Страница 1 из 1
Иринка на десятке
Помогите, не знаю, что делать! На трёх тысячах оборотов машина начинает дёргаться и ехать не хочет, пока не переключу передачу! на следующей та же фигня! ??? Confused
JUSTSEE
сеточка бензонасоса, бензонасос умирает, чек не горит? давление в рампе?
pavel74
Может сетка бензонасоса?
Srakanail
JUSTSEE писал(а):

давление в рампе?


А скок эт штукенция стот? Чтоб сомаму давление проверить.. а то в сервисах за это просят 300руб!
Иринка на десятке
Смотри сетку бен. нас.. как тебе говорили выше.. а также глянь бензофильтр тонкой очистки...
rvm
Srakanail писал(а):

А скок эт штукенция стот? Чтоб сомаму давление проверить.. а то в сервисах за это просят 300руб!


шинный манометр за 100 рублей и отрезок бензостойкого шланга с внутренним диаметром 10-12 мм, два хомута... собственно все... манометр проверить желательно сначала...
Иринка на десятке
А что с сеткой делать надо? Она промывается или новую купить и поставить можно?
VLV
Nsk писал(а):

Промыть конечно


а не проще ли за 50 руб новую купить? Мне просто очень интересно как можно сетку б/н промыть до нормального уровня? Отложения за многие тысячи км задолбаетесь вы уважаемый вымывать
maksson
Я бы посоветовал сменить сетку бензонасоса, а заодно топливный и воздушный фильтры.Только смотри, топливные 2 видов бывают.Какой именно надо сначала смотреть.Все вместе выйдет ну максимум 250-300 рублей.И + работа по замене, тоже думаю недорого)
GVG
Сетку на БН меняем на новую, желающие могут попытатся ее отмыть, но это не есть правильно ибо она расходный материал (как воздушный или топливный фильтр), на этом споры прекратим. Wink
камелом
А скока давление должно быть на полторахе 8 клоповой с январем, и какой регулятор прикупить, чтоб норм было?
Gloom
камелом
2.6-3.2Атм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы