ЛКП - пылинки в краске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SrakanailОткуда: От туда! СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 23:41
SH
2000 год и без полосы Surprised по ходу её всю красели... ну или какаета серия.. видать на вазе чёрная краска закончилась :-D

#27:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 01:14
Srakanail писал(а):

SH
2000 год и без полосы Surprised по ходу её всю красели... ну или какаета серия.. видать на вазе чёрная краска закончилась :-D



Машина у мя с нуля.

Были мысли что она в так называемой ремонтной краске т.е. перекрашенная еще раз на конвеере.

По поводу окончания черной краски - бампера крашены целиком, причем очень недурно яб сказал. Печка была горизонтальная, правда х3, может так и должно быть, но скоко видел 2000 - начало 2001 года машины - у всех вертикальное.

Ну я был вообщем доволен отсутствием черного низа.

На фото заднее крыло, зад. дверь и зад. бампер в "родной" краске.


#28:  Автор: SrakanailОткуда: От туда! СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 02:02
SH
Ну и радуйся.. повезло прос немоверно! С чёрной полосой на мой взгляд уродски смотрится.. Да и с печкой те повезло Very Happy

#29:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 08:27
Блин.. кто говорит что не может быть такого с завода(например Srakanail), кто говорит, что у него такое было - SH...

Даже не знаю что думать..

#30:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 08:55
У меня были кое-где как бугорки под краской. Может песок, может еще что. Немного, но есть. Машину брал новую, с салона Ростокино-Лада. Поскольку после покупки я салон/кузов полностью в ноль разбирал, то могу с уверенностью сказать, что если ее и красили где-то, то только на заводе, и именно в виде кузова - а потом уже собирали. Сборка видно что конвеерная, "автоматическая".
#31:  Автор: V!CОткуда: Rus 69 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2008 11:43
Mike_Bocharov писал(а):

Покупаю 2111 2003г.в.

Машинка в хорошем состоянии, но смущает одна деталь - в краске иногда пападаются толи пылинки, толи ещё чтото.. какбы бугорочки размером с очень маленькую песчинку под краской.

Может ли быть такое с завода или машину красили?


У мення машина (21114) 2006г и тоже кое-где по кузову есть такая хрень как у тебя, но моя не красилась эт точно те говорю, так что суди сам... Насчёт "хвалёной" покраски АВТОВАЗА я не согласен, всёравно у них были, есть и будут погрешности в покраске, да и во всём остальном... А вообще обсмотри дверные проёмы, замки( болты крепления не закоцаные?), навесы... вообщем если машину красили или чего-то делали всёравно увидиш.

#32:  Автор: Project 51Откуда: tmb СообщениеДобавлено: 13 Июня 2013 23:42
Покупал машину уже 3 года назад. Проверял на днях на толщину ЛКП - везде ровно. Прежний владелец говорил, что ничего не красил. Сегодня один мне говорит, что у тебя на каждой детали пылинки под лаком и точки, а в салоне задняя дверь с подтеком лака с пол спичечной головки. Я ему говорю, что если всю машину и красили, то нахрен внутри дверь тогда с подтеком лака? Короче мне его не убедить - говорит, что вся в глухомань крашена машина. Мне сильно обидно стало, я засомневался конечно по началу, но все равно знаю, что машина не красилась, думаю, что все это с завода. Потому как машина не гнилая НИГДЕ и смысл перекрашивать идеально всю машину не имеет места. Это круглая сумма. Вопрос: все-таки может такое быть на заводе?
#33:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 14 Июня 2013 07:19
Машине 10 лет о каких пылинках речь. Перекрас 100 процентов.
#34:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 14 Июня 2013 09:00
Машина 2006 г.в. С салона, я один владелец.
Правая половина капота была как крупная наждачка.
Со временем заполировалась и стала гладкой.
Если бы подкрашивали после завода - по выгоранию было бы видно что краска другая.
Так что на заводе с покраской косячат, де ещё как!

#35:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 00:39
На моей тоже песчинки были, в разных местах. Соседние продаваны с пеной у рта доказывали, что машину в салоне перекрашивали. Но я то знаю, что при мне машина не красилась и при разборке до кузова изнутри лишних слоев не было Smile
#36:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 16:00
Project 51 писал(а):

все-таки может такое быть на заводе?


Спи спокойно, может и не только на ВАЗах. bboyan

#37:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 16:04
Mike_Bocharov писал(а):

какбы бугорочки размером с очень маленькую песчинку под краской.


Это окалина. У меня такое и на новом Логане было, волосы, песчинки, 1 окалина на водительской двери.

#38:  Автор: vladyan625Откуда: Калач воронежская обл СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 23:36
да на всех драндулетах есть мусорок.даже оф представители фольцвагена говорят что допускается до 6 косячков на деталь.не марсианеж их красят.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU