Страница 1 из 1
Boomer
В общем достало брямканье нейтрализатора или катализатора, точно не помню название Smile Новый стоит невероятных денег и как мне кажется прослужит не так долго, сколь дорого стоит.
Я слышал продаются некие "проставки", которые визуально и геометрически совпадают с оригиналом. Вопроса два - ее есть смысл поставить, то бишь ничего не испортится? Второй - техосмотр потом пройти будет?

В этот нейтрализатор, в его начале, до сот, вкручен какой то датчик - в проставке есть под него крепеж? Насколько я понимаю, раз он стоит ДО, то в общем то ничего не изменится?
-=Worm=-
Ставь вставку, ничего переделывать не нужно.
Kolpak
Boomer, датчег остается на месте он ни как не связан с проставкой. А если у тебя нитрализатор осыпался, сними его вытрихни всю дурь и ставь на место. Экономишь 300 рублей, зато имеешь звон железки (пробитого нитрализатора)
kkonstantin
Только не затягивай, а то этой дрянью забросает резонатор. Тогда и оный придется покупать. У меня трубчатая вставка, до ГТО 1,5 года, даже больше. Надеюсь, продадим раньше.
J_rockiN
Boomer писал(а):

Новый стоит невероятных денег и как мне кажется прослужит не так долго, сколь дорого стоит.


Нормально он прослужит если брать заводской. Лично я бы разорился ибо в свое время достаточно надышался карбовым выхлопом.
Artecom
J_rockiN писал(а):

Boomer писал(а):

Новый стоит невероятных денег и как мне кажется прослужит не так долго, сколь дорого стоит.


Нормально он прослужит если брать заводской. Лично я бы разорился ибо в свое время достаточно надышался карбовым выхлопом.



ХМ, а зачем выхлопом "нанюхиваться"??? Surprised
По теме все верно сказали.
ТЕВ
Ничего не изменится если ты поставишь вставку. Не работающий нейтролизатор и проставка это одно и тоже для техосмотра
Artecom
Ev-Geniy писал(а):

Ничего не изменится если ты поставишь вставку. Не работающий нейтролизатор и проставка это одно и тоже для техосмотра


Не совсем...
Хорошо "спекшийся" нейтрализатор, иногда вызывает массу проблем
max_dh
Покупаеш новый кат, и ставиш! Мы в итоге этим дышим!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы