Литьё из Ашана (Самара) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 12:51
tedkuban писал(а):

И почему бы его там не купить?



Потому что левоту там продавать могут с гораздо большей вероятностью.

#27:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 13:17
Димoн писал(а):

tedkuban писал(а):

И почему бы его там не купить?



Потому что левоту там продавать могут с гораздо большей вероятностью.



с чегобы?? с того что большая партия?? так наоборот... кто те может предложить огромную партию? поставщик...а левоту по магазинчикам и распихивают мелкие барыги...

#28:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:01
"Oleg" писал(а):

Димoн писал(а):

tedkuban писал(а):

И почему бы его там не купить?



Потому что левоту там продавать могут с гораздо большей вероятностью.



с чегобы?? с того что большая партия?? так наоборот... кто те может предложить огромную партию? поставщик...а левоту по магазинчикам и распихивают мелкие барыги...


согласен

#29:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:03
"Oleg" писал(а):

? поставщик...



Поставщики тоже разные бывают, а они там разбираться не будут, что им кто поставляет. Все универсальные магазины г@$но по определению как и всё универсальное в целом.

#30:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 14:14
В Ашане покупал многое для авто - шины, синтетику масло, свечи, колодки это не суперпрецизионная техника чтоб покупать это в спец магазинах.
Все прекрасно работает.
Если суровые парни стесняются с тележкой ездить среди домохозяек то энто другой вопрос Smile

#31:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 15:24
Димoн
с такими объемами у них не "они там разбираться не будут, что им кто поставляет", а прямые поставки от производителей масел. если б были еще и такие суб-поставшики, то цена бы была выше

#32:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 15:59
ашан рулит :-D :-D :-D
#33:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 00:04
"Oleg" писал(а):

ашан рулит



Неть. :cool: Laughing

#34:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 10:26
да :cool:
#35:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 11:56
ашан рулит))) чтобы не быть голословным) - масло 5w40 кастрол в магазах 1300 там 980...на левак там не нарвешься...не говоря уже про мелочевку..свечи, щетки...намного дешевле и можно все пощупать..Магазину запчастей охренели...в ашане например щетка стоит 30 ре...в магазе точно такая под сотную...ну нафиг..я б там и колеса купил..но не было конкретной модели...
#36:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:31
tedkuban
ты Питерский должен знать,что у нас масла надо покупать только в специализированных магазинах,как например "Масла Смазки",вот там ты точно на левак не нарвешься.Вообщем хозин барин.К примеру,когда я брал задние колодки АТЕ в магазине по 800 с лишним рублей,то в Карусели они лежали по 550 р,я не поверю что разница будет больше чем в 300 р,даже закупочная цена этих колодок больше чем 550р.

#37:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:53
SPGEAR писал(а):

tedkuban
ты Питерский должен знать,что у нас масла надо покупать только в специализированных магазинах,как например "Масла Смазки",вот там ты точно на левак не нарвешься.Вообщем хозин барин.К примеру,когда я брал задние колодки АТЕ в магазине по 800 с лишним рублей,то в Карусели они лежали по 550 р,я не поверю что разница будет больше чем в 300 р,даже закупочная цена этих колодок больше чем 550р.



не прав...щас продавцы сосвем офигели и крутят цены по 200 а то и больше %.......

#38:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:33
Представьте, что будет с поставщиком который поставил в Ашан ЛЕВАК. Они его в порошок сотрут за подрыв репутации Ашана. Суд и Сибирь! Ну ... карьера не пойдет в гору точно. Нужно это кому то?
#39:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:24
"Oleg" писал(а):

ашан рулит :-D :-D :-D



Smile Smile Smile

#40:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:47
UBER писал(а):

Представьте, что будет с поставщиком который поставил в Ашан ЛЕВАК. Они его в порошок сотрут за подрыв репутации Ашана. Суд и Сибирь! Ну ... карьера не пойдет в гору точно. Нужно это кому то?



ага. В ашане-то чай не левак. Электа всякая, Скарлетт и прочая турко-китайщина.

#41:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:11
Kirgudu,))) это настоящие марки, пусть и очень буджетные...а не подделка, типа tifalюююпро ашан не знаю, а вот в метро чтобы начать торговать там мелким поставщикам требуется внести кругленькую сумму...так что дядя ваня, торгующий атработкой в красивой упаковке туда не пролезет...
#42:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 19:07
Kirgudu писал(а):

UBER писал(а):

Представьте, что будет с поставщиком который поставил в Ашан ЛЕВАК. Они его в порошок сотрут за подрыв репутации Ашана. Суд и Сибирь! Ну ... карьера не пойдет в гору точно. Нужно это кому то?



ага. В ашане-то чай не левак. Электа всякая, Скарлетт и прочая турко-китайщина.



Мы про расходники автомобильные говорим вообще то.
Я говорил уже - пацаны просто стесняюца с колясками.
Все, хорош баянить 8-)

#43:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:25
Был вчера не видел литья, только штамповка.
#44:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 11:14
Уже смели видимо, спасибо этой теме Smile
#45:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 12:22
V1T писал(а):

на левак там не нарвешься


Smile Smile , я вас умоляю, там как раз сплошной левак и продаеться.

#46:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 14:23
Демон123 писал(а):

V1T писал(а):

на левак там не нарвешься


Smile Smile , я вас умоляю, там как раз сплошной левак и продаеться.



100 процентов!!! Я сам в АШАН только за папиросами хожу! Да и те... тфу.... какие то левоватые!
АШАН в топку!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU