Страница 1 из 1
Zigmund
Собсно, добрый день, коллеги!
Тесть продает 2107 ноябрь 2002 года, карб, не битая, пробег 52000 км. В нагрузку 2 шипованных колеса и магнитола МР-3 (яуза)))). Ах да, цвет темно-бордовый. 1 хозяин. Конечно на краске сколы есть, а так для своих лет идеальное состояние.
Помогите пожалуйста определиться с ценой ато тесть уже весь мозг съел со своей машиной.
Вованыч
100 рублёв, если пробег реален и подвеска в хорошем состоянии, а ещё зависит от города продажи у вас может и дешевле даже!
Zigmund
Zigmund писал(а):

если пробег реален и подвеска в хорошем состоянии, а ещё зависит от города продажи



Пробег реален. Город Тольятти. Подвеска не ремонтировлась савсем.
Чупакабра
Ну 100 рупий - хз.
Я свою (053 правда) в таких же характеристиках год назад брал за 75... Состояние было - обалдеть, пробег 45
Вованыч
Чупакабра писал(а):

Город Тольятти.


Тогда за дорого не надейтесь, если только колхозникау какому нибудь не всучите 8-)
У нас бы реально было бы толкнуть.
Serge!
100 штук...за шестилетнюю семеру...уже бред! В Тольятти наверное бред вдвойне. Особо радуют допы: аж целых 2 (два) шипованных колеса нонейм (читай Г и ко) и мегамузон Smile
idd
ну тыр 60 видимо.... смотреть по регионам надо цены...
Вованыч
Serge!
может быть в Рязани и много, а в Воронеже красная цена.

idd писал(а):

ну тыр 60 видимо....


98 год идёт по такой цене у нас.
Димон1010
В Питере - 50 - 65 т.р.
Serge!
Вованыч писал(а):

Serge!
может быть в Рязани и много, а в Воронеже красная цена.


думаю это много не только для Рязани, но и для всех боле-мене крупных городов центральной полосы. Если у вас действительно все так плохо (интересно с чего. Вроде не так и далеко от нас и Москвы) - прямой резон закупаться в других городах. Разница в цене все окупит...
gardarika
вчера видел 98-го года продавали за 65 000 2107.
Леша тверской
Тысяч 70 она, думаю, стоит. Значит, можно поставить за 72-73 и скинуть.
P.S. Если бы у авто был полный комплект дисков (зима/лето), да еще и диски с летней резиной были бы на "литье" - то 80 с торгом.
Яисюн
У меня знакомый разместил объяву на авто.ру. Продавал 12-ку. Купил какой-то дядя из Смоленска и увез машину туда. Если в вашем регионе (я все-таки тоже думаю, что в Тольятти 100к дорого, хотя как знать) за такую цену не купят, то вон из Воронежа приедут Smile. Почему нет?
Инет рулит.
Kirgudu
Вованыч писал(а):

100 рублёв, если пробег реален и подвеска в хорошем состоянии, а ещё зависит от города продажи у вас может и дешевле даже!



Да вы че? Моя восьмерка инжевая 2001 года с 41 тыщей пробега 14 панелью без ржи 95 рублей стоила.
kamik
у нас в Калининграде, максимум было бы, наверно тыщ 45... не больше...
Вованыч
Serge!
так у нас перекупы так и делают поэтому и цены такие, матрёхи в основном гонят с Тольяти 8-)
Zigmund
Всем спасибо! Продали за 75. Брал перекупщик и угнал в Саратовскую область. Не знаю дорого ли.
Но я так понял, если ждать стОящего клиента то это около месяца займет. А так можно было бы тысяч за 80-85 отдать. Не было времени, тестю по спискам ВАЗа срочно надо брать другое авто. Еще раз всем спасибо.
alex.moc-5
Вованыч писал(а):

100 рублёв, если пробег реален и подвеска в хорошем состоянии, а ещё зависит от города продажи у вас может и дешевле даже!


Да господь с Вами, что за цены, какие 100 Surprised ? Это в лучшем случае даже для чужого человека 60-70т.р. У меня сейчас отец продает 7-ку сентябрь 2004 (т.е. меньше 4 лет) инжектор 1.5, пробег 40 т.км. нэ бытый нэ крашэный за теже 100 и это РЕАЛЬНАЯ цена. (оговорочка - реальная в Мск)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы