Страница 1 из 1
Викич
Привет всем! Машине год. Полез в салон с сигаретой, зацепился, кончик сигареты упал на сиденье, замешкался, смахнул рукой - поздно! Дырка до поролона прямо по центру сидения. Ночь не спал-расстроился. Обивка светло-серая. Чехлы не хочу, перетягивать сидение - гимор. Есть какие-нибудь ремкомплекты? и будет ли незаметно?
Zippo2
Попробуй ленту для подклейки ткани, это бумажная лента с нанесенным силиконом сеточкой, сначала прикатываешь утюгом к сиденью ее, а потом заплатку, но думаю будет ерунда, без перетяжки не обойтись, можно заштопать что бы не расползалась и перед продажей перетянуть.
тест-пилот
ниче плохого в майках нету
wadmax
Very Happy мне бы твои траблы !!!
Мне брат всё водительское седенье издырявил , морда ! Чехол сверху и вперёд ! Будь проще и спать будешь лучше !
azat015
я ниточками( в цвет ткани) аккуратно заштопал в глаза не бросается
Алексей@
wadmax писал(а):

Мне брат всё водительское седенье издырявил


Промахивался что ли мимо девок? Smile
Free
прожег тоже на днях чехол, место прожига на синем кожзаме( диаметр дырки примерно 0.5 мм.чем можно попробовать заделать?раньше где то рекламирова какую то хрень для ремонта кожаных изделий.а как сейчас с этим дела?? Surprised
Kachan
Уже такое как-то обсуждалось. Вот тут в первом посте есть как и чем заделать, вроде и по телеку чет такое видел. Правда стоит средство небюджетно, находил в инете за 700+ руб флакон.
http://www.corsa-club.ru/forum/viewtopic.php?t=630
pitwall_RUS
у меня сиденье типа велюр сраный, порвался почти сразу после покупки по шву. купил майки серенькие и надел на сиденья-забыл про трабл. на сраных жигулях париццо ещё о дырках.. афигеть...
Никита_1702
pitwall_RUS писал(а):

на сраных жигулях париццо ещё о дырках.. афигеть...


С таким настроем тебе пора менять машину... Very Happy
pitwall_RUS
Никита_1702 писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

на сраных жигулях париццо ещё о дырках.. афигеть...


С таким настроем тебе пора менять машину... Very Happy


дело в том,что автар париться "Ночь не спал-расстроился. "(c) а проблема-то мелочевая для жигулей, не мерседс с тканью, майки самое элегантное и красивое решение.
а машинку всё жду жду...

Кстате афтару могу предложить ещё нашивку нашить какую-нибудь оригинальную, правда протереть её быстрее получится...
B.black
я на придыдущей машинедыру прожег на заднем сидении
заделал так: купил у торговцев чехлами кусочек матерьяла как на сидении, вырезал кружок и приклеил супер клеем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы