Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
ремонт двигателя печки,миниотчет

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> ремонт двигателя печки,миниотчет вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kucheruk1980

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2008 02:16
Ответить с цитатой

ехал сегодня с работы,печка сначала завыла а через несколько минут совсем потухла.покушал дома и решил посмотреть в чем дело.добравшись до моторчика печки я очень долго думал как его снять,так и не доперло,в итоге кое как снял крышку (с щетками),в движке пыли металич. просто немеренно было,щетки двигаться вообще практически не хотели.хорошенько все почистил,смазал щетки,все работает как новое.хорошо что движку снять не сумел,а то поставил бы новый и старый даже не глянул.а так 1000 в кармане оставил Very Happy .с моторчиком делов на 5 минут,но добраться до него проблемка не из легких на мой взгляд.всем удачи.
Srakanail

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2008 02:25
Ответить с цитатой

Баянище
У когота мотор и без стружки горит на ура.. твое ришения не универсальное.. скорее тебе очень повезло... что мотор не замкнуло от стружки..

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: