Страница 1 из 1
gsv
Суть проблемы вот в чем.
Первое:
Замок ремня безопастности у переднего пассажира перестал нормально работать, т.е. ремень защелкивается, а вот при нажатии на кнопку, расщелкиваться не хочет, приходится тянуть за ремень, что естественно доставляет и мне, и пассажиру неудобства.

Второе:
Если ремень не пристегивать, ну когда один едешь, этот замок так дребезжит, у меня просто уже нервы на пределе.

Так вот, если кто-то сталкивался с этим и знает, можно ли этот замок как-то разобрать да посмотреть может что-то там можно сделать, подскажите пожалуйста. Или просто надо тупу идти в магазин да покупать другой.
Спасибо.
filippoff
вроде только ремень в сборе купить можно..
gsv
да сам то ремень мне не нужен.....мне нужен замок, который к сидению крепится.
gerandr
Тоже столкнулся с такой же проблемой.нашел на рынке в ЮП.200 руб по моему цена вопроса.только отверстие под болт маловато по чему то.надо рассверлить
gerandr
не посмотрел от куда ты.я про москву пишу.не знаю как там у вас
Xorss
У меня оба замка раздолбаны на аторынке поспрашивал предложили комплект вместе с ремнями а нафиг они мне . Да еще спросил не старого образца ли у меня а то не подойдет , разве есть старые и новые. Короче легче снять с заднего сидения эти фиксаторы а я с другой машине вообще снял)))
gsv
Так с зади я бы давно переставил, только вот они по-моему не подойдут.....спереди идут цельные с металлическим креплением....и как я это крепление на другую перекину или все таки это возможно.

Да разобрать их все таки никак неполучится?
gerandr
разбираются.как то ехал далеко,в москве застегнулся и заезжаю на заправку,растегнуть не могу.минут десять из под ремня вылазил.в общем растегнл так-черная пластмасовая чясть при сильном нажатии ушла вниз по железке.а сбирать не стал.выкинул нафиг от греха подальше.какая никакая безопасность все таки
Djivs
Лучше новый, безопасность все-таки. Замок отдельно точно продается, покрайней мере у нас, сам на прошлой недели покупал, только задний цена 300 рэ, там и передние были по столько же. Если уж у нас в Саранске есть то в ОМске тачняк должен быть.
Malanya
В комисе за 350р видел,тоже надо менять выскакивает ремень постоянно!Так что чё его смотреть,новый купи да поставь!
aviatorrr
крезал плосмасски с замка смазал и оставил как есть.
там с боку пимпочка ст ольная на нее и надо довить чтобы вынуть ремень все работает даже лучше чем с пласмассками
Rover_61reg
gsv писал(а):

ну когда один едешь, этот замок так дребезжит, у меня просто уже нервы на пределе


Вообщем сделал я по колхозному, в распорку (между красной кнопкой и корпусом) подклеил двусторонний скотч, сверху чёрная изолента американка (чтобы кнопка к скотчу не липла). Потом тойже изолентой по кругу. Сильно если не присматриваться, то не видно.
Зато доволен как танк и тишина.
Xorss
gsv писал(а):

Так с зади я бы давно переставил, только вот они по-моему не подойдут.....спереди идут цельные с металлическим креплением....и как я это крепление на другую перекину или все таки это возможно.

Да разобрать их все таки никак неполучится?




Не, подойти то подойдут единственная раздница в том что спереди на металической пластине а с зади на мет. тросе для гибкости, у них даже болт крепления одинаковый . Я еще не замарачивался но посмотрел и мне показалось что моно и трос снять а поставить пластинки !
gsv
Ну как выходные настанут буду смотреть. А то с этой работой среди недели даже посмотреть некогда.
pilot038
а у меня вообще заднии ремни залезли и не вылазят, стопорятся сразу что делать подскажите Sad
Часики
а что комплект ремней стоит?
Xorss
А зачем пользоваться заднеми ремнями???
Xorss
Часики писал(а):

а что комплект ремней стоит?



везде по-разному начиная от 1700 до 2100 я видал. Все по разному планку загибают...
Rover_61reg
Xorss писал(а):

А зачем пользоваться заднеми ремнями???


если опустить "этическую сторону соблюдения ПДД" и соображения безопасности - гайцы не упустят свои "кровные 500 руб"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы