Страница 1 из 1
LAINUX
Менял сцепление (корзина Вазинтерсервис, диск точно не помню Белебеевский какой то, выжимной импортный), выбора не было, так как был в поездке и ставить пришлось что было в магазине, поменял заодно трос (жёлтый). После этого заметил что ездить я стал как то не так и все это заметили, не плавно как то, резкое преключение и с поддёргиванием :-( Причина этого в запчастях фуфловых? Трос не может по идее быть виноватым, регулировка тоже. Заметил что на подсосе получше , видать из за оборотов, карбюратор ? вариантов много, но хотелось бы советов. Это у меня уже месяца 3, денег не было , да и погода плохая была. Также машина с недавних пор бывает тупит, давишь газ, а она притормаживает, потом резко разгоняется
Тимыч
а других проблем не замечено?!
\Сцепа может быть просто немного жосче...Но врядли будешь ездить дергаясь особенно через три месяца...может правда карб настроить и зажигание сначала?
maveric
Та же беда, мягко не тронуться, грешил на карб, после замены, но все мероприятия не помогли, так что видать в сцеплении дело, мягкое, жесткое, кривое....
А насчёт приема, либо ускорительный насос в карбе, там оба клюва в одну камеру обычно загибают, либо смесь, На месте подави на тормоз несколько раз, посмотри что с оборотами творится, если растут - смесь выставляй... Я так в своё время тормозами 3000 оборотов накачивал (богатая смесь)....
@lllig@tor
Покатайся пару тыщ километров. У меня на 21099 притерлось,хотя поначалу дергалось как ненормальное ,многие писали ,что тоже после "покатаек" дергаться перестало
Docentt
Я поменял полностью сцепу, поставил как думаю поленую, после установки трогание с места нормально если плавненько отпускаю, переключение 1-2 как то ударом, т.е. резкое включение как бы не отпускал педаль, 2-3- тоже удар, но по слабже. 3-4 4-5 нормально. при езде в пробке при остановке выключаю скорость, выключаю сцепление чувствуется удар.
Пока катаюсь, пробую что будет, может притрется, может по жесче, может притрется. Может развалится но на сцепление намеренно даю превышенные нагрузки т.к. в магазине всего 2 недели гарантия.
LAINUX
Притёрлось бы уже Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы