Страница 29 из 31
Psychogenic
Chud писал(а):

Скорее классиководы смирились,что уже не починить.


Не-а, классиководы все уже давно починили и успокоились, а самароводы продолжают тешить себя тщетной надеждой :-D
Johann Halter
да че вы спорите?.. и то и то - шляпа... Smile
Chud
Psychogenic писал(а):

Chud писал(а):

Скорее классиководы смирились,что уже не починить.


Не-а, классиководы все уже давно починили и успокоились, а самароводы продолжают тешить себя тщетной надеждой :-D


Успокоились это точно,чего нервничать,если неремонтопригодно....точнее ремонтобесполезно. Smile Smile Smile
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да че вы спорите?.. и то и то - шляпа...


Во-во, классика - это, можно сказать, классический строгий цилиндр - стиль, достоинство... А зубилка - бейсболка с кривым козырьком для тинейджеров Smile
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да че вы спорите?.. и то и то - шляпа... Smile


Ну мы можем переключиться на инопомойки.
Тебе легче станет? Smile
Chud
Psychogenic писал(а):

классика - это, можно сказать, классический строгий цилиндр - стиль, достоинство...


Сшитый на квазимоду,потертый,рваный и грязный. Smile
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да че вы спорите?.. и то и то - шляпа... Smile


Ну мы можем переключиться на инопомойки.
Тебе легче станет? Smile



мне пофиг. переключайтесь хоть на запорожцы... лучше отеч корытца от этого не станут.. Very Happy
Роман-НН
Psychogenic писал(а):

классика - это, можно сказать, классический строгий цилиндр - стиль, достоинство..


Ну уж это ты загнул..... Smile
Psychogenic
Роман-НН писал(а):

Ну уж это ты загнул.....


Нет, это я стебусь Very Happy
Люся
Кто хочет фотки " Я на батиной Классике- гонки на зимнем озере" ?
им 3 года правда. Моя девятка тогда осталась на работе, перед отпуском, и Я поехала с ребятами с другого ВАЗ-форума "гонять" на семере. Very Happy
Chud
Люся писал(а):

Кто хочет фотки " Я на батиной Классике- гонки на зимнем озере" ?


Посвежее нету?Эти фотки я видел. Very Happy
Anhel
Люся писал(а):

Кто хочет фотки " Я на батиной Классике- гонки на зимнем озере" ?


спасибо Very Happy я только фотки своей классики могу смотреть без содрогания, и даже проливая скупую слезу :-D
carib
Люся писал(а):

Кто хочет фотки " Я на батиной Классике- гонки на зимнем озере" ?


Такие нет а вот что нибудь из серии "Я на пляже - отдых на летнем озере" или "Я в кабинке для переодевания - отдых на летнем озере" можно и заценить. Можно даже 3 летней давности.
Chud
carib писал(а):

Люся писал(а):

Кто хочет фотки " Я на батиной Классике- гонки на зимнем озере" ?


Такие нет а вот что нибудь из серии "Я на пляже - отдых на летнем озере" или "Я в кабинке для переодевания - отдых на летнем озере" можно и заценить. Можно даже 3 летней давности.


Да уж...девушка на классике это что-то из разряда "я в колхозе дою корову в кирзачах и в телогрейке" Smile
Роман-НН
Chud писал(а):

Да уж...девушка на классике это что-то из разряда "я в колхозе дою корову в кирзачах и в телогрейке"


Это еще ладно, а вот на старых Нивах и Волгах (без ГУРа) - это просто уродство! Имхо: лучше вообще не ездить, чем ездить так!
Впрочем, по мне, так вообще и на Кукурузере девушка смотрится дурой. Глупо, будучи женщиной пытаться таким дебильным способом доказать, что "я мол, не хуже мужиков". Ведь выглядит уродливо, не смотря на стоимость машины.
Приведу свой не большой список авто, где женщина за рулем у меня вызывает печальную улыбку (имхо):

БМВ 7 (как правило старые)
Ленд Круизер 100
Волга
Нива
УАЗ
Ленд (Рендж) Ровер
Ленд Круизер Прадо
Ленд Ровер Дефендер
Хендай Санта Фе
Митцу Паджеро
Ниссан Пацфайндер
Ниссан Патрол
Рено Логан
Нива Шевроле
... ну и так далее (все огромные джипы лень перечислять, но дамы, которые думают, что выглядят круто в Хаммере Н2 - смешны, тогда уж нужно и операцию по изменению пола делать).
Все ИМХО.
Johann Halter
а мен кажтся разделение на дамские и не очень авто - надуманно.. кому в чем нарвитцо тотв том и ездить... вопрос что в жиге даме просто тяжко будет ехать, а что в порше что в РР - пофиг...

ЗЫ хаммер - г@$но редкое... Very Happy "выглядеть круто" из области любителей тюнига самар и жиг, в жипах люди просто ездят... не морочась круто они выглядят или не очень..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мен кажтся разделение на дамские и не очень авто - надуманно.. кому в чем нарвитцо тотв том и ездить...


Это понятно, если судить по америкосским меркам, но я америкосов не уважаю в принципе, ибо эта страна без истории и созданная из отбросов. Потому и устои их (если можно про них вообще так выразиться) мне чужды. Впрочем все что написал, не более, чем мое ИМХО. Просто не нужно уж совсем извращенно понимать понятие "свобода" и, грубо говоря, пришивать себе *** вместо п..ды! Коль уж ты женщина, то будь ей во всем! А баба на огромном джипе сравнима с бабой, держащей на поводке кавказскую овчарку, ибо ни с тем ни стем не сможет совладать, зато "не хуже мужиков".
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в жипах люди просто ездят... не морочась круто они выглядят или не очень..


Просто из-за тонированных стекол часто не видно фейсов многих дам на джипах Very Happy , а когда увидишь, так частенько противно становится...
Serg65
Chud писал(а):

Да уж...девушка на классике это что-то из разряда "я в колхозе дою корову в кирзачах и в телогрейке"


Ну не совсем так. Есть другие варанты, если она на заднем сидении.... Smile
Johann Halter
Цитата:

но я америкосов не уважаю в принципе,

? лично каждого или всеж политику партии?

Цитата:

ибо эта страна без истории и созданная из отбросов.

не согласен, это более применимо к австралии, но жизнь даже там намного лучше чем у нас..

Цитата:

Коль уж ты женщина, то будь ей во всем! А баба на огромном джипе сравнима с бабой, держащей на поводке кавказскую овчарку, ибо ни с тем ни стем не сможет совладать, зато "не хуже мужиков".

совладать? а в чем проблема совладать с РР? габариты? это да, но ко всему привыкаешь. а так все очень просто...

Цитата:

Просто из-за тонированных стекол часто не видно фейсов многих дам на джипах , а когда увидишь, так частенько противно становится...

мне чесноговоряне интеремсно кто ина чем и как ездит.. нравится бабце ездить на гелике? пусть катается..
El Dron
Роман-НН писал(а):

Приведу свой не большой список авто, где женщина за рулем у меня вызывает печальную улыбку (имхо):


Согласный, кроме случаев, когда она везет домой пьяного мужа.
Хех, еще б заставить дам поснимать джинсы, штаны и бриджи, и носить юбки и платья... Я не шовинист, красиво просто Smile
El Dron
_McRae_ писал(а):

некоторым лучше в джинсах


и не снимать их никада Smile
carib
Chud писал(а):

Да уж...девушка на классике это что-то из разряда "я в колхозе дою корову в кирзачах и в телогрейке"


Я отказываюсь в это верить.
Chud
carib писал(а):

Chud писал(а):

Да уж...девушка на классике это что-то из разряда "я в колхозе дою корову в кирзачах и в телогрейке"


Я отказываюсь в это верить.


Во что?В девушка в классике или в кирзачах? Very Happy
Люся
Вот эти фотки с озера Smile . За рулем Я.
Ласточка- родительская (у папы выпросила, моя девятка на работе осталась перед отпуском), машинко грязная.
За кадром- множество других машин , мы ездили по кругу по очереди, на время. Я шла вне зачета, как девушка и на Жигулях (остальные были на Самарах и Матрешках).


На старте



Не успела "А" сказать, как меня... занесло и чутка развернуло :-D Опыта нет на таком покрытии на "Классик"




Но я продолжила движение по кругу Smile




Увидев девушку на Жигулях, и как я ими управляю, джигит на жипе (посторонний, не наш) - быстро свалил на середину озера с дорожки 8-)




Люся пытается "сбить" судью (шутка) Smile



Последний раз редактировалось: Люся (24 Апреля 2008 22:35), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Chud писал(а):

carib писал(а):

Chud писал(а):

Да уж...девушка на классике это что-то из разряда "я в колхозе дою корову в кирзачах и в телогрейке"


Я отказываюсь в это верить.


Во что?В девушка в классике или в кирзачах? Very Happy


Что кто-то сейчас умеет доить корову Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы