Страница 1 из 1
beto78
Хочу добраться до сути. Тема такая. В плафоне салона четыре провода. Плюс, минус, от концевиков минус через БСК, и от зажигания. В плафоне стоят кондёры. Я думал что вся эта байда для задерки света. А фиг. Задерку выдаёт БСК. Я поставил плафон 2108 три контакта. желтый провод от зажигания просто болтается. И всё работает. И задержка и обрубается от зажигания. Внимание вопрос: нахрена желтый провод.
Next-rus
Ну я как понял задержка освещения одновременно реализована двумя способами, при работе первого уже не важно какой плафон.
beto78
Ну да в новой машине один балонник, а тут тебе такая роскошь- плата в плафоне и 2! метра провода. Чето тут не то. Какие ещё будут версии.
rg-45
Kirgudu
beto78 писал(а):

Хочу добраться до сути. Тема такая. В плафоне салона четыре провода. Плюс, минус, от концевиков минус через БСК, и от зажигания. В плафоне стоят кондёры. Я думал что вся эта байда для задерки света. А фиг. Задерку выдаёт БСК. Я поставил плафон 2108 три контакта. желтый провод от зажигания просто болтается. И всё работает. И задержка и обрубается от зажигания. Внимание вопрос: нахрена желтый провод.



Ну схему то хоть посмотри...
Желтый/синий идет на X9-18. дальше подключен на габариты.

http://club2108.ru/cxem/images/scheme1_big.jpg
beto78
Ну схему то хоть посмотри...
Желтый/синий идет на X9-18. дальше подключен на габариты.


Причем тут габариты??? Через F7 он подключен к X1/2 а это + от реле зажигания.
TINKO
Желтый провод это масса которая нужна для задержки выключения. И делает эту задержку вовсе не БСК а сам плафон(разбери, сними плату и увидиш с др. стороны микросхему и пару тразисторов)
Bloodman
Чтоб не создавать тему спрошу здесь, у кого нибудь стоит плафон салона с лампой дневногго света?
rg-45
Bloodman пално Very Happy ищи темку "не гаснет полностью салонный свет" иль чтото близкое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы