8-ка, а стоит ли она того? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 23:11
тема перерастает в битву карб vs инж))

по теме - яб не брал, ибо старье.. вобще по отношению к машинам, мое имхо - чем новее, тем лучше.. пусть даже там все новое, ликвидность слишком низкая.. не окупит себя.

#27:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 02:05
нафиг тогда машина если на ней только по району ездить,машина всегда должна твою попу из пункта А в пункт Б доставлять,а с каким комфортом это уже зависит от самой машины и приклонностей подвески к спортивному или овощному характеру.Я б енту восьмерку за такое бабло не брал.Карб это прошлый век.
#28:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 13:04
ё-маё, 89 год за 5000куев? вы че ребят!!! нафиг нада

Люся
Зачем вы человека обижаете? Не у всех есть деньги на машину

#29:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 15:29
во базар вокзал то развели :-D
SPGEAR писал(а):

машина всегда должна твою попу из пункта А в пункт Б доставлять


SPGEAR писал(а):

Карб это прошлый век


:cool: так точно
day177 писал(а):

Зачем вы человека обижаете?


никто не обижал, а просто доступным языком сказали что и как...
day177 писал(а):

Не у всех есть деньги на машину


есть одно правило или как хош назови. Все деньги вложенные в машину никогда не вернуца...Если тока не зарабатываеш на житие-бытие оной Very Happy
По теме: я бы не брал такую.

#30:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 16:27
Цитата:

А зачем машина, если ты студент. Перед шлюшками понтоваться?



я б обиделся. Сорри за офф.

По теме - карб прошлый век и брать сегодня в 2008 году машину 89 года эт нада быть законченным психом.

То что кузов новый это гут. Но лучше за такие деньги взять инжевую 9-ку и не пукать. А шумку можно самому забабахать

#31:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 16:33
Суть в том, что сегодня купив якобы "все новое", через год-два это превратиться в "помойку 80-х годов", за которую больше тыщи баксов ты не вернешь - 4 тыщи чистого убытка. Поверь. Ты сомневаешься купить ли тебе за такие деньги пока оно якобы новье... а продать е потом будет невозможно.

Это САМОЕ невыгодное вложение денег. Машину, какая она бы не была, с шумкой или без надо брать максимально новую. Не в ней (шумке) счастье.

Уверен, что через две зимы кузов пойдет ржой и тогда вообще будет тяжко от нее избавится.

#32:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 16:52
Народ, чего вы залупаетесь с этой шумкой и музыкой. Не стоит брать эту хрень, когда расчитываешь стоиомсть б.у. машины. По сути тут предлагают СТАРУЮ 8-ку в новом кузове за большие баппки. ИМХО развод. За эти деньги лучше взять нормальную 9-ку, десяток листов вибропласта, аккустику/голову/усилок, ящик пива и все это сделать самому на даче. Заодно посмотреть в каком состоянии машинка и чего она попросит.
#33:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 16:59
По моему многие товарищи считают своих друзей/родственников последними лохами. Просто не первый раз встречаю случай когда "по-корешковски"(по-родственному) пытаються впарить гораздо больше реальной цены.
А в остальном +1 к Boomer.
Как вариант можешь взять её и пойти путем твоего родственника, т.е. впарить потом брату Very Happy
Но он может оказаться умнее.

#34:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 17:30
raven_ писал(а):

По моему многие товарищи считают своих друзей/родственников последними лохами. Просто не первый раз встречаю случай когда "по-корешковски"(по-родственному) пытаються впарить гораздо больше реальной цены.


Друг рассказывал (деталей и подробностей не помню) что у него на работе один хвастался что купил шаху у родственника дальнего, точно не помню но года так 80-какогото за ~85тыр. расхваливал что не гнилая, гаражное хранение и т.п. А потом как то съездил на рынок, наверное по совету друзей, посмотрел на цены шестерок 80-х годов и на машины за 90тыр. И всё, теперь они только формально родственники. Smile

#35:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 17:43
Замененный кузов не повод включать его цену в стоимость самой машины.
Развод чистой воды. Опять же эта машина будет потом на веки ТВОЯ. хрен кому продашь 89 год...

#36:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 20:07
Impylse
raven_
Boomer
+мульён

Engineer09 да блин, пипец наверное как обидна

#37:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 21:55
RezZzonans писал(а):

Ездил я в этой 8ке в салоне в ней потише, и ямы она глотает получше. Но это видимо из-за того что у меня в 99 подвеска старенькая и шумка левая.
У мну 99 чипованная, боюсь я на карбовой 8ке потеряю чуток в динамике. Но что бы выяснить это надо хотя бы один раз сесть за руль 8ки.
А куда я потом продам 8ку 89 г.в.?


http://all.auto.ru/cars/used/sale/1242997.html - правда на 1т. у.е. дороже, но потом продашь полюбому, салон тише, едет лучше и тд.

#38:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 22:36
Dmitro08 писал(а):

у нас


Блин я в ауте,у вас там по настоящему реальные цены,ХОЧУ В ЛАТВИЮ,кокого хрена у нас такой вышак в ценах? Shocked

#39:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 22:47
автор если ты ещё сомневаешься, покупать тебе её или нет?!
составь таблицу
за 150 можно 2005 года 14-ю взять, и в ус не дуть, в неё хоть денег не жалко будет. а за эту ты никогда даже 100р не снимешь.

#40:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 22:54
Типа того+ обслуживать за-за-за...мучается, студент. Smile
В долги влезет .

#41:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 23:09
Давайте отталкиваться от того, насколько нужна машина. Если в течении ближайших трех лет машина будет меняться, то брать конечно не стоит. А если ездить больше 3-х лет, то можно брать. Потери на продаже что 8-ки, что 14-й будут сравнимы, т.к. в возрасте от 5-ти лет смотрится в первую очередь состояние, а не возраст. Рынок - это лотерея. Можно на таксерскую отмотанную попасть, или битую, или ворованную.

З.Ы. 5000 баксов или евро?

#42:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 00:10
Спасиб всем за мнения. Если так прикинуть за 5к $ брать карбовую 8-ку 89г.в. это пздц, если мягко выразится Smile
Плюс денег нету на нее, т.е. кредит брать - не айс. Потом еще обслуживать ее...
Была б она инж и хотя года 98-99, можно было б подумать.
Ладно хрен с ней, пускай другим продает.

#43:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 00:46
И правильно Smile
Что и требовалось доказать. 8-) Извините за мат, шоковая терапия типа ... Smile

#44:  Автор: Serge-90Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 17:20
Ну как я понял от 8ки 89 там ничего не осталось =))))

Так что она теперь 8ка 2001-2007г А такую ты сможешь продать за 5000-5500$ а если найдешь чайника то дороже ^^

#45:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 22:35
Вчера видел 21093, купленную за 120 тыр, так ей 5 лет, реально гаражная и пробег 32тык, смотрится как новая.Правда карбюраторная.А за эти же деньги 1989, хоть и такой -?!.
#46:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 15:18
Лежандр писал(а):

смотрится как новая

Ну вот надо выбирать. Или чтоб блестела как новая и пофик на состояние или 89ый год где всё поменяно ;)

P.S. езжу на 8ке 95го года с пробегом 369ткм. На новую не поменяюсь.

#47:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:01
aviatorrr писал(а):

77 тыр новый 8ой кузов.
ябы взял за 5 ку
имхо карб по лучше чем инж


Ну уж нет я с карбом на$бался на прошлой 21093, обороты гуляют регулировать ездишь каждые полгода, жиклеры раз 5 менял. А на инже у меня стрелка жестко стоит и никуда не дергается, двиг работает ровно и главное машина прет со светофора.

#48:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:05
Автор молодец что понял что ему корешок в тридорога ведро продать хочет.
#49:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 18:12
89 год сильно смущает.
я б не брал. Ликвидность - 0.

Самоделка и есть самоделка.

#50:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 21:02
RezZzonans
вот на работе знакомый продает,дещевле и лучше на мой взгляд)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1148180.html
он не сракер,на ней не жег,купил уже такую.[/url]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU