Страница 2 из 2
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Значит ты тоже кошка


так меня еще никто не оскарблял!!!!! Confused :-D

ПыСы Спасибо, хоть не драная........


Это вообще комплимент Very Happy
Марат
Vasa писал(а):

чего вы так от котов и кошек прётесь - не понимаю... проще надо к жывности относиться.


+1..
Вообще форумные "коты" что-то припозднились.. Март прошел, а они только территорию принялись метить "кошачьими".. темами пока, слава Богу.. Very Happy
Vitaly_98
Дык год крысы, вот мы и активизировались.. Smile А в марте нам не до тем было :-D
inok
Vasa писал(а):

Я что хочу сказать, что как раз из кошек делают "членов семьи", "лучших друзей"... делают из них каких-то сверхсуществ, не молятся на них и не устраивают им пышные похороны с надгробиями после их кончины.


Деревенские жители это отдельная тема. Думаю ты к ним наверное не относишься?
То, что до полномасштабного наступления цивилизации и так называемой техно-сферы животные воспринимались как подручный материал, средство передвижения и вообще как низшее звено в пищевой цепочке думаю не для кого не новость. Деревенские обычно и демонстрируют этот тезис своим примером. Это не плохо, я просто факты констатирую. Другой перекос - как вы говорите в обожествлении своих домашних питомцев, самое печальное, выражающийся в полном игноре природы и нужд этих самых животных, увы (примеры - собачки с прическами, в комбезах, на руках у гламурной владелицы, хищники дома). Это не мой случай.
Цитата:

Дык год крысы, вот мы и активизировались.. А в марте нам не до тем было


ага, весенне обострение прошло, вот мы и на форуме :)
Vasa
inok писал(а):


Деревенские жители это отдельная тема. Думаю ты к ним наверное не относишься?


Не отношусь, но жить на земле очень хотел бы.
inok писал(а):

То, что до полномасштабного наступления цивилизации и так называемой техно-сферы животные воспринимались как подручный материал, средство передвижения и вообще как низшее звено в пищевой цепочке думаю не для кого не новость.


Какие-то неправильные выводы. Они воспринимались так же, как сейчас воспринимается автомобиль, посудомойка или стиральная машинка - т.е. друг и помощник.
А комбезы и стрижечки - это лишь следствие. Перекос в том, что из животных делают самых близких родственников.
Марат
Vitaly_98 писал(а):

Дык год крысы, вот мы и активизировались.. А в марте нам не до тем было


Про активизацию особенно понравилось глядя на приплющенного шкафом (или диваном) кота... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы