Страница 3 из 3
Ivan001
T&B писал(а):

то есть если тебя с женой разбудит ночью пердешь под окном импрезы, ты скажешь жене: послушай, дорогая, эту басовитую мелодию, а ели кетайский глушак, то типа: уроды, млять, спать не дают... так? или если тебя ослепит ксеноном копейка, ты будешь материться, а если огромный джип, скажешь, типа: какой же хороший свет в иноджипах... да? ты не находишь, что это какая-то пидерастичная жизненная позиция, считать,что сильный всегда прав и никогда тебе не причиняет неудобств, а слабый - всегда виноват и всегда и всем тебе досаждает?



С глушаком х.з - "жила" у нас во дворе "импреза" - заводилась - грелась - уезжала : стекла не дребезжали... стаканы в серванте не трескались и т.п, а кетайское г..о - та ту субару рядом и не слышно будет...
С ксеноном - для его установки есть ряд условий - (корректор и т.д), и где оно на классике...
А "слабые" которых вы защищаете - х.з - самоутверждаются так - г..а понакупят...абы как поналепят...и вперед
Ivan001
T&B писал(а):

то есть если тебя с женой разбудит ночью пердешь под окном импрезы, ты скажешь жене: послушай, дорогая, эту басовитую мелодию, а ели кетайский глушак, то типа: уроды, млять, спать не дают... так? или если тебя ослепит ксеноном копейка, ты будешь материться, а если огромный джип, скажешь, типа: какой же хороший свет в иноджипах... да? ты не находишь, что это какая-то пидерастичная жизненная позиция, считать,что сильный всегда прав и никогда тебе не причиняет неудобств, а слабый - всегда виноват и всегда и всем тебе досаждает?



С глушаком х.з - "жила" у нас во дворе "импреза" - заводилась - грелась - уезжала : стекла не дребезжали... стаканы в серванте не трескались и т.п, а кетайское г..о - та ту субару рядом и не слышно будет...
С ксеноном - для его установки есть ряд условий - (корректор и т.д), и где оно на классике...
А "слабые" которых вы защищаете - х.з - самоутверждаются так - г..а понакупят...абы как поналепят...и вперед
wraithik
Ivan001 писал(а):

Не надо наверное ровнят "перделку" с "Импрезы" или "скайлайна" с "проспортом" купленном за 500 рупиев на рынке и вман*яканным в престарелое детище родного автопрома...так-же как и ксенон (меня на днях толи 2105 толи 07 ослепила - как крот сидел проморгаться не мог...


Еще раз, тебе не пофиг что пердит? Мне насрать что это кто-то на сканике или эвике дурью мается. Мне не важна марка машины и марка глушителся. Мне тишина нужна.

А по имрезе коотрай у тебя под окном грелась, так на ней не отжигали просто, ревет она хорошо. Ева тоже реветь начинает, когда ей тапку топишь. А на холостых они все тихие. И 12-шка с ПроСпортом тоже.

DeN4eG писал(а):

то он увидит машину.


А со светом удвидит дальше. Я когда не забываю, включаю свет в городе. Экономистов электричества на трассе поубивал бы, на фоне влюченных фар их не видно.

Ivan001 писал(а):

С ксеноном - для его установки есть ряд условий - (корректор и т.д), и где оно на классике...


С глушителм тоже, кажись не более 85дБ. Все зарядженные ино громче.
Shinzon
Прошпрот на субару и прошпрот на копейку отличается только переходником и крюками для подвеса.
Ivan001
Н-да, тишину которую хотят окружающие надо уважать, в принципе и мнение окружающих надо уважать.
Мне чисто технически интерестно - как ГАИ будет проверять "шумность" прямотока, в принципе как и его наличие...
Кстати о тишине - в Питере хотят запретить сигнализациям "орать" по ночам...
Ryaboff
Shinzon писал(а):

Прошпрот на субару и прошпрот на копейку отличается только переходником и крюками для подвеса


+1
Мне пофиг, что пердит запор или бентли. Имел "радость" две недели кататься с прогоревшим глушаком :ooo:, рычало так, что своих мыслей не слышал. После такого осознаешь в полной мере, что тишина это счастье :cool:
VLAD(POWER)
T&B писал(а):

то есть если тебя с женой разбудит ночью пердешь под окном импрезы, ты скажешь жене: послушай, дорогая, эту басовитую мелодию, а ели кетайский глушак, то типа: уроды, млять, спать не дают... так? или если тебя ослепит ксеноном копейка, ты будешь материться, а если огромный джип, скажешь, типа: какой же хороший свет в иноджипах... да? ты не находишь, что это какая-то пидерастичная жизненная позиция, считать,что сильный всегда прав и никогда тебе не причиняет неудобств, а слабый - всегда виноват и всегда и всем тебе досаждает?


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! жалко матом ругаться нельзя тут, а то бы я выссказал свое мнение о владельцах машин с орущими глушаками (тюнинг), о ксенонщиках (причем не обязательно о тех кто сам его вколхозил, а о тех кто реально слепит ним), о тех кто любит ездить быстро по дворам, и о тех мразях которые любят заезжать на алеи, в парки, скверы (места не предназначенные для езды на автомобилях)
Kind_74
Ivan001 писал(а):

...Кстати о тишине - в Питере хотят запретить сигнализациям "орать" по ночам...



Да Surprised !?!?! А зачем тогда нужна будет сигналка Very Happy ???
Glan
Kind_74 писал(а):

Да !?!?! А зачем тогда нужна будет сигналка ???


обратная связь то для чего придумана была?
-------------
Ivan001 писал(а):

...как ГАИ будет проверять... прямотока,... его наличие...


Органолептически
Ivan001 писал(а):

Мне чисто технически интерестно - как ГАИ будет проверять "шумность" прямотока


Они подойдут с другой стороны - изменение конструкции авто. И и#@ть их не будет, пердит он у тебя или нет громче положенного.
Ewg
Роман Першин писал(а):

Ivan001 писал(а):

...как ГАИ будет проверять... прямотока,... его наличие...


Органолептически


Неа, не смогут. Ибо уровень допустимого шума выражен в цифрах, поэтому чтобы доказать его превышение - нужно его измерить (по аналогии с тонировкой)
Роман Першин писал(а):

Они подойдут с другой стороны - изменение конструкции авто. И и#@ть их не будет, пердит он у тебя или нет громче положенного.


А вот это да, вполне реально. Мне тут гайцы недавно, когда не смогли померять % светопропускания стёкол, тупо написали: "изменена конструкция стекла завода-изготовителя" (дословно) Smile
Мне вот кстати всегда интересно было, где находится эта грань, "внесения изменения в конструкцию ТС"?
Получается, я вместо Камы-208 одел GY Excellence, вместо штатных дисков - ковку (нормального размера) - чем не повод докапатьсся со стороны гая, если ему прижало докапаться? Тоже ведь с его точки зрения "изменения в конструкцию", нештатное ведь одето. Да, наверняка оно соответсвует всем ГОСТам и даже перекрывает их с лихвой....
P.S. У меня нет, конечно, "пердака" Wink
wraithik
Kind_74 писал(а):

Да !?!?! А зачем тогда нужна будет сигналка ???


Поставь двухстороннюю. У меня сечас сирена вообще отключена. нахрен цирк с воем. Брелок запищал и все. А если до брелка не добило, то пофиг воет она или нет.
-------------
Ewg писал(а):

Роман Першин писал(а):

Ivan001 писал(а):

...как ГАИ будет проверять... прямотока,... его наличие...


Органолептически


Неа, не смогут. Ибо уровень допустимого шума выражен в цифрах, поэтому чтобы доказать его превышение - нужно его измерить (по аналогии с тонировкой)


Читай внимательно, я говорю про проверку наличия органолептически: зенки вылупят и посмотрят.
С шинами и колесами ты не прав, на них свои стандарты есть, а завод рекомендует размерность, а не производителя. Поставишь колеса допустимого размера, так хоть из пластика они будут сделаны, но иметь сертификаты соответствия стандартам, в том числе по прочности, никто не докопается.
zivzik
действительно,а почему "права" на продажу херовым бензином у владельцев заправок не забирают.
продал дерьмо-отдыхай год-другой.
Gloom
zivzik
докажешь.. заберут...
G_U
DeN4eG писал(а):

Kind_74 писал(а):

Не втему, ну наболело!!! Кто бы еще ГАИстам подсказал забирать права за не включеный ближний свет на трассе. Что им с этого если они свет не включат, а так машинка по любому гораздо приметнее, особенно когда в солнечную погоду да против солнца... Особенно убивают те уроды, которые включат габариты и считают что их совесть чиста!!!



Похоже я в меньшинстве, но...
Никогда не включаю ближний днем, если тока дождь, пасмурно то габариты, считаю что от фар днем толку мало, а вот гену и лампочки Филипс блю вижн (375 рублей штука) мне жалко... ИМХО :cool:


если 2*375 руб на то время на которое они рассчитаны(год там или два) за лампочки для тебя деньги, то не покупай ты за 375 их. Купи обычные по писят рэ или сколько там и используй их по назначению.
Никто тебе полтиник на лампочки в окно не сувал еще, экономист ?
G_U
T&B писал(а):

Ivan001 писал(а):

Не надо наверное ровнят "перделку" с "Импрезы" или "скайлайна" с "проспортом" купленном за 500 рупиев на рынке .


то есть если тебя с женой разбудит ночью пердешь под окном импрезы, ты скажешь жене: послушай, дорогая, эту басовитую мелодию, а ели кетайский глушак, то типа: уроды, млять, спать не дают... так? или если тебя ослепит ксеноном копейка, ты будешь материться, а если огромный джип, скажешь, типа: какой же хороший свет в иноджипах... да? ты не находишь, что это какая-то пидерастичная жизненная позиция, считать,что сильный всегда прав и никогда тебе не причиняет неудобств, а слабый - всегда виноват и всегда и всем тебе досаждает?


+1
SOF
Ewg писал(а):

Ибо уровень допустимого шума выражен в цифрах, поэтому чтобы доказать его превышение - нужно его измерить


+1


менты идут на х*й :-D
ко мне ни разу не докапывались.. ибо прямоток у меня довольно тихий 8-)

а так с некоторыми согласен.. в основном бесят сракеры которые лепят только одну заднюю банку, в итоге получаем много шума и мало толку Smile Smile

и между прочим уровень вроде как в 100 децибел еще норма.. у меня когда ремус был к нему сертификат соответствия шол а орал он как резаный Smile
DeN4eG
G_U писал(а):

если 2*375 руб на то время на которое они рассчитаны(год там или два) за лампочки для тебя деньги, то не покупай ты за 375 их. Купи обычные по писят рэ или сколько там и используй их по назначению.
Никто тебе полтиник на лампочки в окно не сувал еще, экономист ?



откуда такая агрессия? Я ж не ночью езжу без фар. Считаю что езда с ближним светом днем в солнечную погоду это глупость, если законадательно обяжут, то буду включать.
ЗЫ вот видать такие как ты покупают лампы по 50 рублей, жгут днем, а ночью ездют с перегоревшими
-------------
DeN4eG писал(а):

если законадательно обяжут, то буду включать.


Проснись, давно обязали.
Eremas
Просто в прикол, прочитал анекдот:
- Алло, скажите а у вас ксенон можно поставить?
- А какая у вас машина?
- Греат Волл!
- Можно, 3500 рублей!
- Но это же, наверное, какое-нибудь китайское г@$но!!!!
V1T
Eremas писал(а):

Просто в прикол, прочитал анекдот:
- Алло, скажите а у вас ксенон можно поставить?
- А какая у вас машина?
- Греат Волл!
- Можно, 3500 рублей!
- Но это же, наверное, какое-нибудь китайское г@$но!!!!


это

а вот всегда бы включал ближний, и пофиг на лампочки осрам за 350 пара...тока я днем забываю их выключать...несмотря на то, что уже и напоминалку вкорячил...вот если бы они от сиги отрубались....
DeN4eG
Роман Першин писал(а):

Проснись, давно обязали.


Вообще то обязали загородом, я туда не выезжаю, только по Москве вот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы