Страница 1 из 1
Vernon
Менял 2000 км назад сцепу...Сегодня подергал вилку а свободного хода вообще нет...ну я подрегулировал...Теперь пидаль в низу берет и туговато первая и задняя втыкаються...это нормально???
Так и должно быть?

Последний раз редактировалось: Vernon (06 Апреля 2008 10:44), всего редактировалось 1 раз
VladiZlav
Нет, не нормально, херово отрегулировал, сцепа не выжимается до конца. Кстати, просвети, что за хрень такая новомодная - "Холостой ход сцепления"? :ooo: Shocked Surprised
VladiZlav писал(а):

Кстати, просвети, что за хрень такая новомодная - "Холостой ход сцепления"? :ooo: Shocked Surprised



Может он имел ввиду свободный ход?
VladiZlav
Eugen[kgn] писал(а):

VladiZlav писал(а):

Кстати, просвети, что за хрень такая новомодная - "Холостой ход сцепления"? :ooo: Shocked Surprised



Может он имел ввиду свободный ход?

Да я тоже предположил что речь об этом, но на всякий случай удивился Smile Smile Smile А чел перестарался походу в процессе регулировки Smile
Vernon
VladiZlav писал(а):

Нет, не нормально, херово отрегулировал, сцепа не выжимается до конца. Кстати, просвети, что за хрень такая новомодная - "Холостой ход сцепления"? :ooo: Shocked Surprised


Ну я имел ввиду свободный ход Laughing
Vernon
Как правтльно отрегулировать свободный ход
NikVE
Долго глючила сцепа - первая очень неохотно втыкалась, задняя с хрустом. Регулировали, регулировали мехи много раз подряд, мало помогало. Вчера разобрали сцепу - все в норме, опять собрали - стала работать нормально. Армянская неисправность какая-то была. Чем пониже схватывает сцепа - тем туже переключение. Мне сначала в самом верху сделали, но пришлось опустить - ногу задирать высоко. Теперь примерно в середине хватает, хотя переключается КПП потуже, но нормально.
И еще - по методе "знающего" поставил ведомый от 10-ки - действительно работает - вибрации при отпускании сцепы значительно снизились.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы