Страница 1 из 3
Av_
Больше на "делать было нечего" конечно похоже, но я все таки выложу Smile Сразу предупреждаю, экстрима нет.

http://youtube.com/watch?v=7HkDMnHu1YE

Камера на козырьке висит, болтает ее сильно. Вроде тряску немного редактором вытянул, но надо подумать как бы ее все таки получше прихреначить.
PachaG
скока стоит, куда пишет, характеристики, название, рассказывай
БонПари
Эм... а толку от нее? Very Happy
Я подумал, может заднего вида... Confused
Av_
PachaG Называется SonyEricssonK790i, пишет 3GP в память 64Mb, можно MemoryStickM2 всунуть если надо, стоит рублей 10 наверно сейчас, после прошивки выдает 25 кадров в секунду, примерно 3 Мб в минуту.

БонПари Есть толк например если будут пытаться нарушение левое притянуть, да и вообще как лишний объективный свидетель.
А так, когда склеивал ролик радостный был как слон Smile Просто никогда такого не делал, интересно.
БонПари
Av_ писал(а):

если будут пытаться нарушение левое притянуть


Ну это да, может вполне пригодится. Smile
Вот только если мусор это увидит, или если еще в бычку с ним вступить, мол у меня камера, я вас засужу. Страшно представить вообще реакцию. ДеПСы с головой уже давно не дружат, да и беспределом не брезгуют.
-=Worm=-
Av_
понравилось.
Diman_74ru
Промышленную камеру поставь. Сигнал с нее выведи на плату видеозахвата, установленную в ноутбуке (есть такие?) или контроллере CompactPCI формата например. Питание от инвертора. Дисплей FRM 3120 от адвантеча. Бюджет 2000 евриков. Зачем оно только?
PachaG
Av_
не понял, телефон просто штоли?
Av_
Diman_74ru В том и дело что незачем по большому счету, так развлекуха. Есть регистраторы специальные на основе веб-камеры, стоят по моему около 4-5 рублей за комплект, правда fps поменьше там.

-=Worm=- И мне Smile
Av_
PachaG да, в кобуре с дыркой. Колхоз в чистейшем виде.
Fl@sh
Diman_74ru писал(а):

Промышленную камеру поставь. Сигнал с нее выведи на плату видеозахвата, установленную в ноутбуке (есть такие?) или контроллере CompactPCI формата например. Питание от инвертора. Дисплей FRM 3120 от адвантеча. Бюджет 2000 евриков. Зачем оно только?


Есть специальные девайсы, автомобильные видеорегистраторы, при желании загуглить можно, стоимость от 3500руб
Хотя с телефоном это мысль! У меня такой же - SE K790, надо подставочку под него на торпеду, глядишь и спец девайса нинада покупать Smile
Diman_74ru
регистраторы все малопиксельные, 15 фпс кажись... видел ролики, тк тоже интересовался вопросом

как вариант можно старую VHS распотрошить, но это для тех кто в теме...
PachaG
блин, у меня тоже с камерой, а я хотел уже мутить что-нить с ч\б дешевкой
Av_
А вообще с телефоном вариант неплохой. Может присмотреть подешевле, но тот что 3GP пишет на флешку. Главное закрепить получше. У меня сильно трясет, картинка от кадра к кадру из за этого основательно меняется и огромная часть битрейта расходуется зря. Потому и качество хреновое, могло быть намного лучше.
Diman_74ru
Кста, чего то для праворуких видел в инете, цену не помню, помню что дорого.
Fl@sh
Av_ писал(а):

А вообще с телефоном вариант неплохой. Может присмотреть подешевле, но тот что 3GP пишет на флешку. Главное закрепить получше. У меня сильно трясет, картинка от кадра к кадру из за этого основательно меняется и огромная часть битрейта расходуется зря. Потому и качество хреновое, могло быть намного лучше.


Тогда цифровую видеокамеру, там есть система стабилизации ихображения :cool:
Самые недорогие стоят как сотик 790-й, но возможность писать в LP + цифровой стаб, да и изображение не как с сотика, получше в разы Smile
Av_
Fl@sh писал(а):

Тогда цифровую видеокамеру


Так то да, и качество, и разрешение повыше, и штатив можно аккуратно к панели прикрепить.
Diman_74ru
Короче по теме можно присмотреть такой держатель телефона, который можно приклеить на двусторонний скотч к торпеде.
Av_
А я что то все таки теперь к стал склоняться к цифровой камере, точнее даже к фотоаппарату. Пользованый можно раздобыть очень даже недорого, требования то никакие.
Жек
колхоз)) снять пару раз что-нибудь реально модное, типо "разгон до 100 за 3 сек" ещё сгодиться, а постоянно так ездить заколебет, по-моему.
P@hen
А по-моему прикольно. Интересно узнать о др. городах так сказать глазами товарища-самаравода Very Happy
n0s
EAT
обгон справа \, пешехода на переходе вместе с нивой согнали назад Smile
MNU
фигня, ибо с расстояния 5-7 метров номер впереди идущей авты не виден => как доказательство не катит. Напрашивается вопрос, а нафига тогда оно надо?!
Michail_09
MNU писал(а):

фигня, ибо с расстояния 5-7 метров номер впереди идущей авты не виден => как доказательство не катит. Напрашивается вопрос, а нафига тогда оно надо?!


Доказательством в суде при дтп даже крутая камера может стать только при выполнении ряда дополнительных условий типа акта видеосъемки с привлечением свидетелей.
А вот в качестве приложения к жалобе на действия мента вполне прокатит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы