Страница 2 из 4
P@hen
"Oleg"
Щас в 17:00 поеду за женой, если не забуду, то пощупаю снова.
У нас сейчас (16:30) +21 градус. Shocked Shocked Shocked
SPL144
мож радиатор помыть пора, за зиму г#$@ом закидало?!
"Oleg"
SPL144 писал(а):

мож радиатор помыть пора, за зиму г#$@ом закидало?!



читай выше....мойкой пробивал....
Boriskin
у меня стоял прамо....прослужил год...поставил ещё раз прамо, прослужил 2 месяца....только вчера воткнул владимирский
"Oleg"
Boriskin писал(а):

у меня стоял прамо....прослужил год...поставил ещё раз прамо, прослужил 2 месяца....только вчера воткнул владимирский



а чо? подклинивал чтоле?
Boriskin
"Oleg"
Boriskin писал(а):

ога



как унюхол???
Boriskin
я ж грю, греетцо в пробке жуть, печку вкл, и темп сразу вниз
нижний патрубок еле тёплый....радиатор горячий
Antoni0
у меня тоже также,
если стоять на месте то через каждые 5 минут включается, при температуре от 100 до 105
я вот тоже задумывался сменить антифриз.
Заливаю Nord зеленый (в банке он прозрачный), а в бачке мутноватый(не прозрачный).
Хренобляк
Boriskin писал(а):

у меня стоял прамо....прослужил год...поставил ещё раз прамо, прослужил 2 месяца....только вчера воткнул владимирский


ПРАМО - это упаковщик типа. Расшифровыается как Концерн «Производителей автомобильного и моторного оборудования» - «ПРАМО». Владимирский термостат тоже ПРАМО, производства ОАО «Ставровский завод автотракторного оборудования», входит в этот концерн. Так что может быть что шило на мыло поменял.
Boriskin
Хренобляк
может быть, ибо сам заметил что оба владмирские....но корпуса у них разные....каропки тоже...лана пофиг, мне главное 3 месяца отъездить а там уже 6ти дырочный 082ай термос буит
ТЕВ
У меня тоже ПРАМО (82 - 6дыр). Косячить стал: температуру первый час езды держит стабильно 90гр по приборке, потом постепенно падает где-то до 75.
Юни NezZzco
специально седня пощупал нижний патрубок....чуть не обжогся.... Smile
Димoн
Народ, днём +18-20 в последние три дня, вы чего ещё хотите-то? Зима кончилась...
БонПари
У меня весь тосол стал цвета ржавчины :ooo:
Вентиль часто стал включаться в пробках. Завтра займусь заменой ОЖ.
Тимыч
хотим что бы было все хорошо Very Happy
"Oleg"
Димoн писал(а):

Народ, днём +18-20 в последние три дня, вы чего ещё хотите-то? Зима кончилась...



да ну нафиг...а что буит в +30 в жеской пропке на мкаде?...жесть!
Димoн
"Oleg" писал(а):

да ну нафиг...а что буит в +30 в жеской пропке на мкаде?...жесть!



А что было в +34 в прошлом году в пробке? Ничего. Ну включался вент. постоянно почти, ну работал долго, но никаких проблем... А весной всё было то же самое. У меня во всяком случае. Smile
mishko
БонПари
Промыть бы ... у меня тож такое было, с дури воды добавлял. Промывал и потом заливал только тосол, до сих пор синий.
Тимыч
"Oleg" писал(а):

Димoн писал(а):
Народ, днём +18-20 в последние три дня, вы чего ещё хотите-то? Зима кончилась...


да ну нафиг...а что буит в +30 в жеской пропке на мкаде?...жесть!


мне тоже кажется что этон е нормально
"Oleg"
mishko писал(а):

БонПари
Промыть бы ... у меня тож такое было, с дури воды добавлял. Промывал и потом заливал только тосол, до сих пор синий.


КАК промывал и чем?
Toshka
в +30 в пробке на мкаде скорее ты закипишь, чем авто Smile никому такого не пожелаешь с машиной без кондиционера
"Oleg"
Toshka писал(а):

в +30 в пробке на мкаде скорее ты закипишь, чем авто Smile никому такого не пожелаешь с машиной без кондиционера



ну канеш...вентиль как клина словит иль датчег косечнет ...я погляжу тогда на тя...
Toshka
"Oleg"
ну поломки это другое. это и зимой при таких поломках можно закипеть в пробке
rg-45
ято думал уменя косяк с охлаждением Very Happy атут вона что твориться Very Happy правда радиатор ещё немыл,но карлосон нехороший человек включается намного чаще,чем зимой.мож просто поотвыкли.находуто нормуль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы