это жесть....

я такогон е знаю...


А для меня это элементарно.
Так что все относитльно.
Тимыч
тогда свой тоже опросик замучу. 5 сек
Johann Halter
Цитата:

И Путина критиковал, и Медведева, и почти всех министров

про моську и слона читал?

Цитата:

Иван, ну ты прям как Лимонов

я не разделяю взглядов Лимонова, но он по крайне мере РЕАЛЬНО власть раздражает, за что его чмырят... а там мы с тобой договорилсь что я про тебя кое что буду говорить, но ты не обижайсо так надо и дела свои делай дальше... этакая видимость деятельности.. одесский шум похожий на работу.. Very Happy
Johann Halter
Al_Dimich
деблилоф бл..ь ёбаные в рот с..и опросили - и вот результат :ooo:
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

РЕАЛЬНО власть раздражает, за что его чмырят


ну мля, большого ума не надо чтоб найти малолетних лохов которые подойдут к первому же чиновнику и забросают его яйцами за просто так Smile Smile Чмырить власть у нас многие любят..Даже повода и не нужно - дай только народу винтовки и они сами всех зачмырят не спрашивая кто ты и что ты..это уже проходили..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но ты не обижайсо так надо и дела свои делай дальше... этакая видимость деятельности.. одесский шум похожий на работу..


ну не знаю..хрен знает Confused
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а там мы с тобой договорилсь что я про тебя кое что буду говорить, но ты не обижайсо так надо и дела свои делай дальше... этакая видимость деятельности.. одесский шум похожий на работу..


Чётко!! Много, кстати, такого, типа как Буш с Путиным ссорятся, империями зла друг дружку поливают, типа поссорились, а сами тихоонько так стабфондиком туда милиарды свозят, или вся эта конкуренция у них между республиканцами и демократами, успокоили лохов типа
Kender
denis_s писал(а):

Тимыч писал(а):

а твой опрос это жесть....

я такогон е знаю...


А для меня это элементарно.
Так что все относитльно.


что-то байка вспомнилась...

"- Никак не могу найти себе помощника , - пожаловался однажды Эдисон Эйнштейну. - Каждый день заходят молодые люди, но ни один не подходит.
- А как вы определяете их пригодность? - поинтересовался Эйнштейн. Эдисон показал ему листок с вопросами.
- Кто из них ответит, тот и станет моим помощником.
"Сколько миль от Нью-Йорка до Чикаго?" - прочел Эйнштейн и ответил: "Нужно заглянуть в железнодорожный справочник". "Из чего делают нержавеющую сталь?" - "Об этом можно узнать в справлчнике по металловедению..." Пробежав все остальные вопросы, эйнштейн сказал:
-не дожидаясь отказа, свою кандидатуру снимаю сам. " (с) (Физики шутят)

Это к чему....константы различные, с чем не приходится сталкиваться, к примеру по работе, у мну в голове, как правило, не держацца (хотя я не Эйнштейн, конечно Laughing )... Да и даты-то не всегда упомнишь... (особенно дни рождения дальних родственнников, постоянно забываю, чем навлекаю на себя гнев Very Happy )...
ИМХО быть эрудированным человеком - не значит держать в памяти много различных дат - достаточно знать приблизительный период и события, произошедшие... и свое мнение о них...


А по поводу тех опрошенных... не показали же тех, кто правильно ответил, а сделали нарезку из тех кто тупил...
Ну и еще момент... идет человек по улице, никому не мешает, а тут ему микрофон в лицо и вопросы задают... банально растеряться могли...

ЗЫ: че-то мнится мне, что если б девицу то, что с микрофоном, вот так вот неожиданно спросили, к примеру чему равен косинус шестидесяти градусов, или теорему Пифагора тоже бы мекала и бекала...
denis_s
Kender писал(а):

Это к чему....константы различные, с чем не приходится сталкиваться, к примеру по работе, у мну в голове, как правило, не держацца (хотя я не Эйнштейн, конечно )... Да и даты-то не всегда упомнишь... (особенно дни рождения дальних родственнников, постоянно забываю, чем навлекаю на себя гнев )...

ИМХО быть эрудированным человеком - не значит держать в памяти много различных дат - достаточно знать приблизительный период и события, произошедшие... и свое мнение о них...


Так и я про то же.
Девица много на себя взяла, выдавая не простые вопросы за простые.
К тому же перед камерой человек может запросто растеряться.

Ну а два варианта приведеных моих опросов подтверждают, что не все люди знают про одно и то же. Только самые основные сведения все знают.

Хотя пример из "Кто хочет стать миллионером" - ну это просто ужос!!!
denis_s
Ковбой Джо писал(а):

надо быть каким-нить Вассерманом


Ну зачем же Вассерманом??
Обычный средний доцент на все это ответит легко 8-)
Ковбой Джо
denis_s писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

надо быть каким-нить Вассерманом


Ну зачем же Вассерманом??
Обычный средний доцент на все это ответит легко 8-)


ты не понял..у тебя половина вопросов чисто технические, для обычного человека тяжелы..А они должны быть общими...Это конечно хорошо что у тебя техническое образование и ты это знаешь, но если для тебя легко то и не значит что для всех других тоже...А то я тоже могу спросить - 'А ну-ка - в каком году воздвигнут памятник мученикам в Оксфорде?' Дык, для меня это легко 8-) я просто в теме..)
denis_s
Ковбой Джо писал(а):

но если для тебя легко то и не значит что для всех других тоже.


ТАк вот и мне пофиг на то, какая религия в Израиле.
Ковбой Джо
denis_s писал(а):

ТАк вот и мне пофиг на то, какая религия в Израиле.


дык, это общий вопрос Shocked Такой же как и какая религия в США? Confused
denis_s
Ковбой Джо
Ну свой составь. Я конечно понимаю - яндекс и все такое...
Ковбой Джо
denis_s
да не, по-мойму проще какой-нить готовый опросник купить? Видал я раньше в продаже такие..по типу - вопросы из передачи 'Кто хочет стать миллионером'..разные уровни сложности... 8-)
Kender
Ковбой Джо писал(а):

Такой же как и какая религия в США?


США - светское государство... 8-)
а так вообще там много конфессий, наверное почти все предствалены понемногу... государство иммигрантов... Ну основная наверное - христианство... ИМХО вопрос не совсем корректный...
Ковбой Джо
Kender
дык, и Израиль светское гос-во...и там тоже много конфессий..И тоже гос-во иммигрантов Laughing
Kender
Ковбой Джо писал(а):

Kender
дык, и Израиль светское гос-во...и там тоже много конфессий..И тоже гос-во иммигрантов Laughing


ну... про Израиль я мало что знаю...С одной стороны в Иерусалиме - святыни и христиан, и мусульман и иудеев, с другой стороны иммигранты - люди хоть какое-то отношение имеющие к евреям (не еврею трудно, наверное, туда на ПМЖ уехать)... ну я не знаю, могу ошибаться, данным вопросом никогда не интересовался, все понаслышке...
А вообще, говорить об основной религии ведя речь о светском государстве - некорректно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы