Страница 1 из 2
Dranik
Привет всем накопилось тут у меня много на замену у своей 15 купил ручки евро ,зеркала политех "Волна" , купил подрулевые от Шеви ,прикупил литьё ну думаю впуть ;зеркала встали как родные как дальше выяснилось вещь просто супер рядом с политехом ни чё не стоит, дальше ставим ручки тут пришлось поя...ться подходят как родные брал кстати наши не китай коробка жёлто голубого цвета не помню название ,сертификат есть, некрашеные да у меня и 15 чёрная так что само то встали отлично а вот регулировка это пипец это что то ну зато добился открывания как на Мерине просто легким оттягиванием сей ручки, ващё класс. Дальше ставим подруливые от Шеви это просто сказка удобно просто супер . Ну а литьё воткнул и я сел как будто в Мерин литьё 5 спиц чёрноё смотрится просто обалденно на всё про всё потратил 2 выходных с перекурами не спеша люблю свою 15 Поэтому кто чё надумае ставить из этого ставить смело машина меняется на глазах не даработали в тольяти дебилы конструктора доработаем сами.
rg-45
вот что значит время,желание,возможность :cool:
NEXUS_1090
Dranik писал(а):

Привет всем накопилось тут у меня много на замену у своей 15 купил ручки евро ,зеркала политех "Волна" , купил подрулевые от Шеви ,прикупил литьё ну думаю впуть ;зеркала встали как родные как дальше выяснилось вещь просто супер рядом с политехом ни чё не стоит, дальше ставим ручки тут пришлось поя...ться подходят как родные брал кстати наши не китай коробка жёлто голубого цвета не помню название ,сертификат есть, некрашеные да у меня и 15 чёрная так что само то встали отлично а вот регулировка это пипец это что то ну зато добился открывания как на Мерине просто легким оттягиванием сей ручки, ващё класс. Дальше ставим подруливые от Шеви это просто сказка удобно просто супер . Ну а литьё воткнул и я сел как будто в Мерин литьё 5 спиц чёрноё смотрится просто обалденно на всё про всё потратил 2 выходных с перекурами не спеша люблю свою 15 Поэтому кто чё надумае ставить из этого ставить смело машина меняется на глазах не даработали в тольяти дебилы конструктора доработаем сами.


Если есть желание и возможность,то все будет ОК! Еще бы фотки увидеть.
-=TAZ=-
Цитата:

Еще бы фотки увидеть.


+1
Pepela
Dranik писал(а):

зеркала встали как родные как дальше выяснилось вещь просто супер рядом с политехом ни чё не стоит


с обогревом брал? если да, то как подключал? вернее, как через двери протягивал?....
у мну не вышло... криворучка? Very Happy
Айдар Уфа
Что за ручки - фото плиз или ссылочку. Посмотреть охота.
FUZZ 2115
Pepela писал(а):

если да, то как подключал? вернее, как через двери протягивал?....
у мну не вышло... криворучка? Very Happy


Через гофру из двери и дальше берешь проволоку, загибаешь ее с двух сторон немного, что не остро было, просовываешь в отверстие куда заходит гофра в стойке и пихаешь ее вниз, а из технологического отверстия (предварительно сняв пластиковый уголок) в салоне ловишь проволку, как поймаешь цепляешь провод к ней и пропихиваешь :cool:

Последний раз редактировалось: FUZZ 2115 (07 Апреля 2008 00:16), всего редактировалось 1 раз
Люся
А литье какое
Toshka
эх гофры эти зло вообще) мы сначала думали, что ток вверх можно тянуть... слева то еще относительно нормально... справа вообще ппц) потом когда стекла с подогревом купил - через нижнии дырки вообще быстро провели...
Crio
и я сегодня евроручки поставил - в цвет крашеные - очень красиво :grin: параллельно смазал всё что касается замков, петлей, стеклоподъемников... хочу шумку Smile
DjinnN
FUZZ 2115 писал(а):

Pepela писал(а):

если да, то как подключал? вернее, как через двери протягивал?....
у мну не вышло... криворучка? Very Happy


Через горфу из двери и дальше берешь проволоку, загибаешь ее с двух сторон немного, что не остро было, просовываешь в отверстие куда заходит горфа в стойке и пихаешь ее вниз, а из технологического отверстия (предварительно сняв пластиковый уголок) в салоне ловишь проволку, как поймаешь цепляешь провод к ней и пропихиваешь :cool:


лучше проволоки бери металлическую пружинную полоску из дворника- гнется во все стороны, упругая, ломается редо
Димoн
Dranik писал(а):

рядом с политехом ни чё не стоит



Конечно же. Smile
Savior
Dranik писал(а):

зеркала политех "Волна".


напиши плизз маркировку их.... и за сколько покупал, они черные и в цвет
GenarёkK
Savior


Модель: НТ-15 "ВОЛНА"
Устанавливается на автомобили ВАЗ-2115, 2114, 2113, 2108, 2109, 21099 и их модификации.
Зеркало в травмобезопасном корпусе с улучшенной четкостью изображения, увеличенным сектором обзора, со встроенным в корпус повторителем сигнала поворота, обогревом и тросовым приводом регулировки. Зеркала имеют оригинальные защитно-декоративные накладки черного цвета, подготовленные под самостоятельную окраску или окрашенные в цвет кузова автомобиля.

Варианты комплектации:
* зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков (тип НТ-15б (а; г));
* зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков и системой обогрева (тип НТ-15бо (ао; го));
* зеркало с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков, системой обогрева и встроенным повторителем сигнала поворота (тип НТ-15Убо (Уао; Уго)).
Ток нагревателя, А 1,0-1,3
Время оттаивания наледи при температуре воздуха –20 С, мин не более 3
Коэффициент отражения не менее 0,4
Потребляемая мощность, Вт 15-18
Ток регулировки, А 0,1
Ток повторителя поворота, А 0,03
Диапазон рабочих температур, С -40 … +40
Размеры отражающего элемента, мм 190*99
Габаритные размеры зеркала, мм 292*160*129
Цена Прайс-лист
Pepela
FUZZ 2115 писал(а):

просовываешь в отверстие куда заходит гофра в стойке и пихаешь ее вниз, а из технологического отверстия (предварительно сняв пластиковый уголок) в салоне ловишь проволку


чёт я не заметил там никакого техотверстия... Sad
надо будет внимательно пошарить...
FUZZ 2115, спасибо, будем искать... Very Happy
SteppeWind
Dranik писал(а):

купил подрулевые от Шеви


А это что такое?
Димoн
Переключатели подрулевые это.
SteppeWind
Dranik писал(а):

Еще бы фотки увидеть.


+1. Интересно посмотреть.
Pepela
DjinnN писал(а):

лучше проволоки бери металлическую пружинную полоску из дворника- гнется во все стороны, упругая, ломается редо


мысля! Very Happy
GenarёkK
Pepela
GenarёkK
а ставятся без проблем? они подходят нормуль? де-то была уже такая тема...
скиньте сцылко, кому не лень! Very Happy
filippoff
Pepela
у них различия только в форме самих ручек. ставятся за пять минут. вот привыкать пользоваться придётся, если пальцы короткие, то достать можно только сняв руку с руля. я себе как поставил, первое время промахивался. но выглядят получше :о)
Pepela
filippoff писал(а):

у них различия только в форме самих ручек. ставятся за пять минут. вот привыкать пользоваться придётся, если пальцы короткие, то достать можно только сняв руку с руля. я себе как поставил, первое время промахивался. но выглядят получше :о)



а пальцы-то как раз сосиски! Smile
а пластик такой же? или мягко-бархатистый на ощупь?
Dranik
Ручки я брал производства Рысь идут не окрашенные и впринципе этого не требуют все документы к ним есть иструкция и сертификат цена их у нас в Кемерово 1700р комплект 4 шт; зеркала политех Волна с обогревом и повторителем протягивать пока не стал думаю как потому что правая гофра выходит вверху панели не снимать же панель вот думаю как подругому ; литьё взял NITRO R13 ET 35
Toshka
нифига се 1700 за некрашенные. я за 1200 крашенные брал - пол года все ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы