Начали забирать права за "прямоток") [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Начали забирать права за "прямоток") Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 12:25
Ну вот началось ......гайцы помимо тонировки будут иметь и за "пердящие" глушаки.вот ссылка http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151028871.html
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 12:28
Free
Ну хоть меньше уродов на гребаных копейках и тому подобных будет мотаться и пердеть!!!

#3:  Автор: RYS1Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 12:51
мдяяя. а если поеду с прогоревшим глушаком?????
Там пердёшь стоит ещё больше чем от прямотока

#4:  Автор: Тоха777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:01
Ага или штаны отвалЮться...... Жесть какая-то. Ну я думаю, что это будет касаться именно спланированного пердеша... А то я помню как ездил на Алтай на 412. Так штаны переломились - вот жесть была Surprised В деревню заезжаешь - так аш курицы в разные стороны разбегались Smile И так 150 км ехал.....
#5:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:11
Lev_Ig
Согласен!
Задолбали эти уроды на нееба..ся супер пепелацах! Ладно б на достойном авто стоял бы грамотный прямоток. А то на девятку, которая того и гляди на переезде располовинится ставят. Ездит у нас так один. Мало того, что мотор у него умер давно, прикинте как он рычит, чтобу она хоть как то ехала?
Сейчас хоть светики синие на дороге не мелькают! И то уже дело!

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:31
давно пора..... больше добавить нечего..
Евгений26 писал(а):

Сейчас хоть светики синие на дороге не мелькают! И то уже дело!


светики переросли в газоразрядники, а смысл не поменялся..

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:44
зря забирают...их не выдавать надо было..а забиать уж теперь зачем?
хотя...лучше поздно, но признавать свои ошибки

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:47
Вадя™ писал(а):

зря забирают...их не выдавать надо было


ну, не выдавать сложно... на учебках ведь прямотоков нет :grin:

#9:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:48
Мне лично наплевать кто и как выглядит со своим прямотоком (у меня его нет, небыло и не будет). Дело в другом, что такими темпами мы скоро кроме как штатную музыку в авто не поставим, не говоря про обвес и т.п. Надоело это тупое прижимание во всем. Можно и бензин проверять на соответствие паспортному 95, если не соответствует права нафиг... Когда нас оставят в покое?
#10:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:52
Так а какое наказание предусмотрено за тонировку?
#11:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:53
Andreu писал(а):

Мне лично наплевать кто и как выглядит со своим прямотоком (у меня его нет, небыло и не будет). Дело в другом, что такими темпами мы скоро кроме как штатную музыку в авто не поставим, не говоря про обвес и т.п. Надоело это тупое прижимание во всем. Можно и бензин проверять на соответствие паспортному 95, если не соответствует права нафиг... Когда нас оставят в покое?



+1000000

#12:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:10
Andreu писал(а):

Мне лично наплевать кто и как выглядит со своим прямотоком (у меня его нет, небыло и не будет). Дело в другом, что такими темпами мы скоро кроме как штатную музыку в авто не поставим, не говоря про обвес и т.п. Надоело это тупое прижимание во всем. Можно и бензин проверять на соответствие паспортному 95, если не соответствует права нафиг... Когда нас оставят в покое?


Здравый подход к вопросу, гайцы занимаются сплошным очкововтирательством, следят не за тем что на самом деле важно, а за всякой х*р-й. Больше всего меня радовала борьба за запрет отступать от правил при сопровождении высоких чинов, что-то изменилось? и так во всем....

#13:  Автор: RYS1Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:14
За тонировку 100р.
При доказательстве этого факта. А доказать может только прибор, который на день измерения должен пройти освидетельствование и должен быть сертифицирован. Насколько мне известно,ни один прибор не имеет сертификации. Или единицы

#14:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:18
Ксенон в "нексеноновых" фарах следующий?
Многие только "за" будут!

#15:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:21
Вот еслибы мозг давать стали 8-)
#16:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 15:30
Shinzon писал(а):

Andreu писал(а):

Мне лично наплевать кто и как выглядит со своим прямотоком (у меня его нет, небыло и не будет). Дело в другом, что такими темпами мы скоро кроме как штатную музыку в авто не поставим, не говоря про обвес и т.п. Надоело это тупое прижимание во всем. Можно и бензин проверять на соответствие паспортному 95, если не соответствует права нафиг... Когда нас оставят в покое?



+1000000


+ столько же... Скоро и до музыки доберуца... И не буду удивлен, если за шильдики да наклейки автолады будут прав лишать :-D

#17:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 16:39
По моему так борются с пробками... Меньше машин, меньше пробдем Very Happy
А че удивляться, если новую приору не хотели на учет ставить, потому что у нее фары сзади круглые. Это же дурдом полнейший Smile

#18:  Автор: ТанкистОткуда: г.Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 17:05
Скоро примут закон, по которому будут штрафовать за курение в машине.
#19:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 17:10
Танкист писал(а):

Скоро примут закон, по которому будут штрафовать за курение в машине.



Кстати о птичках - на выходных был в деревне и там родственники сказали, что вроде они слыхали, что за руле типа курение запрещено ужо Surprised я конечно это впервые услышал и оч поддал сомнению сей факт... может кто точно слыхал?

#20:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 17:14
Lev_Ig писал(а):

может кто точно слыхал?


Точно слыхал. 1 апреля гаишный генерал прикалывался, там по моемому что то еще про каблуки было Smile

#21:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 17:16
Следующими будут нестоковые зеркала:
Цитата:


ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

7. Прочие элементы конструкции

7.1. Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709-2001, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства.



И еще
Цитата:

7.11. Не работают держатель запасного колеса, лебедка и механизм подъема - опускания запасного колеса.


Проверьте крепление запаски! :cool:

#22:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 18:23
Правильно все это в отношении прямотока!!! Тока относилось бы это к абсолютно всем, а не только к простолюдинам!!! Я до не давнего времени жил на центральной улице, окна выходили на проезжую часть так по ночам особенно летом ни окна ни балкон открыть не возможно...

ПЕРДЯЩИХ ЕЗЬДЮКОВ на МЫЛО!!!

#23:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 18:44
Lev_Ig писал(а):

Кстати о птичках - на выходных был в деревне и там родственники сказали, что вроде они слыхали, что за руле типа курение запрещено ужо я конечно это впервые услышал и оч поддал сомнению сей факт... может кто точно слыхал?


Насколько я знаю, законопроект не прошел первое чтение.
Суть законопроекта в том, что курение не менее опасно за рулем, чем мобильник. Штраф хотят сделать 300р.

#24:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 19:46
Kind_74 писал(а):

ПЕРДЯЩИХ ЕЗЬДЮКОВ на МЫЛО!!!


+1
по ночам носятся как геморройные слоны с метеоризмом...
До музыки будут докапываться и докапываются, если стоишь после 11 под окнами дома и мешаешь людям отдыхать...

#25:  Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 20:42
Тонировку это я уже приписал от себя)т.к. в ставрополе гайцы периодически проводят акцию "стекло", и тупо заставляют сдирать пленку, при этом не пишут никаких протоколов




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU