Страница 1 из 1
murzik333
купил в 2112 аккустическую полку с боковинами. Так вот при установке этих боковин возникли проблемы. поставил кое-как, но они, млин болтаются хуже стоковых(((. Может кто нить ставил? подскажите, плиз как их закрепить?

Заполни плиз профиль свой - народу будет проще помогать с ответами!!! Lev_Ig
VoronzO
подскажу тебе! Ты деражтели полки не совсем правильно поставил. на самих держателях есть такие пластиковые "усы"... Ты прежде чем держатель прикручивать саморезами, вставь эти "усы" в пазы на кузове! Посмотри внимательно!!! Когда ты в них именно ПОПАДЕШЬ то держатель будет стоять очень крепко!!! он держиться не только на саморезах. у меня такая же херь была, но мне так собрали с завода! Я потом передлал, все ништяг стало!
LuckyM
Фотки в студию! Чье производство?
murzik333
Стоковые держатели у меня крепко стояли там, эти "усы" там нормально воткнуты были. А в моей полке (которую купил) боковины эти из дерева и вместо этих пластиковых усов там стальные уголки, которые я вставил в те же пазы в кузове, но они там болтаюццо. хз че делать... если тут ниче не скажут, пойду к продавцу схожу на выходных, у него спрошу каг быть
Lev_Ig
LuckyM писал(а):

Фотки в студию! Чье производство?



+1 пожалуйста выложите фотки!!! стоимость какова??? где брали???
murzik333
ща на обед пойду сфотаю, но они у мну уже стоят, тока болтаются, не знай получится ли нормально ими описать трабл. брал за 1500. Производство я думаю кустарное
LuckyM
1500 стоит полка от Аламар
murzik333
Lev_Ig
murzik333
А колонки только в уголки встают? а в самой полке нет мест снизу для колонок, что бы сверху их не было видно?
murzik333
видите какая щель между кузовом и боковиной((( никак не могу жестко закрепить, нехороший человек
murzik333
Lev_Ig, не в самой полке отверстий нет, да я и специально такую полку купил, шоб динамики разнесены были подальше. но енто тут не причем... Как их закрепить то. может дырки в кузове сверлить под уголки эти?!
murzik333

вот еще фотка самого уголка и как он в паз вставлен видно вроде, но качество хреновое конечно. но все равно можно понять, что он там болтается, в отличие от пластмассовых защелок
murzik333
сцук... мучался... мучался... поставил все-таки! стоит крепко. Теперь появилась другая проблема Sad видимо задел где-то проводку. не работают оба стопа и кнопка открывания багажника. не понос так золотуха млин.
jecson
я родные боковушки переделал и обтянул карпетом


правда сетки так еще и непоставил...
GenOk
murzik333
а ремни безопасности щас стоят?
GenOk
jecson
а у тебя ремни стоят?
jecson
GenOk писал(а):

jecson
а у тебя ремни стоят?


конечно стоят,если б ремни нужно было убирать я б нестал боковушки переделывать...
GenOk
а у murzik333 по ходу нету ремней
GenOk
jecson

случаем выкройки от фанерки нету?
jecson
GenOk писал(а):

jecson

случаем выкройки от фанерки нету?


я делал не с фанерки,просто вырезал овал под динамик в родной боковине,и усилил внутреннюю часть боковины парой тройкой аллюминевых уголков,к сожалению фотоотчета нет,а так достойно получилось,плюс как обтянул карпетом исчезли все скрипы боковин,если дин немного в перед перенести как у автора то помоему придется снимать ремни... самое главное точно расчитать где вырезать овал чтоб с одной стороны дин в заднюю стойку неуперся,и чтоб с другой стороны не уперся в ремень точнее в бухту в которую он сматывается
GenOk
жалко, а динамик 6*9?
jecson
GenOk писал(а):

жалко, а динамик 6*9?


ага
GenOk
а сетка войдет, пробывал? кстати что за акустика?
jecson
сетка войдет тютелька в тютельку,просто я случайно купил в магазе некомплект акустики 1500р без сеток,с сетками стоила 2500р,название ща нескажу непомню,да и сетки потом нульцевые нашел,просто щас лень разбирать и ставить сетки
murzik333
ремни снимать пришлось. гибэдэдэшники теперь ипат будут наверно патихаму
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы