Купил б/у 21140. Есть проблемы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 11:44
bushmen
Бывший хозяин показал - щелкнул на кнопку - двери закрылись, пнул по колесу - завыла сигнализация, нажал на кнопку - звук отключился. Все.

#77:  Автор: bushmenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 11:50
Может просто батарейка в брелке села? Smile
#78:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 11:56
Вариант тоже! Думал об этом, но взял второй комплект - тоже самое! Sad Вероятность того что две батарейки сели одновременно при условии что вторая использовалась меньше - ничтожна! Завтра на учет снова ехать, а я машину не смогу открыть вот смешно будет! Млин...
#79:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 11:59
А отключить ее не судьба? Very Happy
#80:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:03
Pasha75 писал(а):

А отключить ее не судьба? Very Happy


Это как?
Вот сейчас хочу отключить, но реакции на нажатие кнопки на пульте-брелке - никакой! Sad

#81:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:05
У тебя маленький ключик есть?
#82:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:12
Pasha75
т.е. двери можно открыть ключом? ТОЧНО млин!!! Smile :-D
Тем же ключом что и дверь багажника?
В комплекте ключ зажигания, для бензобака, для багажника и наверное всех дверей. Короче у меня только три ключа + брелок. Надеюсь что ключ от багажника подойдет к двери. Интересно при открытии сигналка сработает или нет?

Надеюсь что разобрались с самым главным! СПАСИБО за помощь!!!!

Осталось разобраться с регистрацией, сцеплением, педалью газа (ниже других), ТО. Ух как много забот появилось!

#83:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:15
Алгоритм прост: 1) открываешь дверь ключем 2) если есть ключик от сигнализации, то открываешь капот и ключем отключаешь сигнализацию и все!
#84:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:22
Pasha75
ясно! вечером попробую. Ключа от сигналки нет. Если я открою двери и сигналка завоет, а я не смогу отключить ее... то меня за я..ца повесят (машину у дома стоит)!

#85:  Автор: bushmenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:22
Pasha75 писал(а):

Алгоритм прост: 1) открываешь дверь ключем 2) если есть ключик от сигнализации, то открываешь капот и ключем отключаешь сигнализацию и все!



Вряд ли все, еще неизвестно, может блокировка стоит какая-нить.

#86:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:24
Млин вот не было забот... Гы! Боюсь что это только начало....
#87:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:29
НН писал(а):

Приехал в 8.20 я уже 20 по списку!



Приезжать надо часа в 4. Smile

НН писал(а):

Её выпускает только ВАЗ?



Ваз выпускает то, что мы видим у себя. Smile
Спроси у Паулюса в ЭСУДе, сделают тебе прошивку для экономии Smile

НН писал(а):

На одном уровне с тормозом и сцеплением или ниже?



Ниже конечно. Сцепление у меня вообще чуть выше тормоза, но это регулируется по вкусу...

НН писал(а):

В 12 у меня всегда пятка правой ноги была на полу и я просто мог жать либо на тормоз либо на газ не поднимая ноги.



Ну так и здесь так можно делать, не настолько же ниже-то она...

#88:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:29
3) если есть кнопка отключения сигнализации, то нажать ее, как правило прячут ее внутри машины.
#89:  Автор: СергейКАОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 13:24
Может, проблема с микриком в пульте. Я на своём пульте уже оба микрика менял.
#90:  Автор: r_i_m СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:15
НН писал(а):

...Вероятность того что две батарейки сели одновременно при условии что вторая использовалась меньше - ничтожна! ...


пользовались одним брелком, батарейка села, взяли второй брелок...
У меня на шерхане батарейка подло садиццо, сначало престает работать 1 кнопка, потом еще 2, дальше аще ни какой реакции, но при этом светодиод моргает как нибывало

#91:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:45
ага! светодиод мигает!

Час бегал искал отвертку на работе чтобы открутить мелкий винтик! Ожидал внутри сигналки увидеть таблетку, а там оказалась минипальчиковая.

В э нашел за 62 руб. (вот вам и территория низких цен!) В другом за 42р. В третьем нашел за 20р. её и взял Smile Проверим если дело в батарейки, то буду хорошую брать в Ашане. Молюсь чтобы дело было в батарейки иначе страшно даже думать!

Все вот Ашан упоминаю, а там ведь много чего для авто продается и по хорошим ценам. Часто там покупаете товары для авто? Стоит верить качеству продаваемых там товаров или бывают подделки?

#92:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:47
СергейКА
Я на своём пульте уже оба микрика менял.
Что за фирма выпускает такие "одноразовые" сигналки ?

#93:  Автор: headhunterОткуда: Nizhny Novgorod СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 15:12
НН писал(а):


Все вот Ашан упоминаю, а там ведь много чего для авто продается и по хорошим ценам. Часто там покупаете товары для авто? Стоит верить качеству продаваемых там товаров или бывают подделки?


Беру там все, что подходит к машине:) им очень невыгодно палево продавать. Особенно радуют щетки SCT и фильтры.
А по-поводу сцепы, то девушка на каблуках может убить сцепу даже раньше 45 тыщ:)

#94:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 00:13
В общем все обошлось с сигналкой. Батарейки наверное подсели или надо было сигналке дать отдохнуть. И старая батарейка работает и новая. Сигналка стоит A.P.S. 2300. Может кто то имел с ней дело? Как она вообще себя зарекомендовала?
#95:  Автор: bushmenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 10:06
Честно говоря, я не стал бы старую сигналку оставлять, а поставил бы новую. На всякий пожарный Smile Но это лично мое мнение
#96:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 10:48
Смени сигналку в объязательном порядке.
Если возникнут вопрсы, позвони, помогу.
8-920-037-999
Сергеевич

#97:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 11:54
Sensej писал(а):

Смени сигналку в объязательном порядке.



Не напрягайте людей лишним гемором.

#98:  Автор: ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:29
C регистрацией авто снова в пролете!!! Как хорошо что дается месяц иначе труба. В общем опять подъехал, где то к 8 утра был уже 11 а не 20. ГАИшник стал смотреть против часовой стрелки и я оказался четь ли не последний! Заявление не правильно заполнил (хотя бы образец выложили) дописал на обратной стороне пару строчек и ГАИшник соизволил осмотрел моё авто. Все совпадает. Пошел к окошку, а там чуть ли не драка кто по списку кто не посписку… понял я что оказываюсь уже не 11 а хз какой – в общем чуть ли не последний! Плюнул я на это дело и уехал. Завтра пойду сразу встану к окошку плевал я на их списки.
Кстати при снятии с учета выдали транзитные номера. Когда я страховался и оформлял справку счет (кстати я платил а должно быть 50/50 с бывшим хозяином) мне еще выдали транзитный номера итога у меня их 2 комплекта. Зачем столько и какие отдавать при регистрации?

Поговорил насчет талона ТО продлять его нельзя. Надо снова проходить ТО и тогда выдадут новый.

Сигнализацию зачем менять? Думаете старый хозяин угонит?

Последний раз редактировалось: НН (09 Апреля 2008 16:50), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: StreamerОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:34
У нас такая же беда с постановкой на учет

Народ в 4 утра подъезжает и вписывает себя в некий список, в итоге к моменту открытия "окна" там уже человек 50 а то и больше

Талон ТО если не истек по идее можно продлить наскока я знаю

#100:  Автор: Serge-90Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 16:57
1. ЕСЛИ ТАЛОН ТО НЕ ИСТЕК А ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ ПОМЕНЯЛСЯ (СМЕНИЛСЯ НОМЕР Т/С), то ТАЛОН ТО МЕНЯЕТСЯ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ТО !!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU