Страница 1 из 1
neprezent
Может быть с темой я припозднился, но кому-то на текущий и будущие сезоны не помешает знать, что на любых ШМ любые диски трут металлической щёткой, типа от грязи. А хрен ли там - на ШМ любят чистый металл на дисках! Я только 3 диска смог спасти от царапин. ДОЛБОйоБЫ!
Предупредил заранее, что колёса буду мыть и щёткой их тереть не надо!
"А чего? Мы всем так делаем... это же внутренняя сторона"
На мой вопрос стал ли этот диск с царапинами лучше мне ничего не ответили.
На дисках такое же ЛКП как и на кузове, не за горами времена, когда сильно грязную машину будут сначала от засохшей грязи оттирать металлической щёткой.
ZaSKaR
Да,тоже так делали один раз шиномонтажники! Evil or Very Mad
TIKHOMIROV
neprezent писал(а):

на любых ШМ любые диски трут металлической щёткой, типа от грязи



уверяю не на всех, хотя сам так делал уж простите. Laughing
neprezent
TIKHOMIROV писал(а):

neprezent писал(а):

на любых ШМ любые диски трут металлической щёткой, типа от грязи



уверяю не на всех, хотя сам так делал уж простите. Laughing


Много ума не надо, чтобы заехать именно на тот, на котором трут такой щёткой.
Лучше диск стал апосля?
TIKHOMIROV
neprezent писал(а):

Лучше диск стал апосля?



нет конечно
V1T
сегодня перебортовывал старую летнюю на новую..ниче не терли..правда у меня и колеса были чистые..
кеды глухаря
Поэтому всем говорю - нужно ездить в шиномонтажки при солидных фирмах. Там стоят аппараты для мойки колёс, и такой ху№*й не маются.
TIKHOMIROV
adav писал(а):

Поэтому всем говорю - нужно ездить в шиномонтажки при солидных фирмах. Там стоят аппараты для мойки колёс, и такой ху№*й не маются.



ой да ладно,это от человека зависит т.е от его опыта и отношения ну ни как уж не от фирмы
кеды глухаря
Может быть, спорить не буду, просто в нормальных конторах, где проще колесо в моющий агрегат закинуть, а не мочалкой наяривать, вероятность такого скотского отношения ИМХО ощутимо ниже.
neprezent
adav писал(а):

Может быть, спорить не буду, просто в нормальных конторах, где проще колесо в моющий агрегат закинуть, а не мочалкой наяривать, вероятность такого скотского отношения ИМХО ощутимо ниже.


Кстати, из такого агрегаты колёса далеко не блестят. А когда моют губкой - вот вариант.
Знакомьтесь http://www.diskishina.ru/ ул. Зорге, 21 К
TIKHOMIROV
neprezent писал(а):

Кстати, из такого агрегаты колёса далеко не блестят.


Во-во
Димoн
Привозить надо чистые колёса, а то мне в одном месте 700р. насчитали с мойкой, накачкой и ещё какой-то хренью, в итоге были посланы и в другом месте всё сделано за 280р. за 5 минут.
neprezent
Димoн писал(а):

Привозить надо чистые колёса, а то мне в одном месте 700р. насчитали с мойкой, накачкой и ещё какой-то хренью, в итоге были посланы и в другом месте всё сделано за 280р. за 5 минут.


Надо то надо, я бы и сам их поменял, если бы были, но я приехал на грязных дисках и зимней резине.
Mike Zepelin
neprezent писал(а):

ул. Зорге, 21 К


Ух ты Very Happy а что там хороший шиномонтаж чтоли? Вроде конура какая то :-D
neprezent
Mike Zepelin писал(а):

neprezent писал(а):

ул. Зорге, 21 К


Ух ты Very Happy а что там хороший шиномонтаж чтоли? Вроде конура какая то :-D


была конура, стал инет-магаз Диск и Шина
Aare$tas
есть такие... у меня возле работы ШМ вот, там сщеткой постояно чистят....
neprezent
Отбалансировал... машину домкратом поднимают за голый металл грузики налепили, а не приклеили. Не ровно нефига. Прихожу к выводу, что кругом долбоёбы, а один я - умный.
Jararacussu
neprezent это на Зорге так сделали?
neprezent
Jararacussu писал(а):

neprezent это на Зорге так сделали?


это на Хорошевском... в 100 метрах от Зорге.
Jararacussu
neprezent, а я хотела поехать на зорге 7. не знаете, как там? вроде с виду сайта прилично, и цены нормальные? http://www.remontdiskov.com/prokatka.php
neprezent
Jararacussu писал(а):

neprezent, а я хотела поехать на зорге 7. не знаете, как там? вроде с виду сайта прилично, и цены нормальные? http://www.remontdiskov.com/prokatka.php


Точно не знаю где 7-й дом, в ближайшее время гляну и скажу. На сайте фотки другого филиала, который не на Зорге, если я правильно предполагаю.
Jararacussu
ой, а я только что оттуда.

цены обычные - 13 = 800 р.
очень много у них этих штуковин и людей, поэтому сразу обслуживают около 8 машин. довольно быстро.

на домкратах резинки, мойка колес технологическая (т.е. весьма условная, колеса грязные все равно), болты крутят вручную.
есть комната ожидания с телевизором и кофе-машинами, а можно в спец.отведенном уголке наблюдать весь процесс.
режим - круглосут. после 23-00 - ночная наценка.
я там одна была сиротка на 9ке, в окружении ауди тт, кайена и прочей чепухи.

понравилось.

P.S. действительно, на фотках другой филиал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы