Страница 6 из 6
max50
Кстати напрасно авторы смеются, респонзенты абсолютно правы, говоря, что гос. религия в Израиле - ислам и православие, ведь коренное население Израиля - палестинцы, которые более 1000 лет исповедуют православие и макульманство, иудаизм принесён на эту землю всего 60 лет назад, 1948 году, и там ещё доживают потомки тех, кто населял эти земли до 48-го года. Правда православие уже под запретом, но на ответах респонзентов видимо сказалась историческая память, они представляют общую картину, нечаяно игнорируя политические процессы последних лет, видимо далеки они от этого всего, но кругозора и видения общей картины они не лишены.
Ковбой Джо
max50 писал(а):

ведь коренное население Израиля - палестинцы


я ржал Smile
твои палестинцы н...й никому не нужны - сколько раз уже многие арабские лидеры пытались реально заключить мир между палестиной и Израилем - их собственные же подданые убивали..Потому что этот мир арабам не нужен..Их, этих несчастных палестинцев, собственные покровители - арабы, на привязи держат как бешенных собак, которых специально долго не кормят и избивают Laughing Арабам мир с Израилем не нужен - им выгодно чтоб палестинцы всегда были такими какие они есть сейчас- неграмотная кучка террористов которые ничего не умеют кроме как взрывать еврейских детей...дабы можно было ещё хоть как-то Израилю досаждать..Потому что в открытой нрмальной войне, Изриль почти всегда сметал арабские войска начисто.. 8-) Вот и получается что твои любимые палестинцы для собственных покровителей - арабов - не более чем что-то вроде бешенной собаке которая постоянно гадит на двор нелюбимого соседа и кусает его ребятишек..Сосед конечно собаку эту постоянно бьёт палкой по башке...но собака всё равно огрызается..Однако стоит Израилю перекрыть поставку продовольствия и энергии в сектор Газа (ибо несчастная бешенная собака - палестины, сама себя прокормить не может в отличие от Израиля, а умеет только на порог соседа гадить и тявкать) то эта собачка на время забывает про свою злость к соседу и прибегает к немподжав хвостик Smile :-D :-D Smile
Скандер9999
Ковбой Джо писал(а):

Их, этих несчастных палестинцев, собственные покровители - арабы, на привязи держат как бешенных собак, которых специально долго не кормят и избивают Laughing Арабам мир с Израилем не нужен - им выгодно чтоб палестинцы всегда были такими какие они есть сейчас- неграмотная кучка террористов которые ничего не умеют кроме как взрывать еврейских детей...



+1
Это просто пушечное мясо. Внимание привлекает также тот факт, что несмотря на все эти крики о "мусульманском братстве" в числе основных спонсоров Палестинской автономии выступает почему-то Евросоюз, а вовсе не богатые нефтью арабские страны. Их даже Египет не хочет к себе брать, стену на границе возвели.
Чем-то эти палестинские фанатики напоминают мне местных форумных ура-патриотов, готовых хоть завтра на танках въехать в Таллин или в Севастополь. (Только танков у них нет.) Такие же напичканные экстремистскими лозунгами идиоты...
Скандер9999
Ковбой Джо писал(а):

Потому что в открытой нрмальной войне, Изриль почти всегда сметал арабские войска начисто.. 8-)



Не почти всегда, а ВСЕГДА.
Ковбой Джо
Скандер9999 писал(а):

Их даже Египет не хочет к себе брать, стену на границе возвели.


правильно, кому эти голодранцы нужны? Smile Пусть у себя там в своих глинянных хибарках гадят Laughing
max50
В этих заявлениях слишком много расизма, так нельзя, не все же так уверены в тотальном умственном превосходстве одной расы над другой. Палестинцев выгнали с их земель, кучу народа поубивав. ООН несколько лет после 48-го года требовало обеспечить 3 млн беженцев, поэтому европейцы и сейчас возмущены, они просто на стороне угнетаемых. Процессы притеснения палестинцев происходят до сих пор, самое страшное оружие это осушение их источников. У меня куча друзей в Израиле и евреев в России, но нельзя же так вот, только потому, что им показалось, что там люди низшей расы. У палестинцев своя жизнь, своя культура, видимого превосходства современных евреев над ними не видно, а то, что у Израиля супер-оружие, так это всё из США, своих разработок у них нет.
max50
Ковбой Джо писал(а):

Пусть у себя там в своих глинянных хибарках


Так они у себя и сидели до 48 года!
Ковбой Джо
max50 писал(а):

что у Израиля супер-оружие, так это всё из США, своих разработок у них нет.


не надо повторять за другими тупую пропаганду если сам полный ноль в вопросе 8-) как минимум ставишь себя в мешное положение перед теми кто 'в теме' 8-)
Garrison
El Dron писал(а):

Афтор, ессно, ЕВРЕЙка


Во-во, и этим всё сказано.
Ковбой Джо
max50
Выступает в ООH посол Израиля:
- Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев
по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне,
и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел
купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего,
ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает:
- Ложь! В то время не было там никаких арабов!!!
Посол Израиля:
- Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.

Laughing 8)
Игорян-Питер
Результаты моего опроса - две девушки
1 звать Лена 21 год инстит Бонч-Бруевича ответила верно на 15 %
2 звать Вика 22 года технарь работает кассрио-считает бабло фсе в порядке.- верных ответов 4 из 18
основная реакция смех и не понимание чего я хочу от них услышать
вот реально как люди с другой планеты. короче реальнно поколение пепси ....
Amd_race
Игорян-Питер писал(а):

Результаты моего опроса - две девушки
...инстит Бонч-Бруевича ответила верно на 15 %
....2 звать Вика 22 года технарь ....верных ответов 4 из 18


Shocked

В шоке на**й. Это п***ц. Выгнать Лену из института, поставить на кассу рядом с Викой, отобрав у обеих все дипломы и академ.справки. А также лишить всех преподов по истории, когда-либо учивших этих девиц (и ставивших им 4 и 5) права преподавательской работы лет на 10.
Тимыч
я тоже задавал, только 10 вопросов разным людям...вопросы эти же....первые 10.

Самым умным оказалась знакоая врач 26 лет отроду.
Ответила правильно на 7 вопросов, еще на два вопроса овтетила на половину...

Решил броситься в крайность и задал теже 10 вопросов первой попавшейся девочке в ICQ. 17 лет, после 4 самых простых вопроса я забросил эту идею...

Следующим был приятель 22 годла отроду, студен, музыкант, ответил на 8 с половиной вопросов...
вот так вот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы