Страница 3 из 3
tedkuban
Fabrique
Не качал пока машину, в городе вечером особо не повыпендриваться.
Попозже как-нибудь займусь.
Резина тоже новая, надо дать ей тоже чуть-чуть прикататься.
SPGEAR
tedkuban
развал сделал?
tedkuban
tedkuban писал(а):

Вот только что с развала вернулся, пока ехал - ничего не гремит, не стучит,

SPGEAR
tedkuban
углы какие поставил?
tedkuban
чуть побольше кастор, и вроде все.... в машине валяется бумашшка со стенда, не помню что там.
SPGEAR
tedkuban
нвдо было сначала спросить,ну вообщем если вваливаешь в повороты,то развал надо в минус уводить.
SPGEAR
tedkuban
а где рейку перебирал,сколько денег отдал?
tedkuban
У меня брат занимается ремонтом в своем боксе, он мне все делал, кроме развала, и рейку тоже. Так что сколько конкретно за рейку - не могу сказать.
SPGEAR
поинтересуйся,если не сложно.
tedkuban
ты в Парголово поедешь ради этого? Завтра спрошу, постараюсь не забыть.
SPGEAR
tedkuban
да не вопрос.
Fabrique
tedkuban писал(а):


Вот только что с развала вернулся, пока ехал - ничего не гремит, не стучит, ямки и кочки проходит довольно твердо, но тихо и без явных ударов..


А ты можеш сказать довольно твердо по отношению к чему? К штату или ты катался на спортивных подвесках ?
Я себе поставил резину TOYO T1R 195\55R14 Резинка супер даже со штатной подвеской даже говорят лучше Dunlop SP9000!в общем резиной доволен осталось поменять стойки только вот какие ))))Мне тут еще пытались впарить KYB ULTRA SR ничего по поводу них не слышал ?
Да и ты стойки прокачивал ? Говорят еще после прокачки и установки надо еще км 500 откатать что бы они в рабочий режим встали!
SPGEAR
Fabrique писал(а):

Говорят еще после прокачки и установки надо еще км 500 откатать что бы они в рабочий режим встали!


бред-прокачал 10 раз и хватит,только вот когда помню свою плазу прокачивал,чуть не умер,я не представляю как тогда полный спорт можно прокачать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы