Страница 2 из 2
Tamal
По началу начинало стучать справа, потом перешло на левую сторону, а дальше стучит с обеих сторон с переменной периодичностью на малых скоростях. Стук присутствует именно в верхних местах крепления задних амо в арке. А сепаратор установлен в левой задней арке колеса (см. "Топливная система"). В моем случае, с большой вероятностью, стучали друг об друга витки пружин, когда были новыми -тишина, а со временем проседают и появляется стук. Больше объяснить исчезновение стуков после проведенных манипуляций мне нечем. Кстати, у моего друга тоже были стуки сзади, но он смирился, а когда обрезал задние пружины с целью занижения авто обнаружил, что все стихло..... Что будет в Вашем случае покажет практика
SegaM
пробовал я и пружины другие ставить- от Асоми, с прогрессивным шагом. нихрена. Как бухало, так и бухает справа Sad
Садист
Уже пол года с таким звуком ежжу, и тоже только справа... Забил, ибо причину так и не нашел, хотя перебрал уже все.....
SegaM
mr1 писал(а):

Тогда сайленты в балке надо глянуть, верхнюю опору, ну и затягивать гайки подвески надо на машине, стоящей на колесах, а не на домкрате.



А как их менять ??? Есть какието съемники?? или выбивать по-тупому. Смотрел. Болт ткручивал. Вроде нормальные- пузатые такие
SegaM
про сайлентблоки сказал.. Больше грешить не начто.
SegaM
вчера заменил сайлентблок правый. Результат- ноль. Сегодня пружины попробую поменять.. Когда же это закончится????
SegaM
когда закончу- напишу
MMM
Обязательно отпишись о результатх. Хотя я уже забил на эти стуки, вот к лету поставлю задние опорники АСОМИ, помогут - хорошо, не помогут - ну х... с ним. Angry
SegaM
MMM писал(а):

Обязательно отпишись о результатх. Хотя я уже забил на эти стуки, вот к лету поставлю задние опорники АСОМИ, помогут - хорошо, не помогут - ну х... с ним. Angry



Ну еще заодно тогда стойки поставь сакс и BOGE. и ЗАМЕНИ ВСЕ БУБЛИКИ-ОТБОЙНИКИ.
MMM
Сзади стоит Каяба-масло + все бублики и отбойник- всё поменяно еще прошлой весной как только все это началось.
SegaM
бл...во какое то. Sad Вчера поставил новые типа "родные" пружины повышенной жесткости для двенашки как-будто бы. Ну думаю- всёёё. Не тут то было. Стук остался. Может не такой явный. Но остался. Уже не знаю на что думать.....
Kachan
SegaM писал(а):

бл...во какое то. Sad Вчера поставил новые типа "родные" пружины повышенной жесткости для двенашки как-будто бы. Ну думаю- всёёё. Не тут то было. Стук остался. Может не такой явный. Но остался. Уже не знаю на что думать.....


Может все таки не подвеска? Если кроме сидух (полностью) и содержимого багажника попробовать убрать полку, катушки ремней и сами ремни, открыть задние двери (ну, чтобы кто-нть их подержал или подвязать - чтоб в замках стуки исключить) и так проехать?
SegaM
Kachan писал(а):

SegaM писал(а):

бл...во какое то. Sad Вчера поставил новые типа "родные" пружины повышенной жесткости для двенашки как-будто бы. Ну думаю- всёёё. Не тут то было. Стук остался. Может не такой явный. Но остался. Уже не знаю на что думать.....


Может все таки не подвеска? Если кроме сидух (полностью) и содержимого багажника попробовать убрать полку, катушки ремней и сами ремни, открыть задние двери (ну, чтобы кто-нть их подержал или подвязать - чтоб в замках стуки исключить) и так проехать?



Теперь уж точно не подвеска. Будем дальше искать. Выходные впереди. В понедельник отпишусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы