Страница 1 из 2
Fl@sh
Скажите что нибудь про диски данного производителя, в магазине представлен широкий ассортимент, продавцы хвалят, и не дорого.
Хочу R13.
Поиск не рулит чета!
ZaSKaR
Качество изготовления достойное,но вот материалы оставляют желать лучшего - на краш-тесте дисков провалили несколько типов проверок,а то и все,точно уже непомню!?
Diman104
К.... и есть К... уж лучше штамп..
number9
часто деформируются на небольших ямках, хотя на R13 из-за высокого профиля не так критично будет. Но лучше СКАД, а еще лучше ковку))
Fl@sh
Karzhimant да, тест нашел, посмотрел на результат, пришел к выводу что нахнадо оно мне. Ковку покупать дорого, наверное куплю как и на зиму Mefro R13.
Спасибо всем кто откликнулся.
KaReL1982
Пользовался таким литьём и зимой и летом года 2, проблем не было и в ямы попадал и по дорогам плохим трясся на них, никаких деформаций не было, обычные диски и по цене не дорого
LambadA
Уже второй сезон на дисках К&K Aura полёт нормальный, и бордюры хватал и ямы и на юг съездил, всё нормально, только один раз поцарапал краску на переднем диске... Так что по соотношению цена качество 5+
Daxter
Юзаю почти год КК Салют "14 - в ямы влетал, полет нормальный.
Честные диски за свои деньги. Рекомендую.
БонПари
У меня тожк КиК в гараже лежат. Жду потепления Very Happy
Tazik140
На моей тож стоят К и К "Турнео"18560 14(белые спицы). Мне нравятся, и на юг ездил и по даче-одни ямы... Доволен как слон! Very Happy
Живот
На лето стоит КиК Аттика, проблем не было, пока что круглые. Правда они на 13 может по этому все нормально.
Гош
Юзал пару лет КиК Поларис Блэк Платинум R13,
какие они там тесты провали не знаю, мои прошли все просто замечательно, за исключением пары небольших царапин за всё
это время, остальное всё в идеале.
Aare$tas
Вообще 13размер можно смело брать любого производителя, пото му что от диска дорогу отделяет большой и толстый слой резины. остается только выбрать рисунок.
Darkon
понраивились вот такие диски:
http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso34.html
полные характеристики:
Диаметр диска: 14"
Ширина обода: 5,5
ET: 38
DIA: 58,6
LZxPCD: 4 x 98
Брэнд: K&K
Артикул: 14_Папирус

но смущает ET=38, а на мою машину написано в инуструкции, что надо ET35. Чем это грозит если ставить с ET38?

Шины будут 185х60хR14
Tazik140
У меня такие :
Диаметр диска: 14"
Ширина обода: 5,5
ET: 45
DIA: 67,1
LZxPCD: 4 x 108
Брэнд: K&K
Артикул: 14_Турнео Вайт

И ничего не трет, доволен!
T&B
у меня К&К 3-1 сезон. проблем нет. а то что они деформируются... - это смотря как ездить
Eddard Stark
А у меня КиК Арта! Тоже доволен.
tamagochi

Такие
Ничего сказать не могу, ибо только мес. на них.

До этого ездил на штампе, кот. нигде и никак не удавалась отбалансировать: било в руль.
На литье проблема исчезла.
Andr_nvrsk
tamagochi писал(а):


Такие
Ничего сказать не могу, ибо только мес. на них.

До этого ездил на штампе, кот. нигде и никак не удавалась отбалансировать: било в руль.
На литье проблема исчезла.



А что это за модель? Размеры?
Понравились, себе чтоль такие взять Very Happy
tamagochi
Andr_nvrsk писал(а):

А что это за модель? Размеры?
Понравились, себе чтоль такие взять Very Happy



Диаметр диска: 13"

Ширина обода: 5,5

ET: 43

DIA: 67,1

LZxPCD: 4 x 100

Брэнд: K&K

Артикул: 13_Баттерфляй


http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso4.html
mishko
tamagochi Вчера купил такие же. Хотел сначала другие, но понравился цвет и много спиц. Тоже 13 дюймов, но вот остальные пареметры указаны ET38, DIA 58,6, PCD 4x98
Darkon
Купил на днях папирус, нравится.
с К&К только один косяк, пластиковые заглушки что идут в комплекте от коробки к коробке с дисками разные. Как по дизайну так и по цвету, это вообще ахтунг какой-то не ожидал от завода такой ерунды. Купил 2 диска в одном магазине, дали заглушки k&k, приезжаю в другой там принесли коробку, а в ней с дисками заглушки Aura, говорю что за фигня, несите либо k&k, либо Aura до 4шт. Принесли еще 2шт, а у них пластик другого цвета. В итоге пошел сам к ним на склад перерыли все коробки с дисками k&k везде идут Aura, и все разные, с трудом нашел 4 более менее похожие заглушки. ППц.

Не понимаю че завод за ерундой страдает... Нельзя что-ли одинаковые клепать.

Из плюсов то что болты идут в комплекте, не надо покупать.
mishko
Darkon писал(а):

Из плюсов то что болты идут в комплекте, не надо покупать.

Вот только штатный балонник к ним не подходит, нужен поменьше.

Мне еще и ниппели блестящие поставили, красиво.

Ощущения от езды положительные, едет плавно. Похоже, что они действительно легче штатных.
Гош
tamagochi
LZxPCD: 4 x 100
Tazik140
LZxPCD: 4 x 108
И как вы себе их вкрячивали с такой рассверловкой?
Андрюша
У меня КиК R17, выглядит неплохо, а по цене вообще конкурентов нет.. качество покраски только не супер..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы