Страница 4 из 4
kalugin
смешно читать высказывания некоторых наших умников про литровую мощность двигателей сразу видно одни делитанты и думают что если яповый мотор то его литровый двигатель верх совершенства и раструтит все что возможно, а если апоставить его на авто потяжелее то он его просто поднимет в воздух , ну и про двигатели с малым объемом и большей паспортной мощей которая выдается правда на максимальных оборотах а на холостых ровно в два раза меньше заявленного и по этой причине двигатели 1.4 90 лошадей просто еле трогаются с места с включенным кондеем, ну а тазиковский 124 мотор 1.6 16кл достаточно низовой и свои основные ньютон уде выдает на 2500тыс оборотах и раскручивает кондей почти не заметно для тяги, я это заявляю не глословно потому как катаюсь на таком моторе, ну и яповый кондер который я установил еще в прошлом году за 25тыс холодит как надо по крайней мере в машине не парюсь
С. Аццкий
kalugin
Озвучте название кондея, пожалуйста, его характеристики, есть ли доп. карлсон на его радиаторе и т. д. И где его можно приобрести? В инете много чего повидал, пока в раздумьях...
eduard
С. Аццкий писал(а):

kalugin
Озвучте название кондея, пожалуйста, его характеристики, есть ли доп. карлсон на его радиаторе и т. д. И где его можно приобрести? В инете много чего повидал, пока в раздумьях...


Так почитай сначала, уже помоему все написали, что выпускает завод фрост все виды и с учетом количества клапанов и с учетом гура и с учетом рециркуляции, а можно чтобы было все вместе плюс салонный фильтр только в этом варианте на стандартный фильтр чуть чуть места не хватит придется поколдовать.
Killer Speed
[quote="eduard"Так почитай сначала, уже помоему все написали, что выпускает завод фрост все виды и с учетом количества клапанов и с учетом гура и с учетом рециркуляции, а можно чтобы было все вместе [/quote]

на 8 клопов у них комплект только без рециркуляции. Сейчас пытаюсь выяснить у производителя, можно ли использовать рециркуляцию из комплекта для 16-клапанника.
eduard
Killer Speed писал(а):

[quote="eduard"Так почитай сначала, уже помоему все написали, что выпускает завод фрост все виды и с учетом количества клапанов и с учетом гура и с учетом рециркуляции, а можно чтобы было все вместе



на 8 клопов у них комплект только без рециркуляции. Сейчас пытаюсь выяснить у производителя, можно ли использовать рециркуляцию из комплекта для 16-клапанника.[/quote]

Да и так понятно что можно, крмплект рециркуляции можно купить отдельно, только стоит дорого.
Дмитрий 52
Рециркуляцию можно приобрести отдельно для любого комплекта, главное чтобы отопитель был нового образца.После установки рециркуляции появляется дыра в салон, уровень шума немного у величится. Я буду делать процедуру описаную http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=175833&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы