Страница 1 из 1
.G.T.I.
машину купил почти 3 года назад, сцепу не менял неразу, езжю в год 15 тыс.

вообщем проблема такая:

на старом тросике когда отпускаешь педаль она через пол секнды отпрыгивала еще на пол сантиметра, примерно по ощущениям. и в основном на 1-2 передачах.

недавно поменяли тросик сцепления, и заметил что это стало проявляться чаще.

замечаю пока что на 1 передаче, на других незаметно. когда еху по дворам. педаль после отпускания уходит на меня гдето на пол сантиметра, а потом обратно. а иногда может двинуться туда обратно без выжима 2 раза... сам недопираю откуда так....

одно дело понятно когда оно там застревает, и потом отпрыгивает, но доругое дело ходит туда обратно??? Surprised Surprised
обморок2
у меня было тоже самое пока не поменял 3 опору на кпп.
короче смотри опоры двигателя
SPGEAR
обморок2 писал(а):

короче смотри опоры двигателя


+1.
.G.T.I.
хорошо опоры гляну, а это сильно критично?
пааму как полностью новые опоры ставил в июле прошлого года, неужели настолько г что и года неотходили Sad
SPGEAR
.G.T.I. писал(а):

неужели настолько г что и года неотходили


все что стояло с завода,это самые лучшие запчастие,все остальное на 75 % г@$но.
.G.T.I.
SPGEAR писал(а):

.G.T.I. писал(а):

неужели настолько г что и года неотходили


все что стояло с завода,это самые лучшие запчастие,все остальное на 75 % г@$но.



да я про это знаю, но год назад пришлось поменять.... словил на скорсти булыжника, незаметил. движок перекосило... опоры погнуло, пришлось поменять.

наверное завтра поеду на работу гляну.

если появятся еще мнения то я буду рад выслушать Smile
.G.T.I.
С утра глянул опоры движка, на вид они нормальные. непотрескавгиеся, движок сильно непрогибается. вообщем все ок.

но сегодня вечером заметил такую особенность ЧТО педаль дергается только при поворотах руля!!!

вообщем глянул под капот и оказалось что тросик трется об рулквую тягу, она в месте стыка вся такая блестючая и гладкая.

отогнул немного и поехал...эффект непроявлялся гдето минут 40, потом видимо тросик вернулся на свое положение. ввобщем завтра отогну и закреплю какнибудь.


это получается когда ставили криво установили или он и должен так близко проходить к рулевой тяге?

Последний раз редактировалось: .G.T.I. (29 Апреля 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
.G.T.I. писал(а):

это получается когда ставили криво установили


именно! молодец что отписал
.G.T.I.
-=Worm=- писал(а):

.G.T.I. писал(а):

это получается когда ставили криво установили


именно! молодец что отписал



дак а как его там можно подкрутить, отрегулировать... если он устанавливается в единственное отверстие в кузове, и шайбой упирается в кузов....???

вообщем ладно, завтра поковыряюсь, посомтрю че там да как, может что и выйдет.

одно радует что это не сцепа полетела. а то бы непережил Smile
-=Worm=-
.G.T.I. писал(а):

дак а как его там можно подкрутить, отрегулировать... если он устанавливается в единственное отверстие в кузове, и шайбой упирается в кузов....???


с дуру можно и х.. сломать Smile
.G.T.I. писал(а):

одно радует что это не сцепа полетела. а то бы непережил Smile


был случай что коробку снимали 3 раза подряд, пока не поняли что вилка проваливается и выжимной до конца не отходит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы