Страница 2 из 2
Saadam
Jefferson писал(а):

У меня этот стрекот проявляется тогда, когда двигатель работает с постоянными оборотами...т.е. при наборе оборотов, например, на 1-й или 2-й сверчЁк молчит гадина...Стоит только на 3-й держать 40 км/ч(например), или на 4-й 60 км/ч, то начинается...Думаю, что какая-либо из тяг карбюратора резонирует и дребезжит, т.е. при нажатии на педаль газа появляется люфт где-то в тягах и появляется дребезг, а при наборе оборотов частота колебаний двигателя не постоянна и поэтому тихо всё...Ещё замечено, что если вынуть подсос, то дребезга тоже вроде нет, т.е. при этом тяги карба находятся в напряжении и не шумят...вообщем такие вот догадки Smile




вот-вот та же проблем!

ладна забуду тогда об этом и не буду паритььб моск
SSid
Было у меня такое, это или прокладку (между двигателем и приемной трубой) надо заменить или просто 4-е гайки хорошенько подтянуть, у меня так вообще одной небыло, а остальные несильно притянуты были. Так что проверь их наличие. Подтягивать все надо на холодном двигателе, а то через какое то время все повториться Very Happy
Saadam
в среду займусь вопросом этим так как в остальные дни работа...

всем спасибо
Saadam
натянул гайки - звук пропал!
MilleniumD
Какие гайки???
Saadam
SSid писал(а):

Было у меня такое, это или прокладку (между двигателем и приемной трубой) надо заменить или просто 4-е гайки хорошенько подтянуть, у меня так вообще одной небыло, а остальные несильно притянуты были. Так что проверь их наличие. Подтягивать все надо на холодном двигателе, а то через какое то время все повториться Very Happy

Akim
Saadam писал(а):

натянул гайки - звук пропал!



если б не эта ветка так бы и не понял... как збавится от этой стрекочащей хни.. Very Happy
sheff
Я правильно понял , что 4 гайки - это четыре омедненные гайки «на 13» крепления приемной трубы("штаны") к выпускному коллектору ?
Моя проблема - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192986
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы