Страница 1 из 1
backhand-boy
вчера первый раз в жизни увидел вв провода NGK на восьмерку. Стоят 520 рублей в одном единственном магазе. Кто нить пробовал?
Alexey09
У меня стоят от прежнего хозяина, сам на них 30 тысяч прошол и он неизвестно сколько и ни каких проблем..
GenarёkK
Свечи отличные,думаю провода тоже должны быть не чего,хотя не факт.
Лёликанаболик
backhand-boy писал(а):

провода NGK


Будь внимателен,левак не купи!Мне от прежнего хозюка достались в месте с машиной,вроде ни чего.
backhand-boy
Лёликанаболик писал(а):

Будь внимателен,левак не купи!



да я пока не собираюсь покупать стоят чемпион уже приличное время пока проблем нет. Я так на будущее интересуюсь. А насчет левака я не умею определять вв провода на подделку. Х.. их знает как повезет.
SPGEAR
60 тык.-полет нормальный.
Antoni0
Купил себе недели 3 назад, вроде бы нормально.
Какой-либо разницы не почувстовал.
Брал в Кузьминках на Юных Ленинцев около 500р.
olegg_177
backhand-boy
Попробуй на свой Чемпион в полной темноте на ХХ посмотреть
Ruffi
У меня такие же, все нормально... ТТТ.
backhand-boy
olegg_177 писал(а):

Попробуй на свой Чемпион в полной темноте на ХХ посмотреть



ок попробую а чего надо ожидать? Чемпион вроде почти самые дорогие тоже под 500р стоят.
olegg_177
backhand-boy
Надо ожидать северного сияния на проводах :-D В прошлом году поставил Чемпион, через месяца 3 посмотрел и Shocked Поменял на заводские
backhand-boy
чето ты меня заинтреговал может ты палево взял? Просто при езде проблем нет. Или сияние на езде не сказывается? а чем оно чревато? надо будет посмореть просто у нас тут фонари ночью стоят не полная темнота.
olegg_177
backhand-boy
Может быть и палево... Брал в Ашане. Сияние сказывается недопоставкой тока на свечу. А ещё весело когда пробитые ВВ провода соприкасаются между собой или с мет. элементами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы