Страница 2 из 3
димон_2112
что-то я столько ошибок сдалал Shocked - извиняйте Sad
димон_2112
проблема в блансировке - ОДНОЗНАЧНАА!!!
раньше же, до этих колес все же нормально было?
а как поставили - бить начало, так?
при чем тут люфты? непричем!
Лёха_SPB - хорошую идею кинул - поменятся "бьющими" колесами с другом и проверить!
чего сидеть гадать - надо брать и экспериментиовать и проблема найдется!!!!
KoTTT
димон_2112 писал(а):

да что вы в эти колпаки уперлись???
они вообже для декорации!!!! закрывают гайку ступицы!!
у емня одни коппак потерялся... езду без него ничего - под ковкой всё расно не видно


имел ввиду колпаки а не колпачки...
едь назад пусть балансируют заново....
димон_2112
KoTTT
Smile - я не автор темы) у меня всё ГУД - 3 тьфу Very Happy
но спасибо за совет Wink
KoTTT
запарил...
-------------
Devol писал(а):

80 гр на колесе с одной стороны? это вообще то дохрена для новой резины и дисков. Либо резина кривая, либо диск.


Я б такое поехал в магазин менять. Нынче не редкость качественная отечественная резина на импортной штамповке не нуждающаяся в балансировке.
Jaga-Jaga писал(а):

Роман Першин
родные-то есть.. тут писали, что колпачки от классики позволяют диск отцентровать


А родные типа для красоты стоят. У меня колесо на них садится хоть и не в натяг, но и без зазоров точно.
Я на лето не стал парится, и поставил сток, что шел с салона. Кама-217 на эмалированных тазах. Отбалансирована при предпродажке. Сегодня разгонялся до 130-140, биения нет нифига.
Садист
Ой не знаю....лежит у меня запаска стоковая, эмалированная, там центральное отверствие такое стремное, шо боюсь если её поставить .то бить будет не по децки.
А литье када покупал, так там кольца центровочные идут..... И все плотненько село. И желательно шо б при сборке покрышку с диском по меткам собирали...... Они ж там не зря нанесены.
Кир-кук
Эта, чё спросить-та хотел 8-)
Парни, вы когда колёсы балансируете,
они (колёсы) в этот момент чистые или ... ???
Садист
Кир-кук писал(а):

Эта, чё спросить-та хотел 8-)
Парни, вы когда колёсы балансируете,
они (колёсы) в этот момент чистые или ... ???



Я тока новые балансирую. Прокатывать или ровнять-не люблю.
димон_2112
а если резина направленная, и ее поставить неправильно - каков эффект будет? кто-нить пробовал? (ну не специально конечно)
Садист
димон_2112 писал(а):

а если резина направленная, и ее поставить неправильно - каков эффект будет? кто-нить пробовал? (ну не специально конечно)



Будешь ездить, тока грузов куча будет.
димон_2112
Садист
грузов???
-------------
Кир-кук писал(а):

Эта, чё спросить-та хотел Cool
Парни, вы когда колёсы балансируете,
они (колёсы) в этот момент чистые или ... ???


Да не просто щеткой, я их мыть заставляю. Если отказываются, разворачиваю оглобли от такого шиномонтажа.
-------------
димон_2112 писал(а):

а если резина направленная, и ее поставить неправильно - каков эффект будет? кто-нить пробовал? (ну не специально конечно)


Имхо, посуху нифига не заметишь. А вот если зимняя по снегу/льду, или на летней в лужу, тогда ой, нацяльника.
димон_2112
Садист
димон_2112 писал(а):

Садист
грузов???



пардон, я тебя не так понял, я подумал шо ты про метки на резине спросил. ))))
Jaga-Jaga
Кир-кук
колеса чистые, при мне мыли сначала карщеткой по сухому а потом в воде тряпкой 8-)
завтра буду пробовать колпачки от классики, если не помогут то я даже не знаю какие еще варианты могут быть Sad
мож в рулевой рейке проблема? Surprised Laughing
Лёха_SPB
Devol писал(а):

80 гр на колесе с одной стороны? это вообще то дохрена для новой резины и дисков. Либо резина кривая, либо диск.

У мя правда рекорд был 150 гр. но там баллон был боевой веденый наглухо и корд торчал:))) но надо было доехать...


Максимум 40 на одной стороне Sad Это кстати одно колесо и стоит спереди блин Все остальные по 30-35

Последний раз редактировалось: Лёха_SPB (05 Апреля 2008 23:42), всего редактировалось 1 раз
Лёха_SPB
KoTTT писал(а):

А колпаки есть?


Нету, нет бабла пока на них )))
Лёха_SPB
димон_2112 писал(а):

проблема в блансировке - ОДНОЗНАЧНАА!!!
раньше же, до этих колес все же нормально было?
а как поставили - бить начало, так?
при чем тут люфты? непричем!
Лёха_SPB - хорошую идею кинул - поменятся "бьющими" колесами с другом и проверить!
чего сидеть гадать - надо брать и экспериментиовать и проблема найдется!!!!


Не и до этого было но не так как на новой Sad зимняявообще была уралШина Laughing Ладно будем ставить эксперементы
димон_2112
ууууууууууу.....................
Лёха_SPB
А если машина как бы скачет, это стойки? Стоят стоковые 60 тыков ниразу не меняны
RoN
Jaga-Jaga
Абсолютно такая же проблема!!! Поставил НОВЫЕ КОВАННЫЕ ДИСКИ, на НОВОЙ РЕЗИНЕ МИШЛЕН ЭНЕРДЖИ, на НОВЫЕ КОЛЕСНЫЕ БОЛТЫ!!! И все равно расколбас на 100 - 110! закручивал как подобает, крест накрест (впрочем как всегда)... Я уже не знаю что можно думать... Остается только тормозные диски, ИМХО - они кривые!
Jaga-Jaga
RoN
если бы тормозные диски то при торможении тоже било бы на любой скорости имхо. у меня при торможении от 150 до 0 бьет только в районе 130-115 кмч :ooo:
RoN
Jaga-Jaga
А что тогда??? ЧТО????????? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы