Страница 1 из 2
Kind_74
Есть ли варианты заднего бампера на сарайку??? Киньте ссылку или картинку у кого мож установлен...
Никита_1702
ИМХО обвесы вообще затея сомнительная...
А уж на 111 точно не стоит городить обвес... Very Happy


Введи в гугле:
аэродинамический обвес

Он все покажет. Very Happy
-------------
Вот тут вот разные обвесы
http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2111/index.htm
Только слабонервным или только что покушавшим лучше не смотреть Very Happy
Я сначала на weekend обратил внимание, а потом подумал, что лучше я когда захочу по горным дорожкам полазить, бампера сниму, чем таким дерьмом машину обвешивать. Все имхо.
Kind_74
То то и оно что все Г****! А хочется именно задний, чтоб не сильно выпирал, чтоб не было такой полки как на стоке, а что то вроде как на 12... Накладки там всякие не катят... Что то вроде weekend но чтоб пятую дверь не залеплять и на борта ни чего не лепить...
-------------
Kind_74 писал(а):

чтоб не было такой полки как на стоке


Полка как раз рулит. Подваливаешь с коробкой, ставишь один край на полку. Освободившейся рукой тыкаешь брелок, берешь коробку, оттопыриваешь палец, цепляешь им дверь, открываешь. Вот. Скорее надо озадачиваться электроподьемом двери. В остальном сарай весьма рационален. Нефига там сзади ничего пределывать, имхо.
Вадя™
не уродуйте сарайку.
x-soft
Вадя™ писал(а):

не уродуйте сарайку.


+21114
Щас придут сараеводы и вас вы*ут Smile
Флуда будет страниц на 10
Kind_74
Вадя™
x-soft
Да не переживайте ни кто уродовать не собирается! Мне самому сарайка очна нравиться!!! Мне кажется что на этой полке тока снег да лед скапливается и отковыривать дверь приходится зимой. На счет поставить коробку на эту полку, ну не для этого она, т.б. что по большей части приходится возить коробки которых он мне кажется не выдержит.
Танкист
Да нормальная ж#@а у сарая! Вот тока грязью сильно забрасывает...Какое-нибудь антикрыло сверху, чтоб поток воздуха вниз вдоль двери направлял. На Волгах-универсалах хорошо продумано...а на ВАЗах инженерная мысль дала слабинку.
-------------
Kind_74
Не знаю, у меня так. А там может кто и паллеты погрузчиком в него грузит, откуда мне знать.
Вадя™
Kind_74
всё выдержит...я туда тоненькую резинку наклеил шоп не царапался бампер...чутка колхозно канеш, но практично
-------------
Вот интересно, у всех сараев (я имею ввиду 2111) ж#@а так пачкается? Я зимой, когда на трассе у всех ж#@а снегом залеплена, приезжал довольно чистым. Да в непогоду по городу вижу сараи гораздо грязнее моего, жена тоже это замечает, когда пакеты из магаза грузит. Сколько не приглядывался, спойлер у меня вроде обычный.
Вадя™
Роман Першин
не только у 11-ых...у всех, кто сарай.
джипы они тоже, кстати по техпаспорту универсалы
-------------
Вадя™
Я это понимаю. Я говорю о том, что за своим такого свинства особо не замечаю. Ну пачкается задняя дверь, да. Но не уливается грязью неимоверно и не залепливается снегом мокрым как у других. Хотя многие задирают зад. У меня верхняя часть колеса в арке скрыта и брызговики довольно длинные.
Может не разработался еще? :-D
TATARIN
А я на свой сарайчег воткнул задний дворник от ино.... И очень чисто и пофиг что закидывает.. А то с родным дворником беда была.... А про обвес нафиг его........
valt
там на 11-х (в сысле с зади) такая фигня нужна называется дефлектор в Димитровграде предлагали ее поставить тольятинским инженерам после обдувки машины в "трубе" но почему-то они не сделали этого. По этому имеем то что имеем, но сарай и в африке сарай, он рулит!!!!
А грязная ж... так это чисто... ну подмаваться надо Very Happy
mr1
Вот такой есть обвес
http://21114.nm.ru/design/

Последний раз редактировалось: mr1 (07 Апреля 2008 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)
-------------
mr1
Фоток не видно.
Reserator
Тема обвеса на сарай весьма актуальна, но у меня еще один вопрос альтернативная задняя оптика на сарай есть? или она с 2110-12 подходит? Мне почемут кажется что она децл разная...
-------------
mr1 писал(а):

Вот такой есть обвес
http://21114.nm.ru/design/


ЖЮть. Особенно

Капот с крылышками. И подогнано все очень "тщательно". Рейлинги родные. Имхо,
Садист
А арки колесные!!! Джип позавидует.
Вадя™
умеют же изуродовать машину за деньги клиента, имхо
Reserator
Ps/// А это часом не Maxel`а коляска будет на фото?
Kind_74
Роман Першин писал(а):

ЖЮть...Капот с крылышками. И подогнано все очень "тщательно"...



В целом согласен! А вот дифлектор на пятой двери можно и попробовать если все по уму то зад чище дожен стать помоему. Вот на одной 12хе видел не родной бампер, так там ни накладок ни лишних выеб*нов все четко и симпатично, практически в ровень с 5ой дверью и плавно заходит под днище. Мне подобное показалось симпатичным, хотелось увидеть что то подобное на сарайку. Вообще хочется немного другого бампера, но без фанитизма Very Happy !!!
-------------
Kind_74
Зад у моего не свинячится особо. Не, н...й бампера, я сейчас люком загорелся. Буду вентилировать вопрос по законности установки данного девайса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы