Детское автокресло и ремни безопасности, 3-я точка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 13:56
Kachan
нет.. там ничего, как и в двенашке.. иначе как там крупногабарит то перевозить..

#52:  Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 14:04
После первого прочтения темы начал приглядываться как реализован средний ремень у иномарок.
У одной было подсмотрено, что на спинке между средним и правым пассажиром (по ходу движения) есть направляющая для лямки инерционного ремня.
По всей видимости стоит дополнительная катушка с более длинным ремнем и при посадке среднего пассажира она через этот фиксатор полноценно прицепляется.

В Пыже система похитрее: катушка в потолке и ДВЕ защелки ремня.
Вытянул ремешок, первую защелку слева прицепил, вторую на манер левого пассажира справа от себя.

#53:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 14:33
Gloom писал(а):

Kachan
нет.. там ничего, как и в двенашке.. иначе как там крупногабарит то перевозить..


Может вкрячить трапецию ТМовскую и на нее 3-ю точку зацепить?

#54:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 14:52
Афтор тута Very Happy
Вообщем от своей затеи закрепить под потолком защелки от ремней безопасности я пока не отказываюсь. Буду на выходных разбирать смотреть. Если получится, то отпишусь. Я знаю что многие наверное скажут что это не эстетично когда под потолком будут крепления ремней такие как возле седушек. Но, а с другой стороны - можно получить крепление именно автокресла, не пассажира, и дополнительно при траспортировки груза есть неплохие зацепы под потолком для крепежа. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU