Страница 1 из 1
Cerega
Уважаемые !!! Подскажите , у меня девятка 2001 года прошла 39 000 , сцепу еще ни раз не меняли , а может и менял кто до меня но вряд ли !

Короче когда машина работает слышаться какие то странные звуки , но когда выжимаешь сцепление они сразу исчезают , я грешу на выжимной подшипник !!!

Если его менять надо че сразу сцепу новую ставить что ли или ниче страшного если его просто поменять , сцепа вроди еще нормальная .

Выскажите свои мнения по работам и по ценам пожалуйста !!!!
Тимыч
тебя так сильно звук напрягает?
ПУсть себе стрекочет
Cerega
Все дело в том что из зи этого выжимного плохо втыкаются передачи когда машина теплая , а задняя всегда с таким характерным звуком , говорят из за него!!

Тем более езжу на дальние расстояния и мало ли подведет еще где нить километров за 400 от москвы ...
Алмаз
Cerega писал(а):

Если его менять надо че сразу сцепу новую ставить что ли или ниче страшного если его просто поменять


Тут.....уже вскрытие покажет....греметь может и диск сцепления........по хорошему,лучше конечно поменять корзину целиком...тем более если она не разу не менялась....а то уж слишком трудоёмкая(если самому делать) и недешёвая(если в сервисе) операция....так что меняй корзину и забудь надолго об этой проблеме.....
tedkuban
Если звук исчезает при выжатом - вроде бы это подшипник вторичного вала. Сделать с этим что-то сложно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы