Страница 1 из 1
makc_mb
Проверял сегодня масло в коробке, для удобства решил снять адсорбер. Открутил, подвинул, всё что хотел - сделал, ставлю ево обратно, закручиваю, и блин перетянул гайку, сам винт, который был приварен к кузову в месте крепления опоры, оторвал. Приваривать винт обратно мне чёто не хочется. Как закрепить адсорбер, ктонить сталкивался?
Antoxa_48
Такое было...сверлишь новую дырку и на саморез!
makc_mb
Как дырку? :ooo: Нее, совсем не вариант.
SturmaN
Такая же фигня Smile
Прижал растяжкой передних стоек Very Happy
Dantist75
ну вы реально сильные пацаны!Smile
Олег Сергеевич
У меня такая же фигня. Посмотрел - приварена эта шпилька была кое-как. Сверлить крыло не хотел, поставил на болт передней стойки (который в скобе крепления адсорбера) большую шайбу, которая прижала скобу адсорбер - нормально держится.
makc_mb
Олег Сергеевич писал(а):

У меня такая же фигня. Посмотрел - приварена эта шпилька была кое-как. Сверлить крыло не хотел, поставил на болт передней стойки (который в скобе крепления адсорбера) большую шайбу, которая прижала скобу адсорбер - нормально держится.

Тогда не очень хорошее крепление опоры получается. Видимо варить придётся 8-)
Bird64
Dantist75 писал(а):

ну вы реально сильные пацаны!


я тут на днях кольца менял, так ухитрился 2 шатунных болта оборвать при затяжке Sad
NolloN
В сервисе оторвали один болт при регулировке троса сцепления: сейчас держится на одном, вроде не болтается и не гремит - так и езжу...
Dantist75
Сам вчера оторвал шпильку крепления адсорбера...Присоединяюсь к обществу мощьных пацанов!
rg-45
пойду чонить отломаю Very Happy тож в общество хачу Smile
luchsergey
я его-адсорбер положил на полку на второй день владения тачкой,именно по причине отсутствыя доступа к коробочному щупу и пр.Забирайте мои шпильки-шутка.Не русские адсорберы в4 раза легче и меньше,наш СУПЕРадсорбер.
Люся
Часть Самар им не комплектовалась вообще.
Зачем нужен, место занимает, щуп коробки загородил.
rg-45
Люся писал(а):

Зачем нужен, место занимает,

экология.вентиляция бака через него а потом выкидывает в впускной коллектор.
Часики
поксипол не?
Dantist75
rg-45 писал(а):

пойду чонить отломаю тож в общество хачу


луче сразу голову Surprised
rg-45
Dantist75 писал(а):

луче сразу голову

кому? зачем?этож уже другое общество будит.откуда такая жестокость?иль дантисты все такие Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы