Страница 1 из 1
Баранкин
утром ранним завожу машину.. и вот тебе.. руль подпрыгивает до небес.. . тронуться можно только с прогазовки..такое чувство что на двух цилиндрах ехал .. одно смущает , на холостых 800 держит ровненько. если бы два цилиндра работало то наверное такой стабильности бы не было ? машина инжектор 30 000 пробег. Чек не горит.
sever56
свечи посмотри
Баранкин
свечи новые , провода новые .. как МЗ можно проверить?
-=Worm=-
Баранкин писал(а):

как МЗ можно проверить?


Поставить заведомо исправный.
Баранкин
Заправлялся на одной и той же заправке?
Баранкин
заправка проверенная.. на бензин не грешу ..
sever56
посмотри на дроссельном патрубке если там заглушка резиновая, бывает слетает вот тогда все проблемы и начинаются
Toshka
у меня так давно как то было один раз... я уж думал все капец, приехали. завелась как обычно а потом затроила и заглохла. короче, решилось все поправление ВВ проводов:)
Jursa
sever56 писал(а):

: посмотри на дроссельном патрубке если там заглушка резиновая, бывает слетает вот тогда все проблемы и начинаются


Можно, поточнее, пожайлуста, где эта заглушка находится?
У меня похожая канитель, ВВ, МЗ, свечи - все исправное, ДУ чищен, один фиг колбасит.
Баранкин
можно подробнее про заглушку ?
sever56
заглушка, находиться она на дроссельном патрубке, в районе РХХ, рядом с ним, называется заглушка штуцера для продувки адсорбера у товарища была такая проблема как у тебя на 2115, долго бились и мучались пока не увидели что заглушка слетела..... 8-)
Jursa
sever56 писал(а):

называется заглушка штуцера для продувки адсорбера


У меня абсорбер стоит, поэтому данный штуцер задействован, эххх, жалко, Sad , думал нашлась причина. Ладно, буду дальше "копать", правда, уже незнаю куда.
Баранкин
успешно вылечено ! замена МЗ -1250 руб. + 10 мин времени. По словам продавца Новосибирский МЗ- гуано московский - ништяк. ( у меня стоял новосибирский).
Но сегодня утром новая проблема - лампочка уровня масла горит постоянно хотя масло в наличии ((
ДюКЧ
попробуй поменять маслофильтр. проверь датчик.
ЮрА_УГА
С датчиком такая же х*р ь, масло в норме он периодически загорается, замена масле фильтра, не лечит. Похоже сам датчик залипает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы