Страница 1 из 1
Sasha455
Привет! Проблема в том, что машина не заводиться, вообще! Бензин есть, подается, искра есть а не заводиться!!! Не знаю что и делать??? Может у кого была похожая проблема???
Azazelloz
ну для начала, бензонасос жужит?
Sasha455
Да, бензин поступает, насос работает, искра есть! Иногда вроде схватит и сразу глохнет!!!
Lexeyka
Sasha455 писал(а):


свечи глянь
DIMA66
да начало посмотри датчик положения каленвала
jecson
может ремешок ГРМ кирдык?
вообще для начала машинка какая?профильнужно бы заполнить 8-)
Engineer09
Человек говорит что искра есть, значит ДПКВ впорядке. А ремешок очень может быть, хотя если сватывает и глохнет то ХЗ, смотреть нужно. Или свечам конец.
А если чуть нажать на педаль газа при прокрутке стартером как?
jecson
Engineer09 писал(а):

Человек говорит что искра есть, значит ДПКВ впорядке. А ремешок очень может быть, хотя если сватывает и глохнет то ХЗ, смотреть нужно. Или свечам конец.
А если чуть нажать на педаль газа при прокрутке стартером как?


бывали случаи что просто ремешок на 3-4 зуба проскакивал
опять же неизвестно какая у автора движка,может там уже произошла дружественная встреча порней и клапанов.... 3 тьфу конечно
димон_2112
Sasha455
Ответь на след вопросы:
1. какой двигатель?
2. БК есть? если есть - какую ошибку выдает?
3. каков звук движка в момент заводки? (есть странные призвуки, может металлические ?)
4. если схватывается - подгазовку делал? (у меня была проблема когда вышел из строя модуль зажигания, катушка одна сгорела, еле завелся на 2-х целиндрах и чих-пых до дома)
димон_2112
да! еще возможно воздух подсасывает сильно и получается сильно-бедная смесь получается - тоже нифига не заведешь! и такое у меня было))) когда шпилька выкрутилась, которая верхнюю платиковую крышку движка крепит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы