Страница 1 из 1
Khakimov_aleksandr
Купил 99 2002г(15 салон) , пробег родной 87500. При наборе скорости слышен гул в моторном отсеке. Подскажите что это может быть.
Баранкин
Двигатель возможно... Smile
Khakimov_aleksandr
Моя первая машина, так что я пока не разбираюсь. Знаю что пара клапанов стучат. А так двигатель отлично тянет!
rg-45
может и коробка
Khakimov_aleksandr
На рычаге коробки ощущаются вибрации.
ТЕВ
Гул возможно от ресивера, резонирует
Khakimov_aleksandr
Жека, а ресивер это где? И насколько это серьезно?
sever56
классный вопрос, что то гудит Very Happy , я вот как пересел с хонды аскот (160 л\с), на 2199i, то вообще думал что машина полностью неисправна, всё гудит всё тресётся, всё вибрирует, рулевую колбасит, никакой динамики разгона (было ощущение что её за задницу схватили и держат), когда поговорил со спецом он долго ржал и сказал что "ЭТО ЖЕ (БУБЫЛЬГУМ) НАШ АВТОПРОМ", посмотрел машину говорит "ласточка, всё исправно", так что привыкай лучше к звуку из под капота чтобы потом легче на слух было определять неисправности по посторонним звукам из под капота и не только :-D
Khakimov_aleksandr
спасибо, утешил! А клапана отрегулировать сколько стоит примерно?
-=Worm=-
Khakimov_aleksandr
Смотря в каких краях. По москве рублей 500
"Oleg"
sever56
блин...нахрена пересел ????? :ooo:
-=Worm=-
уже помоему давно 600 и выше....хз сам делаю
sever56
"Oleg" писал(а):

блин...нахрена пересел ????? Shocked


да хоть надёжный он японский автопром, но ни что не вечно машинка была 95 года рождения, да и сыпаться начала, а по обслуживанию лучше с нашими дело иметь
sever56
да и по приколу поковыряться в движке, у этих жопонезов ни хрена не понять где что и доков нет и спецов тоже, я вот как нашу взял так сразу за пол года узнал как работает ДВС и что где и для чего нужно, вот ещё натаскаюсь по движкам и опять на японца сяду Smile
"Oleg"
sever56
жесть с 160 кобыл...на это убожество :ooo: как я вас понимаю...ну неужели она прям так сыпалась??? небось не больше чем таз 2000 - 2003 года....
ТЕВ
Khakimov_aleksandr писал(а):

Жека, а ресивер это где? И насколько это серьезно?


Ресивер находится над впускным коллектором.
Конструкция такая, у всех так. Необращай внимания.
sever56
"Oleg" писал(а):

жесть с 160 кобыл...на это убожество Shocked как я вас понимаю...ну неужели она прям так сыпалась??? небось не больше чем таз 2000 - 2003 года....


не буду рассказывать про плюсы и минусы японцев, тема то другая совсем, не будем засорять её...... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы