Страница 1 из 1
BlackHawk357
Короче решил взять новые колеса на 14'

Резину уже выбрал Кама EURO-129 185/60/R14 (6800руб комлект)
Диски буду брать литье (на ковку денег нет, а штамповка надоела), вообщем глаз положил на китайские Nitro (7200руб комлект), хотел бы узнать кто на каких дешовых дисках катается и нормальные ли цены которые я указал или завышенные?

P.S. варианты типа купи хорошую резину на штамповке не рассматриваются, до этого укатал такую же каму (175/70/R13) в ноль за 25000км, и она меня вполне устраивает как говорится дешого и сердито, учитывая агрессивный стиль вождения
Izverg
В принципе неплохие диски по параметру цена-качество это КиК. Можно и дизайн там повыбирать http://www.kolesa-kik.ru/
Dranik
BlackHawk357 писал(а):

вообщем глаз положил на китайские Nitro


BlackHawk357 писал(а):

хотел бы узнать кто на каких дешовых дисках катается и нормальные ли цены которые я указал или завышенные?


откатал на дисках такой фирмы 2 летних сезона по нашим дорогам, оценку моу дать этим дискам
за мягкость/стойкость к искривлению 4+
за качество покраски 4+

Под конец второго сезона на дисках было максимум 30гр на сторону и то это с заводской резиной Россава которая с завода кривая.
У меня были такие в 13 размере

Зимой продал в связи переходом на 14размер.
BlackHawk357
Значит пока по одному балу за Nitro и КиК, но Nitro как то больше нравится, буду ждать что другие предложат, все равно деньги после 15 апреля только будут
Alexat73
Dranik
Что я смотрю эта контора TechLine тупо копирует диски у других производителей и выпускает под своей маркой:lol1
уже нашёл копии от Нитро и Скада.
SASHOKK
Dranik, гору дисков пересмотрел, такое ощущение, что они все друг у друга копируют
Dranik
SASHOKK писал(а):

гору дисков пересмотрел, такое ощущение, что они все друг у друга копируют


да скорее всего не они друг у друга а именно
Alexat73 писал(а):

TechLine


потомучто такая контора как Нитро я уже лично знаю очень давно так же как и Скад а тут появилась на горизонте эта контора с такими же дисками что были выпущены задолго до этого другими производителями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы