Страница 1 из 1
Xorss
Может кто сталкивался ! При снятии авто с учета и списании его в утиль и хочу оставить двигатель с документамими и в последствии переставить его на другую авто. Нуж но ли предостовлять в МРЭО авто целиком или достаточно будет привезти только двигло??? Вообще блок безномерной!
Tank
Предоставь, только двигатель.
Xorss
А вообще это реально если у меня на руках только справка счет или может надо на учет вставать???? А не кто не заморачивался заменой движка , как там что с документами мутить????
Toshka
ниче не надо привозить\приносить в МРЭО! приходишь пишешь заявление мол хочу снять в утиль, а на движек получить справку о высвободившемся агрегате. оплачиваешь квитанции и тебе дают бумагу на авто, что оно в утиль и бумагу на движек, что он вот такой то хороший с таким то номером числится на такой то фамилии:) при желании можно такую же бумагу получить на кузов
Xorss
Toshka СПС!!!

Интересно а двигло то без номера??? Ну а не в курсе если двигло переставлять : моно самому или надо в сервис ехать что бы там все офицалом и бумажку дали. и как потом переоформить эту тему в МРЭО??? А вообще мне знакомый сказал что можно самому воткнуть его и ничего не переоформлять просто возить с собой документы на это двигло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы