Страница 1 из 2
Namtik
Мож тема конечно баян . но суть такая , мой брательник начитавшись
разных умных источников , решил тЮнинговать приборку "VDO"
и неудачно снимая стрелку....выломал с этого редукторика вал..
Кинулся я у нас ее искать а нету такой !! Sad все магазины и
авторынки обьездил.Смотрел другую не понравилась . Думал найти
отдельно эт сам испол. ,такого тоже нет говорят приборка у тя новая Sad
Мужики сколько она у вас стоит , и можно ли будет ее купить и отправить .
Andruxa_82
у тя как у калины чтоли? В районе 3 тысяч рубликов +-300 рублей
фото надо
или точную маркировку.
А что интеренет магазы не катят?
x-soft
4 тыс примерна
Namtik
нет у меня сток. бриборка старого образца с одним ок., просто то г...
что продают у нас я брать не хочу .А в инет магазины пропало доверие. Если есть проверенные то скинте ссылочку плиз....!!!.
Так сколько у вас стоит VDO с одним ок. -стоковая
maksson
2600р. по моему видел.Обычная VDO с одним окошком во всех магазинах есть у нас.Но лучше кинь тут запрос, полюбому у кого нибудь сгоревшая есть, отдадут за пиво))Деталь замените и все
Namtik
Мож у кого-то есть опыт передачи на Украину з.ч.
и как эт можно сделать ?
Supra²
Если знаешь что руки из опки растут лучше купить сразу тюненую
Вот такую 4000 в кунцево


Не верь что на украине нет приборок в т.ч. и бэу
У вас там вообще лафа...
Alexandr-12rus
Supra² писал(а):

Если знаешь что руки из опки растут лучше купить сразу тюненую
Вот такую 4000 в кунцево


Не верь что на украине нет приборок в т.ч. и бэу
У вас там вообще лафа...


Красиво та как Surprised :cool: :cool: :cool:
maksson
Ха)))Сравнил))150 накладка на панель, ну и если очень хочется на диоды можно разориться, и панель 4 рубля Smile разница есть?Я себе уже вторую накладку вмастрячил, первая бредовая попалась, а вторая прям норм и в темноте классно смотрится.Мож руки и до диодов дойдут 8-)
VLAD(POWER)
автор, приезжай к нам в Харьков на рынок "ЛОСК", там этих приборок шо говна, больше чем на любом другом рынке российского города. Моделей разных море, есть и какие то электронные от "Гаммы" и калиновские и какие только хош. А цены во много раз дешевле чем к примеру на рынке "южный порт" в Москве. Или оплачивай все расходы и я тебе помогу ее заполучить.
Namtik
Давай я согласен, если такая есть как на фотке выше с белой подс. и 2 ок. .Скаж сколько денег и на пиво :cool:
VLAD(POWER)
такая приборка с двумя окошечками есть на каждом углу это точно, а вот на счет белой подсветки я не знаю... мне ваще кажется что это просто дома такой же кулибин как и я сам в нее поставил диоды и продает ее. На фото видно что стрелки отдельно подсвечены красными светодиодами, а значит это нужно их туда колхозить нестандартно, городить поверх моторчика, в пластиковом световоде нужно изолировать выведение света предназначеного для цифр на стрелки (кто делал тот знает про чтоя) Так что я сомневаюсь что эта приборка которая на фото является даже массовой переделкой из заводской приборки в тюненую в цеховых условиях. Если уж даже Supra² и видел такую в продаже, (а видел ли сам лично?) то это явно ручная работа в еденичных экземплярах. А может просто продавец работает в паре с каким нибудь кулибиным и тот преределывает их и они ними разбавляют стандартые приборки. Но и цена у такой приборки сразу увеличится минимум на 50уе (лично я бы за меньше не стал делать)
Kachan
Namtik писал(а):

А в инет магазины пропало доверие. Если есть проверенные то скинте ссылочку плиз....!!!.
Так сколько у вас стоит VDO с одним ок. -стоковая


Я брал на Паскере вот такую

3800+экспресс доставка (5 дней)
Два окна, металлические кольца вокруг шкал, подсветка оранжевая (лампочки). Сразу поставил под экраны синие диоды Smile

PS Есть такие же, но с белыми шкалами. Я брал специально с синими.
Silnet
У меня есть новая пробег 1000км покупал в замен старой а косяк оказался в проводке.........
SARABAND
та же история и у меня. Хотел стоковую найти с одним окошком ВДО - не нашел... А в Харькове лафа и есть - там до границы рукой подать, а к нам на юга подальше и то ли их не везут так далеко то ли вообще не пойми что.... Две стрелки не пашут - бак и температура.
-makar-
VLAD(POWER) писал(а):

автор, приезжай к нам в Харьков на рынок "ЛОСК", там этих приборок шо говна, больше чем на любом другом рынке российского города. Моделей разных море, есть и какие то электронные от "Гаммы" и калиновские и какие только хош. А цены во много раз дешевле чем к примеру на рынке "южный порт" в Москве. Или оплачивай все расходы и я тебе помогу ее заполучить.




Дурацкий вопрос а приборка "Дельта" пр-ва Технополис Тольяти есть на вашем ЛОСКе ?



Хотелось бы себе замутить в машинку, а на освободившееся место часов и БСК поставить 2din мм систему Confused .
VLAD(POWER)
Ты знаешь, я не знаю именно про ту что ты написал, но вот на пример на точках где торгуют БК "гамма" там есть приборка гамовская похожая. Просто я не занимаюсь тем что отслеживаю появление новых моделей приборок, я знаю что их там полно для десяток а каких именно моделей не знаю. Знаю только одно, что лучше чем моя мною тюненая там нет!
Supra²
Silnet писал(а):

У меня есть новая пробег 1000км покупал в замен старой а косяк оказался в проводке.........


БУгагагаг)) 1000 км и косяки в проводке уже идут Жэсть, как она есть!
VLAD(POWER)
Supra² писал(а):

БУгагагаг)) 1000 км и косяки в проводке уже идут Жэсть, как она есть!


ты не понял.. он пишет что он купил новую, откатал на ней всего тысячу км и потом выяснилось что старая не работала по причине косяка в проводке автомобиля. п.с. хотя может это я не так понял Confused
Supra²
VLAD(POWER)
так пусть новую оставит и своб бу продаст! за 500р мне нпример... если он из мск и у него 10-15 модель
VLAD(POWER)
Точно! Пусть тебе продаст! Very Happy
Supra²
VLAD(POWER)
адназначна! Решено! :-D
x-soft
Silnet
Цитата:

ты не понял.. он пишет что он купил новую, откатал на ней всего тысячу км и потом выяснилось что старая не работала по причине косяка в проводке автомобиля

Именно так. Я ещё со своей проблемой не разобрался:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177423.Потом подгоню, зафиг мне две....(Ростов на Дану, если что....)
Reserator
VLAD(POWER) писал(а):

а вот на счет белой подсветки я не знаю... мне ваще кажется что это просто дома такой же кулибин как и я сам в нее поставил диоды и продает ее.


Почему же смотри здесь: http://www.amcservice.ru/production.asp?c=18,
Мневот эти варианты очень нравятся




Правда цена кусается...
Или вот тоже ниче вариант

Интересно с доставкой в Украину можно как-то заказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы