Страница 1 из 2
ApysDoc
Вот наконец и забрал свою Приору, сразу встало пару вопросов у владельцев:

1) Так и не смог найти подиумы для нее в передние дверки, кто какие ставил?
2) Никто накладки(ресницы) на фары не видел в продаже в Москве?
3) Купил машину в Гермес-Ладе, цены на ТО и качество удручают, стоит ли оставаться на гарантии?Или сразу забить?


П.С. не смог прально определить форум куда написать...решил что раз 2 вопроса по тюненху то в тунинх=)
Kirill111
ApysDoc писал(а):

П.С. не смог прально определить форум куда написать...решил что раз 2 вопроса по тюненху то в тунинх=)

Зря так решил, тут на Приорах никто не ездит и ничего не подскажет. В Приоросимейство вас перекину, там на 20 страниц раздуют. Smile
Lexeyka
ApysDoc писал(а):

Так и не смог найти подиумы для нее в передние дверки, кто какие ставил?



мне делали сами, когда музыку ставили.... готовых тож не видел
max50
ApysDoc писал(а):

в Гермес-Ладе, цены на ТО и качество удручают


После аварии обратился на данное предприятие с вопросом о ремонте. Насчитали 45 тыс. Сделал за 30 у дорогих иномарочных мастеров. Судите сами. Договор на ТО можете заключить с любым продавцом Приор, они только рады будут.
Ресницы можно по сети заказать уже крашеные, я, правда, не нашёл пока, найдёте - напишите пожалуйста.
Только что заказал полную шумоизоляцию, очень рекомендую, там же и аудиоподготовку сделают
ApysDoc
max50 писал(а):


Только что заказал полную шумоизоляцию, очень рекомендую, там же и аудиоподготовку сделают



А ты где делаешь? и почем у вас полная шумка?
У меня люксовая фаза 2 приорка, по сравнению с 10-кой конечно молодцы постарались вазовцы :cool:

Сегодня гарант поставил люксовый=) Все хорошо, но блин как его засовывать...ууу...жесть=)

Думаю поставить завтра StarLine B6 кто-нить юзает?
TATARIN
Могу предложить противотуманки Hella в штатные места....
ApysDoc
у меня ксенон в штатных фарах=) и юбка тюненая врятли там штатные противотуманки
max50
[quote="ApysDoc"]где делаешь? и почем у вас полная шумка? [/quote ]
бывший НИИ Коррозии. Взяли 25 тыс. До сих пор не знаю, дорого это или нормально, но эфект впечатляет. Колёс не слышно вообще, спокойно езжу по трамвайным путям, раньше так громко долбило, что и не вылазил.
_Remus_
ApysDoc
Слайды своей машинки в студию! :cool:
Саид
ApysDoc писал(а):

и юбка тюненая


Фото выложи, интересно посмореть
ApysDoc
Хорошо, щас сгоняю за ТО к Буржуям мототреповцам и выложу, тока еще тонировочку не делал и диски вазовские=(((страшЫлище баргузиновое(колеса)
ApysDoc
Kurd
а задний бампер сток? если так то не смотриццо! имха!
Саид
Kurd писал(а):

не смотриццо! имха!

пока нормальные колеса не поставит и не будет смотретса. с таким бампером колеса минимум 15
leon112
Kurd писал(а):

а задний бампер сток? если так то не смотриццо! имха!


Да и зеркала не в цвет-тоже :-(
yoopi
Слушай а внутренние ручки у тебя металлические или это пластик крашенный? И как двери закрываются с новыми замками? Тихо как на Калине или громко как на десятках?
R4Z0R
ApysDoc
в целом неплохая машинка

но по передним аркам жЫп! пружины резать однозначно!!! 8-)
Smile Smile Smile
Кир-кук
Тому, кто нарисовал этот бампер, в паспорте, в особых отметках, надо написать
"Запрещено заниматься дизайнерской работой. Срок 10 лет."

Товарищи приоровцы,
не уродуйте дальше и ещё глубже своими собственными руками вазовское "произведение" 8-)
Вадя™
Кир-кук писал(а):

Тому, кто нарисовал этот бампер, в паспорте, в особых отметках, надо написать
"Запрещено заниматься дизайнерской работой. Срок 10 лет."


не согласен...
"бессрочно"

Цитата:

Товарищи приоровцы,
не уродуйте дальше и ещё глубже своими собственными руками вазовское "произведение"


+ мильён
ApysDoc
Kurd
Задний похоже заводской, хотя когда тюнынг на стенде сморел там был тюненый бампер, сам удивляюсь какого хрена там заводской остался.

leon112
Угу, зеркала жесть, всю люксы такие=((((((( Хоть сам крась=(

yoopi
Пластик, на осчуп много получше тех что в норме. Двери закрываются много тише, но до Калины не доросли=( Хотя все пластмассовые и т.д.

R4Z0R
Пружинки резать не буду=) Буду ставить 15 диски с екселенсом, они в самый раз упруться в арки Smile

Кир-кук, Вадя™
Хы=) А мене нравицо=) тока накладки на фары надо=)

Последний раз редактировалось: ApysDoc (25 Марта 2008 12:34), всего редактировалось 1 раз
Злой Вова
Вчера в сервис парень приехал, сзади порезано 4 витка на пружинах, спереди я даже растерялся после это спросить, но тоже низко. Даже ножки подъемника под него не смогли без поддомкрачивания подсунуть Smile Жесть! Понравилось как он затюнил обшивку дверей, весь пластик обтянул тканью, такой же как и вставка тканевая по качеству, но только другой цвет.
ApysDoc
Он на самолете до германских автострад добирается чтоль?=)
Салон пока рано, надо еще дефенд тайм впаять
Злой Вова
Реснички не нашел еще?
Злой Вова
S597SMRUS
Кир-кук писал(а):

Тому, кто нарисовал этот бампер, в паспорте, в особых отметках, надо написать
"Запрещено заниматься дизайнерской работой. Срок 10 лет."

Товарищи приоровцы,
не уродуйте дальше и ещё глубже своими собственными руками вазовское "произведение"



+Много.
И так матреху испохабили на ВАЗе, дык вам и этого мало Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы