Страница 1 из 2
Dexter216
Наконец то кончилась зима! Еще неделька тепла, и можно будет ставить летние колеса. Моя радость от этого предстоящего события несколько подуменьшилась, когда я вспомнил, что диски все царапанные. Чем помочь этой беде? Можно ли поправить собственными силами, и если да, то что для этого требуется?



1



2
Dexter216
Что, никто не знаит? :-(
ZaSKaR
http://gaz-21tuning.narod.ru/krask/index.htm и где то на ЛОЛе была тема,но что то даже расширенный поиск Яндекса перестал выдавать результаты поиска!? Sad

Ссылку не читал,но лично я бы зачистил ровненько место скола,обезжирил,загрунтовал,покрасил серебрянкой!
Димoн
А как можно так захерить колёса? Confused
Лежандр
Легко - протереть об высокий бордюр при парковке.
Димoн
Так думать-то надо головой паркуясь...
Aleks576
Ну мне на шиномонтажке крутой 2 раза делали, я оба раза говорил АККУРАТНО!!!! И все равно они ломом задевали и царапали Confused
luchsergey
можа продать или обменять.да гонять на новых штампах и горя не знать подобного.
rg-45
luch писал(а):

да гонять на новых штампах и горя не знать подобного


Very Happy кама на литье некруто,каму на ковку ставить надо Smile
х123ас
rg-45 писал(а):

кама на литье некруто,каму на ковку ставить надо


у меня именно такая конфа,кама на ковке :-D Что делать,так уж случилось что когда летом пришлось брать новые колёса,на резину мне денег не хватало.Но думаю до середины лета я их сотру,там уж будет резина норм.
По теме: я так думаю что подкрасить там не вариант,слишком уж много царапин,надо полностью диск перекрасить.Нужен шиномонтаж который и покраской дисков занимается
ДюКЧ
Karzhimant писал(а):

лично я бы зачистил ровненько место скола,обезжирил,загрунтовал,покрасил серебрянкой!


+ покрыть лаком :cool:
Dexter216
2
Цитата:

А как можно так захерить колёса? Confused



Оч просто. Передаст один не пускал на обгон, пришлось протискиваться между ним и паребриком. Оба левых Sad

Цитата:

кама на литье некруто,каму на ковку ставить надо



Это YOKOGAMA
onykey
У меня такие же диски.Я покупал серебрянку акриловую спрей за 80р.Только я красил не из балончика,а прыскал в крышку и аккуратно маленькой кисточкой закрашивал.Диски с лучами наружу это жоап.
Matvei
х123ас писал(а):

думаю до середины лета я их сотру


каму тока дрифтом стереть можно, а ежели по граждански с нечастыми буксами, то она 50-60 тыш спокойно ходит.
Dexter216
Denisko! И как получилось? Незаметно?
onykey
Практически нет.Все равно краска не в точности такая и ямки надо было заделать.С растояния 1м не заметно.если только в упор приглядыватся.
Dexter216
Ладно, сделаю как мудрый модератор сцылку дал, подгрунтую, серебянкой пару слоев и лаком сверху!
onykey
Я тоже хотел сверху лаком.попробовал на железке.лак расстворяет серебрянку.может лак у меня не тот.
Dexter216
Den, а краска то высохла нормально перед тем как лаком?
Димoн
Dexter216 писал(а):

Это YOKOGAMA



Народ облажался увидев "ама". Smile Smile Smile
onykey
да.она сохнет 10 мин,а я пробовал на след день.
Dexter216
Цитата:

Народ облажался увидев "ама".



Да я понял Smile

Denisko писал(а):

да.она сохнет 10 мин,а я пробовал на след день.



Shocked Пепец... А как краска называлась, что ты за 80 р купил? А лак? Чтоб не брать такие ))
onykey
Краска ABRO,а лак хз.Мне и без лака нормально.Отпиши что получится и как делал.
Dexter216
Оки, сделаю, сфотаю.
rg-45
Димoн писал(а):

Народ облажался

пошто тему испортил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы