Страница 1 из 1
grehov
Поиск не работает...
Все знаем что в калине дверки закрываются тихо. в чем отличие замка и возможно ли его установка еа 10-ку???
ZaSKaR
Там скорее всего бесшумные замки с завода стоят+они в кожухе!
Gloom
grehov
замок абсолютно другой..
Karzhimant писал(а):

Там скорее всего бесшумные замки с завода стоят+они в кожухе!


они не в кожухе.. они внутри двери Smile
ZaSKaR
Там на стойке дуга такая? Как на багажниках "Десяток"?
GVG
Gloom писал(а):

замок абсолютно другой..


Sad Это да сам заглядывал когда услышал как закрывается, сказка.
Боцман (ex-Botsman)
Заходил вчера в автосалон, пока моя машинка на подъемнике висела. Побродил, посмотрел. Сел в Приору и только со второго раза захлопнул дверь. Пересел в Калину, всё тихо и чётко закрывается и открывается.
ZaSKaR
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сел в Приору и только со второго раза захлопнул дверь.


Ахахах... Анологично! Багажник вобще не закрывался,только после того как его сильно разогнали,оне защёлкнулся! Smile
Shinzon
Там замки как на иномарках сделаны внутри двери. Присобачить на 10-ку - только отрезав кусок калиновской двери и переварив его на 10-ку или приору.

То что имея такую технологию на приоре оставили старое громыхающее г@$но - говорит само за себя.
mr1
На калине защелка замка спрятана в дверь, а на десятке она снаружи, отсюда и разница звука, но не факт, что калиновый звук захлопывания лучше десяточного.
Gloom
ZaSKaR
Gloom писал(а):

http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=437&group=29


От "Классики"! Confused Smile
Боцман (ex-Botsman)
mr1 писал(а):

но не факт, что калиновый звук захлопывания лучше десяточного.


Факт
Боцман (ex-Botsman)
grehov писал(а):

Все знаем что в калине дверки закрываются тихо. в чем отличие замка и возможно ли его установка еа 10-ку???


Поставь себе безшумные и будет тебе счастье.
grehov
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

grehov писал(а):

Все знаем что в калине дверки закрываются тихо. в чем отличие замка и возможно ли его установка еа 10-ку???


Поставь себе безшумные и будет тебе счастье.


это самый простой способ, но при этом надо не нарваться на подделку, вроде бы как вытащить лишнюю пружинку...и все равно не факт что будет так же тихо... Sad придеться ехать на рынок и смотреть принципиальные различия...
-------------
Karzhimant писал(а):

Анологично! Багажник вобще не закрывался,только после того как его сильно разогнали,оне защёлкнулся!


Я б не стал к новой придираться. У меня с новья такая-же фигня была с капотом и пятой дверью. А сейчас даже не понимаю, почему все к ним придираются, у меня все четко, мягко и с первого раза. Остальные двери, кстати, тоже, кроме правой задней.
mr1
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Факт



Не факт. Потому что глухой хлопок хуже, чем бодрый "клац". Мне так нравится.
mr1
Вообще я вам так скажу - если тюнинг не является вашим хобби, от которого вы получаете удовольствие, то не надо пытаться из 10-ки сделать другую машину. Если нужна другая, купите другую и всё. Только учтите одну вещь : вы никогда не найдёте машины, у которой не было бы недостатков.
Shinzon
mr1 писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Факт



Не факт. Потому что глухой хлопок хуже, чем бодрый "клац". Мне так нравится.



Это не бодрый клатц а блевотный бздям. Визитная карточка машины прошлого века.

Из десятки конечно машину не сделаешь, бздям так бздям. Но почему на типа суперпуперновой разработке - приоре - по прежнему бздям - привет из глубины веков?

Бесшумные замки не помогают - проверено. Бодрый бздям глухим хлопком не становится - становится просто чуток приглушенным бздямом.

Ну до того что нарвится - есть любители старого барахла - не антиквариата а именно барахла. Которым нравится дизайн "удав проглотивший слона" от Антуана де Сент Экзюпери воплощенный в хачемобилях. Почему бы и у бздяма не быть свом поклонникам. Но почему-то в основной массе от бздяма хотят избавиться.
grehov
Было дело пару мес назад - счупал Сонату 5 или 6... последнюю короче... ну поняно шо цена 27т у.е.... Sad так дверочки закрываются - радость((( когда на ТО-0 на рядом счтоящей Калине дверки закрылись практически так же - оч удивился... щас поеду к знакомому - у него Калина - посмотрю что там и как...
mr1
У меня бодрый "клац" и я его люблю.
А у тебя, Шизон, значит у тебя такая судьба - "блевотный бздям", причём проблема эта, как мне кажется, в тебе самом.
Боцман (ex-Botsman)
Shinzon писал(а):

Но почему на типа суперпуперновой разработке - приоре - по прежнему бздям - привет из глубины веков?


Здесь я тоже был в шоке.
mr1 писал(а):

Вообще я вам так скажу - если тюнинг не является вашим хобби, от которого вы получаете удовольствие, то не надо пытаться из 10-ки сделать другую машину. Если нужна другая, купите другую и всё. Только учтите одну вещь : вы никогда не найдёте машины, у которой не было бы недостатков.


+ много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы