Страница 2 из 3
Никита_1702
Free
Борзые они у вас... Very Happy
Eddard Stark
А я с отвалившимся глушаком ездил месяца 2. Какой звук - как будто ракета на взлете! Шикарно! Но потом пришлось приделать глушкачок...
-------------
Eddard Stark писал(а):

А я с отвалившимся глушаком ездил месяца 2. Какой звук - как будто ракета на взлете! Шикарно! Но потом пришлось приделать глушкачок..


Это две большие разницы. Отвалившийся глушак - неисправность с которой можно ехать к месту ремонта, хоть два месяца Very Happy Ну, потом еще два к ЛОРу.Very Happy
К прямотоку могут докопаться с другой стороны - изменение конструкции не согласованное с какими-то там органами.
У нас же законы кто как хочет, так и читает. По обочинам ездить тоже нельзя, а ты попробуй остановись на ней (что не запрещено) не проехав.

Последний раз редактировалось: ------------- (07 Апреля 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз
Садист
Млин...не дай бог и у нас таким страдать начнут. Хорошо шо я велосипед не продал....
Gringo779
Free писал(а):

Тонировку это я уже приписал от себя)т.к. в ставрополе гайцы периодически проводят акцию "стекло", и тупо заставляют сдирать пленку, при этом не пишут никаких протоколов


Так у нас тонировать машины самый доходный бизнес..)) Такая же история, как и в Ставрополе, и попробуй им че докажи..
valt
Смерть прямотокам.... Уроды какие-то. Весь мирза тишину борется, а тут пердеж под окнами... Shocked
wraithik
Евгений26 писал(а):

Ладно б на достойном авто стоял бы грамотный прямоток.


А те не пофиг что пердит импреза или евик, или восьмерка/двенашка? Пердят одинаково.
Gloom
Евгений26
в топку... зачетный агрегат еще пердушками портить...
покажите мне хоть одного обладателя бумера не 30 летней давности.. у которого пердунок стоит..
Srakanail
RYS1 писал(а):

мдяяя. а если поеду с прогоревшим глушаком?????

Там пердёшь стоит ещё больше чем от прямотока


Хааа.... точняк! Гул такой.. что у самого уши закладывает!
Ехал тут с прогаревшими штанами (пауком) так треск такой был.. что когда доехал до дома.. у самого бошка болела афигеть как...

Туфта эт всё.. не кто права забирать не будет!
SH
Gloom писал(а):

Евгений26
в топку... зачетный агрегат еще пердушками портить...
покажите мне хоть одного обладателя бумера не 30 летней давности.. у которого пердунок стоит..



У нас ездят такие бумера Very Happy НО, на них обычно стоит дорогая банка с ласкающим ухо звуком.

А в основной массе да, сток выхлоп.

Вообще народ у нас колхозный, даже недорогие ино обвешивают такой куней, диву даешся Very Happy

Отдельная категория - эт чурбаны. Со зверьками на гнилых классиках, зубилах - все ясно. Там бег спорт-глушителя хватает звукон. Самые продвинутые, но ездящие на ВАЗах, предпочитают 10,12,99 - цвета млечных путь (года 2 назад была модна снежка у них), обязательно без брвзговиков и с тонирофкой в 0 по кругу, если бабло остается то диски от 15". Эти обычно глушаков не вешают, но носятся как йопнутые в т.ч. и по дворам...
Kind_74
Не втему, ну наболело!!! Кто бы еще ГАИстам подсказал забирать права за не включеный ближний свет на трассе. Что им с этого если они свет не включат, а так машинка по любому гораздо приметнее, особенно когда в солнечную погоду да против солнца... Особенно убивают те уроды, которые включат габариты и считают что их совесть чиста!!!

P.S. Как бы кто не хаял, но лишать за свет я всеми конечностями ЗА! ГАИсты, если вы есть на форуме закиньте темку!!!
Nsk
За тонировку реально штраф 100 руб. если с прибором?
Кто в курсе подскажите. Наболевший вопрос - у меня жена часто ездит и жалуется что всякие долбо@бы в пробках и на светофорах делают всякие замечания, разговаривать пытаются, гоняться и зажимать когда видят что женщина за рулём - вот и хочу точно знать о чём с гайцами бодаться когда остановят за тонировку.
-------------
Пердаки и тонировка - довольно спорные моменты. Я считаю, что они требуют пристального контроля со стороны органов. Фигово то, что во-первых явно прегибают палку, во-вторых нормальные вещи, никому не мешающие и не влияющие на безопасность движения стало нельзя ставить. Я например о люке хорошем электрическом мечтаю, и деньги есть на него сейчас, но ведь даже за это, говорят сейчас ипут мозги.
Kind_74
Роман Першин писал(а):

...о люке хорошем электрическом мечтаю, и деньги есть на него сейчас, но ведь даже за это, говорят сейчас ипут мозги.



Люк то им чем помешал??? Сейчас же все поголовно пристегиваются Very Happy !!!
-------------
Kind_74 писал(а):

Люк то им чем помешал??? Сейчас же все поголовно пристегиваются


Внесение изменения в конструкцию авто, надо согласовывать вроде.
Kind_74
Роман Першин

Согласен, люк тема!!!
Насим
>Ксенон в "нексеноновых" фарах следующий?
>Многие только "за" будут
Все будут за, кого слепить будут.
То что касается тебя самого - черт с тобой, а то что другим мешает ("ремус" и пр.), так и надо.
Supra²
прям так написали как будто утебя уже забрали... вот кипишь поднял...
ЗЫ всем турбироваться)))
DeN4eG
Kind_74 писал(а):

Не втему, ну наболело!!! Кто бы еще ГАИстам подсказал забирать права за не включеный ближний свет на трассе. Что им с этого если они свет не включат, а так машинка по любому гораздо приметнее, особенно когда в солнечную погоду да против солнца... Особенно убивают те уроды, которые включат габариты и считают что их совесть чиста!!!



Похоже я в меньшинстве, но...
Никогда не включаю ближний днем, если тока дождь, пасмурно то габариты, считаю что от фар днем толку мало, а вот гену и лампочки Филипс блю вижн (375 рублей штука) мне жалко... ИМХО :cool:
0vZ
DeN4eG писал(а):

Похоже я в меньшинстве, но...
Никогда не включаю ближний днем, если тока дождь, пасмурно то габариты, считаю что от фар днем толку мало, а вот гену и лампочки Филипс блю вижн (375 рублей штука) мне жалко... ИМХО :cool:


Ближний свет днем - не для тебя, а для других, чтобы тебя видно было!
DerDen
Free писал(а):

Начали забирать права за "прямоток")



давно пора. желательно забирать насовсем а для юзеров вернуть принудительное лечение электротоком
DeN4eG
0vZ писал(а):

Ближний свет днем - не для тебя, а для других, чтобы тебя видно было!




Если у человек прошел медкомиссию, которая подразумевает нормальное зрение и допуск к управлению ТС, то он увидит машину. Ну а если один глаз -4, второй +9, то хоть прожектор от поезда ставь, итог будет один.
Ivan001
Не надо наверное ровнят "перделку" с "Импрезы" или "скайлайна" с "проспортом" купленном за 500 рупиев на рынке и вман*яканным в престарелое детище родного автопрома...так-же как и ксенон (меня на днях толи 2105 толи 07 ослепила - как крот сидел проморгаться не мог...
T&B
Ivan001 писал(а):

Не надо наверное ровнят "перделку" с "Импрезы" или "скайлайна" с "проспортом" купленном за 500 рупиев на рынке .


то есть если тебя с женой разбудит ночью пердешь под окном импрезы, ты скажешь жене: послушай, дорогая, эту басовитую мелодию, а ели кетайский глушак, то типа: уроды, млять, спать не дают... так? или если тебя ослепит ксеноном копейка, ты будешь материться, а если огромный джип, скажешь, типа: какой же хороший свет в иноджипах... да? ты не находишь, что это какая-то пидерастичная жизненная позиция, считать,что сильный всегда прав и никогда тебе не причиняет неудобств, а слабый - всегда виноват и всегда и всем тебе досаждает?
Gloom
DeN4eG писал(а):

Если у человек прошел медкомиссию, которая подразумевает нормальное зрение и допуск к управлению ТС, то он увидит машину.


увидит канеш... но на трассе он ее заметит намнооого дальше... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы