Страница 1 из 1
RoN
Сегодня переобувался и заметил вот что:
Рукой держу вал, который идет от коробки. Другой рукой слехка покручиваю диск тормозной "туда-сюда". И заметил, что есть небольшой люфт в наружнем ШРУСе! При повортах ничего не хрустит!

Менять ли ШРУС или это нормально? Пробег на нем почти двушка! 8-)
Тангаж
В самом ШРУСе ощутимого рукой люфта не должно быть. Другое дело, что через вал чувствуешь люфты коробки, а кажется - привод. Если все-таки люфтит ШРУС, лучше поменять.
Engineer09
Бывает люфт в том месте где вал в ШРУС входит. (На моей девятке на одном ШРУСе так)
OFF
шрус не трогай пока не захрустит при повороте на газу.
а люфты желательно проверить на валу-шрусе!
Tom669
Небольшой люфт если шрус с пробегом должен быть и это не является неисправностью. Не выискивайте мнимые неисправности и не мешайте машине ездить.
Engineer09
Tom669 писал(а):

Небольшой люфт если шрус с пробегом должен быть и это не является неисправностью. Не выискивайте мнимые неисправности и не мешайте машине ездить.


+1
У меня тут на девятке зимой наружний правый захрустел, глянул, пыльник нормальный, ну до лета доезжу, а там поменяю. Думаю опять попал, ведь только прошлым летом пыльники менял все, промывал и смазки забивал новой. А теперь как тепло стало перестал Confused теперь думаю забить, как снова захрустит так и поменяю :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы