Страница 1 из 1
Vinc
Вчера машинка зачудила
заглохла на ходу и тут же завелась, короче коммутатор. думаю доеду, не доехал - пару раз еще дергалась и через километров 50 совсем сдох. Коммутатор АСТРО куплен пару месяцев назад. Поставил старый свой подглючивающий но живой сингапурский, доехал до автомагазина (БИ БИ) там посоветовати АТЭ, сказали самое оно, 460 р зараза дорогой, вообщем поставил. Сразу заметил что ХХ как то меньше оборотов на 200 стал, но беды не закончились. Через километров 20 катился в пробке и чтоб перестроиться воткнул 1ю, дал газу - короче из глушителя моощный хлопок и машина заглохла. Остановился, завел все нормально, поехал дальше, за километров 50 пару раз глохла из-за коммутатора.
Подскажите кто знает че копать, откуда хлопок такой. С зажиганием непонятки какие то - на холостом вроде небольшие хлопки раздаются из глушителя, вроде как позднее, а на 5й может и детонация иногда раздаваться, вроде как раннее. И коммутатор посоветуйте кто нормальный юзает.
Mike93
Катушка зажигания, бегунок, крышка распределителя, высоковольтный провод от катушки к распределителю.
aviatorrr
мне помогла замена проводки зажигания .
до етого чюдила страшно
vegasil
а мне сегодня помогла замена бегунка и крышки трамблера, а то обороты на хх неустойчевые были и глохло переодически, а на скорости подергивало иногда, теперя все намана :cool:
Лежандр
Пользую Астро - пензу с ДД с прошлого лета - нормально (тьфу 3 раза).А нормальный коммутатор найти проблема, когда запасной искал - 5 штук пожег ( все из маг.Русь), шестой старого образца и неизвестного производителя из придорожного магазинчика много лет пахал и сейчас в запасе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы